Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Натальная карта


Натальная карта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как пользоваться натальной картой:
http://astromystik.ru/goroscops/astro-g … karta.html
1. вводите имя, место и дату рождения, пол, а так же точное время! Точное время обязательно! Если не введете его и не знаете, то гороскоп будет не полным, а будет лишь космограмма, т.е. без привязки домов гороскопа (а дома - это сферы жизни).
2. Выставляем цвета для гармоничных и напряженных аспектов. Также можно добавить кармические и творческие ацвета для аспектов.
3. После нажимаете "Создать гороскоп".
Перед вами появляется круг карты. А рядом текст в таблице слева внизу и справа просто текст.
Нажимая на синие обозначения слева, где Солнце, Луна, Сев.узел и т.д. и справа, где Asc, II, III и т.д. читаете описание!
Все что в знаках - это космограмма и она у вас должна работать без точного времени, все что про дома - это уже гороскоп и если описание не сходится, то значит время рождения не правильно указано! Часто это даже смещение на 1 минуту влияет оч. сильно!
Слева синим идут планеты, справа вверху синим идут дома.
Если вы хотите посмотреть не так подробно, а вцелом описание, нужно выбрать в выпадающем меню "Гороскоп" пункт "Интерпретация".

___________________

Если ТОЧНОЕ ВРЕМЯ не известно, то проведите себе ректификацию.

Вот по этой ссылке следуйте инструкции (там описания и события):
Ссылка

По описанию асцендента лучше сначала изучить вот эту тему:

Ссылка

Асцендент - это наша социальная маска, как нас видят другие люди, в какой-то степени мы сами и оч. влияет на внешность человека. Асцендент - это первый дом гороскопа.

Если ректифицированных времен несколько получилось (наибольший балл по ссылке на ректификацию), то ставьте среднее время и проверяйте заново по Натальной Карте - сходится ли описание. Если не все сходится, значит можете менять время в пределах отректифицированного (обычно это не более получаса). Если описание снова не про вас (описание именно в домах), то значит вы не правильно определили ваш асцендент.
Идите заново перечитайте вышеуказанную ссылку!

Информация с сайта http://www.indigo.su

Как читать натальную карту

Как смотреть КАРМУ в астрологии.

В натальной карте ищете: Сев.узел, Южн.узел, Лилит и Селену.
Южный узел указывает на прошлые жизни, что в них вы накопили и что у вас больше всего получается.

Северный узел показывает куда двигаться нужно в этой жизни, какую карму прорабатывать, какой опыт набирать.
Если вы идете по привычному сценарию и следуете по Южному узлу, то жизнь вам будет пакостить, вы себя будете ощущать несчастливым.
Если вы следуете по Северному узлу, то вы двигаетесь правильно! Но будет трудно, потому что опыта в этом у вас нет. При этом эта сфера противоположна южному узлу! Но по нему постепенно будете нарабатывать опыт и ощущение счастья появится со временем!

Важно! нельзя отрекаться от Южного узла! На него нужно опираться! Но не отказываться! Это ваши сильные стороны и их надо применять, но не делать целью! Цель - это достичь Северного узла и в нем реализоваться. Применив при этом опыт прошлых жизней Южного узла.

Узлы опять же могут быть в знаках (космограмма) и в домах (гороскоп по точному времени).
Лилит - это сфера прельщения. зло в вашей жизни, где вы можете соблазниться. Поэтому в этой сфере очень важна духовная составляющая! Т.е. рабоать в этой сфере, где присутствует Лилит можно, но осторожно!
В противоположность Лилит - Селена это доброе добро! Освящает даже негатив.

_________________

Можно также посмотреть СИЛУ ПЛАНЕТ, если вы строили гороскоп.
Это внизу в таблице "Сила". Это какая у вас планета сильнее.

Описание планет здесь: wwwastrolus.ru/planets.html

__________________

Так же еще синим выделено вверху справа это ЛУННЫЙ ДЕНЬ.
Нажмите и появится описание лунного дня. Есть напр. дни Гекаты, когда влияние луны негативное и в этот день рождаются демонические люди, у которых много зловещего в т.ч. это влияет на всю жизнь. Таким порекомендую преобразовывать это злое в доброе, развиваться духовно с повышенным рвением! Так же это на экстрасенсорные способности влияет сильно. Т.е. сила есть, но она скорее темная. Т.е. все сферы прорабатываем повышенной духовностью, а способности от этого только увеличиваться будут, а жизнь будет счастливой!

_______________

АСПЕКТЫ

Кликнув в центр круга карты получим таблицу аспектов (взаимосвязи между планетами).
Цвета гармоничные или нет будут обозначаться соответствующим цветом (которые вы изначально выставили для их обозначения).

________________

НЕПОДВИЖНЫЕ ЗВЕЗДЫ.

Так же в таблице представлены Звезды, которые влияли в момент вашего рождения на формирование вашей личности и влияют на всю жизнь. Обычно сильно влияют звезды первой величины, но бывает и второй. А так же и другие.
Влияние звезд не всегда просматривается в гороскопах. Т.е. на обычных людей чаще они не влияют, даже первой величины. Для индиго, кристальных тут скорее всего будет влияние.
Но влияние обычно дает метки на теле - это напр. родинки.
Более подробно почитайте в интернете наберите "кормчая звезда в астрологии" или "кормчая звезда в гороскопе". Там должно быть 3 вида звезд, не только кормчая.

Так же можете почитать описание этих звезд, нажав на них - они синего цвета.

___________________

ДОМА ГОРОСКОПА.

Дома гороскопа показывают сферы жизни, в которых проявлена энергия планет.

Смотрим здесь таблицу:

wwwastrolus.ru/almut.html

Нам важно первый столбец (название дома) и последний (описание сферы влияния дома).

Для начала этого хватит.

I дом по другому называется Asc (асцендент), так же и некоторым другим (угловым) домам есть обозначение, а не только цифра. Просто смотрите по-порядку и поймете какой по счету этот дом. Всего 12 домов.

__________________

0

2

Mediterrankahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

3

Всем доброго времени суток! Хотела спросить, никто не знает, кто в Анталии составляет натальные карты, желательно на турецком языке? Коллеги хотят себе карты натальные.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Натальная карта