Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума


Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

Хамур кабартма тозу - разрыхлитель, Ванилья шекери - ванилин.

0

62

sharlotta5, спасибо  :cool:

0

63

Не за что! Может и вы на такую штуковину подсядите.  :crazyfun:

0

64

sharlotta5 написал(а):

Может и вы на такую штуковину подсядите

не исключено  :flirt:

0

65

purple написал(а):

Продаются во всех маркетах, даже в биме можно найти

Вот ванилья шекери бимовская  - это один из немногих продуктов в биме , которые из разряда "редкостная гадость". Берите др Оеткер. Не ошибетесь.

0

66

девочки.скажите,а плавленный сыр годовасику можно давать?

0

67

nastya_veli, состав почитайте, там гадости столько.... я до сих пор не даю.

0

68

Dane4ka, своей немного дала—понравилось очень..омлет сегодня не стала есть—может надоел..

0

69

nastya_veli написал(а):

девочки.скажите,а плавленный сыр годовасику можно давать?

Его, по большому счету, взрослым то давать нельзя. Там от сыра только название, а все остальное - 100% химия со вкусом и запахом сыра. (Но это мое мнение, никому не навязываю)

0

70

Мы подсели на лабне, даже в Москву пару пачек возьму, ребенок с ним все готов есть и рис и творожную запеканку)))

Отредактировано Hayal (01-05-2015 14:07)

0

71

Ольга:disappointed: мм ясно (((

Hayal написал(а):

Мы подсели на лабне,

спасибо мы тоже попробуем,может понравится.. :cool:

0

72

Караул!!! Я никогда не думала даже что накормить ребенка может быть так сложно, и это только прикорм, я даже думать не хочу что будет дальше! Вроде нравится кашка и пюре, ест пару ложек и начинается, постучать по столу, засунуть пальцы и игрушку в рот, погрызть столик, размазать, я уже и пою и стихи рассказываю, порцию не съедает, но хоть что-то , мне кажется я уже сходу с ума!!! Самое мне пресное что муж его кормит и даже слюнявчик чистый http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

73

purple написал(а):

Вроде нравится кашка и пюре, ест пару ложек и начинается, постучать по столу, засунуть пальцы и игрушку в рот, погрызть столик,

хехе, знакомо ))) и сделать пффффф с полным ртом

0

74

tatish написал(а):

хехе, знакомо ))) и сделать пффффф с полным ртом

Самое козырное - чихнуть с полным ртом  http://savepic.net/425036.gif

0

75

Кто есть в ФБ, зайдите, там мой йогурт ест и уже не такой маленький каак ваши  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/90508.gif

0

76

Dane4ka, я вас в фейсе добавила, интересно стало что за йогурт))) добавте меня полиз))

0

77

purple, добавила. Йогурт самый обыкновенный,на фото не видно но и стул и стена всё в нем))

0

78

Dane4ka, видела, Даш, долго смеялась )))

0

79

Ольга написал(а):

Самое козырное - чихнуть с полным ртом

хахаха, точно!

0

80

А у меня мелкий перестал в стуле для кормления сидеть, не стала его насиловать, а то уж сильно протестует, так что теперь бегаем пинаем мячик в ворота, кричим - ГОООООООООООЛЬЬЬЬЬЬЬЬ, потом подбегает ко мне ложку одну съедает и опять мячик в ворота, так едим теперь.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Вечно сытые Нехочучки-Малоежки ‡Как накормить и не сойти с ума