Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Измена ‡убить или простить


Измена ‡убить или простить

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все мы крайне негативно относимся к изменам. И для большинства из нас абсолютно четко понятно, что измену оправдать нельзя (хотя исключения тоже случаются).
Если вам никогда не изменяли и вы сами тоже этого никогда не делали - вы наверное редкий человек. Я думаю, что большинству из нас повезло не так сильно.  Когда-то я довольно долго состояла в отношениях, в которых мой МЧ мне периодически изменял. И я прощала, потому что реально понимала, что совсем без него мне будет еще хуже. Были случаи, когда я сама изменяла - один раз из мести (была молодая и глупая, больше так никогда не делала), один раз потому что не была уверена в отношениях, в которых состояла, а МЧ отказывался прояснять ситуацию. Мне кажется, у измены может быть много причин. Банальное желание поразвлечься, попробовать что-то новое, испытать то, в чем тебе отказывают дома, неуверенность в стабильности твоих отношений и т.д. Измена болезненна в любом случае, но когда она замешана на чувствах к "другой/другому" это уже вообще реальный крышеснос.
Изменяли ли вы? Изменяли ли вам? Как вы выходили из этих ситуаций? Рассказывали ли о своей измене? Хотели бы узнать от своего партнера о его измене или предпочли бы жить в неведении? Простили бы вы изменника? Или отомстили бы ему самым изощренным способом? Есть ли жизнь у пары/семьи после измены одного из партнеров?

0

2

было один раз(((была в отношениях, тут бывший нарисовался. ночью срываюсь в другой город буквально на день. нынешнему ничего говорю.вообще выкл. телефон. по приезду прямо так и сказала, где была. ну ясно было,что это конец отношениям. было очень стыдно(((я 150 раз просила прощение. бесполезно(он скорпион). до сих пор не простил, хотя уже женат и имеет дочь. хотя была бы я на его месте-тоже бы не простила. не умею((((

0

3

ЕСЛИ ВЫБИРАЕШЬ МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ - ВЫБИРАЙ ВТОРОГО. ЕСЛИ ПЕРВЫЙ БЫЛ БЫ ХОРОШ, ВТОРОГО БЫ НЕ ПОЯВИЛОСЬ

0

4

ой забыла, я ж еще изменяла http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png
правда изменяю в отношениях, но нелюбимым. потом это понимаю, что чувств нет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

5

Мне изменяли, 2 раза, у меня такая жизнь была что я на одном месте не сидела с 15 лет, я могла уехать на пол года куда нибудь, я могла быть сегодня здесь и завтра там, все измены были тогда когда я в отъезде, я в отношения на расстоянии не верю, с тех пор и когда познакомилась с мужем, то сказала, что не буду вздыхать по скайпу, мы идем по жизне вместе и что то решаем или я не буду терять время и устраиваю свою жизнь с другим человеком который будет возле меня

Отредактировано Kaya (28-07-2015 21:01)

0

6

Когда состояла в офиц.браке не изменяла и не изменяю, причем не из любви к ближнему, а чисто из уважения к себе, не приведи Господи вылезет, будут как кота помойного носом тыкать - оправдывайся потом, последней сволочью себя чувствуй - да ну на фиг... да и лениво мне.
           
  Между замужествами роль любовницы меня вполне устраивала, в России у меня был гражданин (не муж ни разу), отношения с которым длились в общей слржности 21 год ( с перерывами на мои замужества) - вот  ему я изменяла грамотно и красиво. И не исключено, что если у меня с нынешним мужем отношения не сложатся, ттт, то я опять не вернусь к нему. Я - обрацез верности из анекдота "третий раз замужем, а любовник все тот же". Причем, замуж я за него не пойду никогда. Вооооот.
Об изменах моих мужей не знала и не  знаю ничего, простить смогу? вряд ли, из брезгливости, скорее всего http://savepic.net/409676.gif

Отредактировано САПФИР (29-07-2015 00:38)

0

7

SANDRA написал(а):

ЕСЛИ ВЫБИРАЕШЬ МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ - ВЫБИРАЙ ВТОРОГО. ЕСЛИ ПЕРВЫЙ БЫЛ БЫ ХОРОШ, ВТОРОГО БЫ НЕ ПОЯВИЛОСЬ

Ну тут я не очень соглашусь. Изменяют ведь по разным причинам. Я в своих изменах оставалась чаще с первым и ни капельки не жалела.

САПФИР написал(а):

Я - обрацез верности из анекдота "третий раз замужем, а любовник все тот же". Причем, замуж я за него не пойду никогда. Вооооот.

А чем берет тогда?

0

8

Mediterranka написал(а):

А чем берет тогда?

Там уровень отношений уже не просто "встретились-потрахались-разбежались", это не объяснить: он и друг, и решатель проблем и создаватель проблем.  По молодости была неземная любовь, потом, сам факт секса стал как-то не так важен, что ли - он мог приехать после работы, поговорить, поделиться проблемами, узнать, как у меня  прошел день, поужинать, поваляться на диване  и уехать домой (ночевать почти не оставался). Если что-то у меня случалось - первый человек, которому я звонила - он. я не знаю даже как это у русских называется, но это не просто любовник, а любовник плюс, что ли.  Говорили обо всем - начиная от местечковых сплетен  и заканчивая ценами на бензин в Парагвае. Могли просто промолчать целый вечер - он смотрел телевизор, а я читала книгу. Если заболевала я или моя собака - врачи, лекарства - это его зона ответственности. Когда умер папа, он на 90% все организовал, контролировал..... Могла сидеть в кабаке  в компании с кучей мужиков и тетенек, мне что-то переставало нравится - я звонила, он приезжал в любое время, забирал и молча отвозил домой, правда стращал, что если еще раз подобное повторится, то прибьет, повторялось и не раз... Это не любовь уже, это... а правда - что это? Наказание или дар Божий? Родство душ? Приговор? Не умею сказать... Вот такая я загадочная :sceptic:

Отредактировано САПФИР (29-07-2015 10:22)

0

9

САПФИР, а почему за него не пошли бы замуж? Вроде по описанию самое то для мужа)) И заботливый, и внимательный, и родство душ.

0

10

Mediterranka, мне кажется есть такие люди за которых замуж не надо, это все испортит, появяться притензии и т.д...отношения будут совсем не те как раньше

0

11

Mediterranka написал(а):

а почему за него не пошли бы замуж?

Так он  к любовнице относится лучше, чем к жене - внаглую изменяет, даже не пытаясь это скрывать - зачем мне такой муж?

0

12

Mediterranka написал(а):

а почему за него не пошли бы замуж? Вроде по описанию самое то для мужа)) И заботливый, и внимательный, и родство душ.

у меня тоже есть такая подруга... они с 18 лет "дружат", периодически спят. она замужем и с двумя детьми, а он женат и тоже с ребенком. и до сих пор он иногда оплачивает ее счета. привозит детям игрушки. да и вообще друг семьи. но при этом и любовник тоже. спроси их обоих женились бы они.. однозначный ответ - нет.

0

13

Kaya написал(а):

мне кажется есть такие люди за которых замуж не надо

Ну есть наверное, просто я с такими в отношениях долгосрочных никогда не состояла, поэтому и интересно было. Мой первый турецко-азербайджанский мужчина был из тех, за которых я никогда бы не вышла замуж по одной простой причине - потому что не любила. Но мы последние два года наших отношений не спали вместе даже, а тут как бы вроде и с сексом все нормально, и человек внимательный-заботливый.

0

14

sinirli_balik написал(а):

они с 18 лет "дружат", периодически спят

А это интересно считается за измену или уже настолько превратилось в рутину, что как бы стало делом обычным?

0

15

Mediterranka написал(а):

А это интересно считается за измену или уже настолько превратилось в рутину, что как бы стало делом обычным?

если честно, то их отношений  я не понимала никогда)))))))

0

16

Я сегодня прочитала, что изменой считаются только те отношения, в которых детально обговаривались условия обеих сторон. То есть если вы еще на этапе ухаживаний к примеру и кто-то кому-то изменил, то считать это за измену нельзя. Потому как это еще не отношения, а присматривания друг к другу. Вот как-то так...

0

17

http://s6.uploads.ru/t/caqUn.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Измена ‡убить или простить