Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума


Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

мы не едим год в стуле тк он стал тесен и мал. дочка любит сервировать стол для взрослых и сама пересела

0

82

Девочки, может кому-то пригодиться. Нашла хороший сайт с меню для ребенка до года, от года до 2-х, от 2-х до 3-х и тд. Рецептов масса и очень много для мультиварки с фото. Я просто мелкому почти все в мультиварке готовлю и рецепты с этого сайта просто золото! http://detskie-recepty.ru/tag/dlya-rebe … -do-2-let/

+1

83

Девочки,а здесь продаётся Биолакт?

0

84

nastya_veli написал(а):

а здесь продаётся Биолакт?

нет вроде

0

85

девочки, а какой белый сыр давали детям? до года? давали ли вообще? он весь соленый очень. есть какой-то несоленый? или вымачивать может? моцареллу деть моя отказалась есть

0

86

tatish написал(а):

нет вроде

жалко.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

87

Тоже послушаю про сыр.
У нас последние пару дней чего-то проблема опять с едой, не могу накормить овощными пюре с мясом. Кроме йогурта толком ничего не ест, остальные все пюре грамм по 50 только

0

88

tatish написал(а):

девочки, а какой белый сыр давали детям? до года? давали ли вообще? он весь соленый очень. есть какой-то несоленый? или вымачивать может? моцареллу деть моя отказалась есть

Никакой. Лабне не пробовала давать?

0

89

purple написал(а):

У нас последние пару дней чего-то проблема опять с едой, не могу накормить овощными пюре с мясом. Кроме йогурта толком ничего не ест, остальные все пюре грамм по 50 только

а моя вообще пюре перестала есть и йогурты..может зубы.. :dontknow:

0

90

Девочки,а когда лучше начать ребёнку давать айран?

0

91

Ольга написал(а):

Лабне не пробовала давать?

неа. надо попробовать. но он же опять же как йогурт на вид. моя сегодня стащила пару кусочков сыра белого. относительно малосоленого, из бима. так прям с удовольствием схомячила. вот я и задумалась.

0

92

tatish написал(а):

моя сегодня стащила пару кусочков сыра белого. относительно малосоленого, из бима. так прям с удовольствием схомячила. вот я и задумалась.

Теперь смотри на реакцию - если все нормально будет - не обсыпет, ни туалетных дел не будет - то можешь в следующий раз, смело давать ей эти два кусочка. Она растет, сейчас все начнет таскать, пробовать. Почему не дать крошку того или другого?
Ну в пределах разумного, конечно: про чипсы с колой я не говорю.

0

93

мы теперь выросли и едим под лозунгом "а если не съешь ,"прилетит бабка ешка с лешим и утащят во далекий лес"
ест все,даже каши с овощами,которые 3года не ела

0

94

tatish написал(а):

девочки, а какой белый сыр давали детям? до года? давали ли вообще? он весь соленый очень. есть какой-то несоленый? или вымачивать может? моцареллу деть моя отказалась есть

Мы лабне давали с полугода. До сих пор его уплетает за две щеки ( в 4 года)

0

95

olechka785 написал(а):

мы теперь выросли и едим под лозунгом "а если не съешь ,"прилетит бабка ешка с лешим и утащят во далекий лес"
ест все,даже каши с овощами,которые 3года не ела

Вот и нашла подход, как накормить

0

96

Ольга написал(а):

Вот и нашла подход, как накормить

может не самый верный,мне главно результат. намучилась я,еше подрастет придумаю что нить типа аа не будешь есть, попка не вырастит или грудь :dontknow:

0

97

tatish, беяз пейнир фирмы сютач,вымачивала в воде

0

98

olechka785 написал(а):

может не самый верный,мне главно результат. намучилась я,еше подрастет придумаю что нить типа аа не будешь есть, попка не вырастит или грудь

Анекдот:
Бабушка кормит внучку кашей. Та отказывается категорически.
- знаешь что становится с девочками, которые не едят кашу, когда они вырастают?!
- они становятся фотомоделями!
----
Дети они такие, ответ потом напиши  :D

0

99

Ольга написал(а):

они становятся фотомоделями!

ага,в полуобморочном состоянии,низким гемоглобином и в конце карьеры не могут иметь детей. все прелести эти тоже расскажу

0

100

olechka785 написал(а):

беяз пейнир фирмы сютач,вымачивала в воде

мы его тоже покупали себе. но он даже для меня соленый. после вымачивания уходит соль? сколько держать?

Ольга написал(а):

Теперь смотри на реакцию - если все нормально будет - не обсыпет, ни туалетных дел не будет - то можешь в следующий раз, смело давать ей эти два кусочка. Она растет, сейчас все начнет таскать, пробовать. Почему не дать крошку того или другого? Ну в пределах разумного, конечно: про чипсы с колой я не говорю.

ну вот я тоже так подумала.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума