Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поздравления, пожелания и подарки! » С наступлением августа. ‡Поздравление.


С наступлением августа. ‡Поздравление.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С августом вас, девочки!)) Предвестник осени,новых надежд,подготовки к школе.Желаю вам мирного неба,периодических дождей,исполнения всех желаний.!!!! http://s7.uploads.ru/t/1mTDw.jpg

0

2

Janim1, спасибо! Последний месяц календарного лета, надежда на скорое избавление от жары  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

3

Mediterranka, а мне наоборот кажется, что это лето не жаркое какое- то...))

0

4

Ajs1984 написал(а):

а мне наоборот кажется, что это лето не жаркое какое- то...))

В целом не жаркое, абсолютно согласна, но в любом случае хочу, чтобы поскорее спала эта влажность и температура опустилась градусов так до 25.

0

5

http://s6.uploads.ru/t/RU9LY.jpg
Август — это еще один месяц, входящий в «высокий сезон» туризма в Турции. Прогноз погоды в Турции в августе напоминает, что это последний летний месяц и дарит по-летнему жаркие дни. Температура воздуха в это время не опускается ниже 30 градусов, но, благодаря низкой влажности и отсутствию дождей, жара вполне переносима. Если в нашей стране август — это месяц, когда температуры становятся все ниже и ниже, то в Турции, напротив, дневная температура в начале месяца обычно равна + 33, а в конце уже доходит до +35...+37.

Погода в Турции в августе очень жаркая, температура по ночам слегка понижается, но редко когда падает ниже +20, поэтому номера без кондиционеров по ночам даже с открытыми окнами превращаются в «филиалы ада».

Отдыхая в Турции в августе, можно не переживать, что дождь разрушит тщательно спланированный распорядок: дни в Турции следуют один за другим, и осадков в это время практически нет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поздравления, пожелания и подарки! » С наступлением августа. ‡Поздравление.