Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума


Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

vitalinka-ok написал(а):

Мы лабне давали с полугода. До сих пор его уплетает за две щеки ( в 4 года)

и его тоже попробую. спасибо!

0

102

tatish, летом соль тоже нужна. тем более сколько он съест того сыра

0

103

nastya_veli написал(а):

пюре перестала есть и йогурты..может зубы..

тоже думаю зубы, едим так 2 ложки йогурта и ложка пюре, съедаем грамм 70 пюре пока не понимает технику))) потом соглашаеться только на йогурт)) надо попробовать и нам лабне и сыр, может пойдет.

0

104

olechka785 написал(а):

под лозунгом "а если не съешь ,"прилетит бабка ешка с лешим и утащят во далекий лес"

а мы пока едим под мультики "Машины сказки", до этого проблема была решена балконом, но так как в жару на улице пусто, осталась только Маша))

tatish, а что у вас с водичкой? сынок почемуто совсем не интересуется питьем воды

0

105

purple написал(а):

tatish, а что у вас с водичкой? сынок почемуто совсем не интересуется питьем воды

моя водохлеб. много пьет, еще больше проливает  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif поильник с трубочкой всегда в свободном доступе. пьет, когда захочет, ну и я периодически напоминаю ))) на улице примерно каждые 20-30 минут предлагаю.

0

106

olechka785 написал(а):

tatish, летом соль тоже нужна. тем более сколько он съест того сыра

ну я пока вообще не солю еду ей

0

107

purple, да скорее всего..моей лабне не очень понравился..йогурт съедает 3-4 ложки и всё..а пюре вообще не ест.. :dontknow:

0

108

olechka785 написал(а):

в полуобморочном состоянии,низким гемоглобином и в конце карьеры не могут иметь детей.

Она вам Водянову в пример приведет, афигенно живет и 4 детей и богатая, и выглядит до сих пор отлично, и благотворительностью занимается, от ее фонда в моем городе отличные детские площадки в прошлом году построили.  :D Так, что такая теория будет выглядеть, как вранье.

0

109

purple написал(а):

сынок почемуто совсем не интересуется питьем воды

У нас сейчас идут в ход гаджиты для воды - термосики, спортивные бутылки с кнопочкой и с трубочкой, из стакана просто иногда с удовольствием. Ну и сейчас уже можно сказать - смотри, смотри папа пьет и ты на попей, ой как вкусно!

0

110

tatish написал(а):

ну я пока вообще не солю еду ей

я начала после 2,5 лет каплю подсаливать. Айран около 2х лет начала давать.

0

111

я солю,не солёное не ест((моя знакомая айран в год начала давать..я и подумала не рано ли..

0

112

sharlotta5 написал(а):

смотри, смотри папа пьет и ты на попей, ой как вкусно!

наверно мне сынок очень маленьким кажеться, такое чувство, что ничего не понимает. живет в каком то своем мире. если ему удобно что то делает-если нет, то ничем не заманить))), ничем не могу его привлечь, ничего ему не интересно, за нами не повторяет. может это я просто палку перегибаю)))

0

113

tatish написал(а):

ну я пока вообще не солю еду ей

вы сыр кубиками порежьте и вымочте в воде. почти вся соль уйдет или грамулька останется

отправила сестра племянника к маме. отсутствием аппетита мальчикне страдал. мама же конэшна  от большой любви в 11мес приучила к борщу,вареникам,ряженке и лапше. я в скайпе наблюдала как он это всё наяривал,рекламу снимать можно

+1

114

purple написал(а):

за нами не повторяет.

Я думаю, что все в свое время.

0

115

Сколько можно хранить в холодильнике открытую баночку с йогуртом?

0

116

Dane4ka написал(а):

Сколько можно хранить в холодильнике открытую баночку с йогуртом?

баби микс? переложи в маленькую стеклянную из под пюре тк я накрыв просто он заветривается

0

117

olechka785, не, обычный. Выкинула уже

0

118

Dane4ka написал(а):

Выкинула уже

оладьев бы спекла)))

0

119

olechka785, там не много было

0

120

Dane4ka написал(а):

не, обычный. Выкинула уже

я даю 2-3 дня, потом сами доедаем или добавляю куда-то в выпечку. дочка ест только сюташ сюзме, там банки по 750 гр. не открывать же мне каждый день новую

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума