Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » не знаю куда написать, из головы не выходит. ‡тема временная


не знаю куда написать, из головы не выходит. ‡тема временная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто подумает что я дура, пройдите мимо пожалуйста.
Сегодня проезжала где-то в унджалы, там загоны с баранами на курбанлык. Я думаю все знаете, какая жара сейчас в Анталии. Там эти бараны под палящим солнцев в загоне, пара уже прямо на земле лежала, они же еще в шубке. Чуть дальше когда проехали, был другой загон, где люди нормально натянули тент и скраю где тента не хватило, поставили зонт для тени. Одна я туда подойти не могу, пошлют. Может кто-то еще пожалуйста выделить время и сходить со мной? Или есть соображения как еще можно исправить ситуацию? Я не могу уже думать про это, нервы все измотаны..

0

2

utica написал(а):

Девочки, кто подумает что я дура, пройдите мимо пожалуйста.
Сегодня проезжала где-то в унджалы, там загоны с баранами на курбанлык. Я думаю все знаете, какая жара сейчас в Анталии. Там эти бараны под палящим солнцев в загоне, пара уже прямо на земле лежала, они же еще в шубке. Чуть дальше когда проехали, был другой загон, где люди нормально натянули тент и скраю где тента не хватило, поставили зонт для тени. Одна я туда подойти не могу, пошлют. Может кто-то еще пожалуйста выделить время и сходить со мной? Или есть соображения как еще можно исправить ситуацию? Я не могу уже думать про это, нервы все измотаны..

Тоже такое зрелище наблюдала неоднократно в Аксу в прошлом году. Тоже очень переживала из-за этого и из-за участи, которая их ждет.
Боюсь, что никто не станет слушать, к сожалению.

0

3

utica, могу тебе мужа в подмогу дать. Расскажу ему про ситуэйшн, посмотрим что скажет.

0

4

Ужас, а что можно предпринять? Есть идеи?

Отредактировано Mediterranka (06-08-2015 17:22)

0

5

Я думала я одна такая,мы часто проезжаем по дороге из Лары на Кырджами по деревне и там они стоят в загонах,я все 3 года проезжаю и у меня такие же мысли,еду и слезы катятся и потом долго думаю и из головы не уходит((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » не знаю куда написать, из головы не выходит. ‡тема временная