Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Краски для волос


Краски для волос

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Порекомендуйте магарзины и краски, кто чем красится? Надоело возить краски из России, решила попробовать купить тут, в Гратисе была скидка одну покупаешь вторая в подарок, купила Лориаль обычный, в России давно покупала понравился результат, но тут... пока красилась я чуть не задохнулась, ужасно едкий запах,  чуть сознание не потеряла пока докрасила)))) первый раз с этим столкнулась что краска так воняет

0

2

Мои последние 2-3 краски, купленные здесь,  тоже очень сильно ядовитые были. Связываю это со свежестью товара, не знаю насколько права. До этого такого резкого, сильно ядовитого запаха не было. Краска не Лореаль, если что.

0

3

Я покупаю в Россмане краску Биоблас.Очень довольна качеством,т главное,что вони нет.В наборе помимо краски,ополаскивателя и шампюня,есть капсула с маслом.

0

4

Наталья, я думаю дело в составе, просто неужели турчанкам нравится краситься такими вонючими красками...хотя цвет мне понравился, но еще раз не буду ее покупать
Lenochek, спасибо, буду иметь ввиду

0

5

Я последние три месяца перешла на окрашивание краской "Organic colour systems",
хожу краситься в парикмахерскую рядом с домом,
т.к. тоже что-то от магазинных волосы стали страдать и результат совсем не тот, что раньше

0

6

Наталья написал(а):

Мои последние 2-3 краски, купленные здесь

Я привыкла пользоваться профессиональными красками, т.е. покупаю отдельно краску и окислитель нужной процентовки. Так вот здесь тона отличаются. Я во всех красках (в РБ) беру один и тот же тон 8.0 и окислитель 6%, цвет всегда тот, что надо. Сколько раз не пробовала ту же схему здесь (игора, велла), то блин зеленый, то болотный цвет получается. Поэтому закупаю краски себе на год вперед. и хожу красивая

0

7

Benissata, ну вот я тоже всегда так делала, но надоело, я возила супру и окислитель и тонирущую краску, все парикмахеры меня ругали что я жгу волосы и ненадо этого делать и переходить на обычную краску без супры, но обычная краска дает желтый цвет, в последний свой приезд в Россию, восстановила темно русый цвет, надеялась так не трогать волосы и отрастить свой цвет, но теперь понимаю что я хочу быть на 2 тона светлее, а запасов краски нет, пришлось выбирать из того что есть

0

8

Kaya, есть такая штука  Гель-краска для волос L'Oreal Casting SunKiss (осветляющий гель без аммиака) .мне понравилось-намазал и пошел гулять и на солнце они выгорают. и получается интересно так)))попробуй может понравится.почитай по ссылке, много девочек пишут отзывы как из русой в блондинку преврщались
http://irecommend.ru/content/gel-kraska … ez-ammiaka

0

9

SANDRA написал(а):

Kaya, есть такая штука  Гель-краска для волос L'Oreal Casting SunKiss (осветляющий гель без аммиака) .мне понравилось-намазал и пошел гулять и на солнце они выгорают. и получается интересно так)))попробуй может понравится.почитай по ссылке, много девочек пишут отзывы как из русой в блондинку преврщались

Только,  если я не ошибаюсь,в турции этот гель представлен в оттенке только для темных волос  01. Я его купила в гратисе- намазалась- что мертвому припарка(корни с отросшим мелированием хотела высветлить, волосы светло-русые у меня). Посмотрела на номер- он оказался для самого темного оттенка волос,порылась в интернете- есть еще номера 02 , 03 для светлых волос.Пошла обратно в гратис. Оказывается, у них только этот 03 оттенок в наличии. Так и стоит без дела- могу отдать бесплатно, если кто попробовать хочет. А вот в россии 3 оттенка этого геля. Для светлых волос тоже есть..      из подобных штук есть еще спрей john  frieda и lee stafford, хорошо осветляют.

Отредактировано kielersprotte (18-07-2015 17:56)

0

10

kielersprotte, у меня 02 номер был :flag:

Отредактировано SANDRA (18-07-2015 18:06)

0

11

SANDRA, а вы где покупали? Меня в 2 гратисах убедили, что других отенков нет :dontknow:  надо тогда еще раз посмотреть

0

12

kielersprotte, тоже в гратисе брала, только в каком не помню :D

0

13

у нас в биме на кассе тоже какие-то номера лежат. потом гляну-напишу

0

14

SANDRA, kielersprotte, на самой упаковке написано, что она предназначена исключительно для натуральных, т.е. неокрашенных волос.

0

15

Наталья, ну волосы у всех разные. у меня осветленные, сверху краска и эту штука очень хорошо берет. как раз не белая получаешься, а выгоревшая

0

16

Наталья, loreal мои натуральные отросшие корни не взяла. Грешу на неправильный оттенок. С подобными продуктами от john frieda  и lee stafford проколов не было- они и мелированные прядки освеетлили кстати, может состав разный, конечно

0

17

kielersprotte,  в одном отзыве девушка тоже писала, попробовала 01 ничего не взялось, а на 02 очень хорошо осветлились))

0

18

SANDRA, буду искать значит другие оттенки

0

19

kielersprotte, если увижу-напишу!

0

20

Kaya, Свет, по запаху мне понравилась очень краска от Гарньер такая с подсолнухом на упаковке, Олия или как-то так,запах обалденный и волосы не жжет,потому что безаммиачная,но и держится мало,особенно летом.А так тут все почти краски ядерные и рассчитаные на волосы турецких женщин.(((Я вот эту беру и иногда Сьёсс.А пока был открыт Тансторе там брала отдельно краску и окислитель.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Краски для волос