Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Не люблю носить украшения ‡есть ли еще кто-то такой же))


Не люблю носить украшения ‡есть ли еще кто-то такой же))

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

девочки, есть ли среди вас, кто не носит серьги, кольца и тд. ?или я одна такая?могу сделать исключение, если иду на праздник.все в остальные дни не заставишь. маман в шоке у меня. лежит 3 набора из золота, набор из серебра красивый.куча подвесок, браслеты, цепочки кольца....все лежит в шкатулочке(((у меня есть подруга которая и спит в серьгах, цепочке, по 3 кольца на руке http://savepic.net/421964.gif смотрю на пляж ходят в таких украшениях дорогих, в море купаются (((что со мной не так?

0

2

=) Украшения люблю смотреть на других. У самой лежит парочка залотых колец и серёг, бижютерия, но я их не ношу. В ушах маленькие гвоздики, на шее крестик и иногда небольшой камешек из того же набора, что и сережки, на пальце локаничное кольцо с брюликом. Ношу, не снимая. Просто и со вкусом (на мой взгляд, конечно)

0

3

Кроме сережек и цепочки с крестиком никогда ничего не ношу. Тоже красивые наборы лежат без дела.

0

4

вот вы не снимаете хоть что-то. придя домой сразу снимаю. ни минуты не могу, а про то, чтобы спать, ходить на море, в баню и речь быть не может

0

5

Ношу только серьги. Все.

0

6

Mediterranka написал(а):

Ношу только серьги. Все.

Не гони. Иногда надеваешь кулончик прямоугольный. Ничего не ускользает от моего совиного ока!!!

0

7

интересно с чем связана такая нелюбовь?аххаа как же повезет мужу :D тратиться на украшения не надо))))могу вместо украшений брать турпутевками))вот это  люблю)))в любое время дня и ночи

0

8

Постоянно ношу в одном ухе гвоздик с брюлликом  и кольцо тоже с брюлликом.  Обожаю серьги и браслеты, много разных, в том числе бижутерии. ( я подсела на Ангелину))  но это все по приходу домой снимается

0

9

Benissata написал(а):

Иногда надеваешь кулончик прямоугольный. Ничего не ускользает от моего совиного ока!!!

Надеваю так редко, что забыла  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Чак!

0

10

Постоянно ношу золотые кольца с обликом и серебряные сережки, на шею периодически цепляю колье. Раз в год кольца могу поменять, вообще без них не могу, как что-то потеряла.

0

11

Украшения обожаю,без него как голая.Есть несколько комплектов,но не случайных всё подбиралось,комплект из натурального жемчуга(кольцо,бусы,серьги)комплект индийской ручной работы(колье,серьги,два кольца)комплект серьги,браслет,кольцо,просто часы и кольцо (свадебный подарок)Всё носится к месту и по случаю,ношу только золото,в обычной жизни только гвоздики с брюликом и кольцо.Кстати посоветуйте ювелира,сережку надо запаять,какие у них цены?

0

12

SANDRA, чак,сестра! ))я такая же,от папы передалось,он тоже как и я кольца,часы и крестики не может носить.Все нам мешает и нервирует.У меня только крестик-цепочка лежит в шкатулке и наборы гвоздиков-сережек бижутерии,ну и 2 кольца обручальных простых.С трудом ношу кольца вне дома и муж заставляет носить серьги на прогулки )

0

13

На пляже видела девушку с золотым крестищем на шее... вот этого не понимаю... обечься же можно...

0

14

Selena20, чак!я не одна. а то уже расстроилась(((

0

15

Я как человек, который делает украшения, тоже очень мало ношу что. Сапожник без сапог :dontknow: , предпочитаю лаконичные украшения, белое золото, золото. Люблю сваровски очень. Цепочку не снимаю вообще,  только если в душе с мочалкой буду мыться, серьги тоже, тонкие браслеты из натуральных камней,  а вот кольца только зимой, летом распухаю от жары, не удобно.

не переношу украшения в сетевых магазинах из пластмассы, плохого металла, made in china' . Зная, из чего это делается, и почему вызывает аллергию у многих, прохожу всегда мимо, сама я делаю из натуральных материалов и латуни с покрытием, серебра.

Janim1 написал(а):

Кстати посоветуйте ювелира,сережку надо запаять,какие у них цены?

пользуюсь услугами ювелира на Шарамполь, около Нур пастанеси , слева от трамвайной дороги, чуть в сторону Сафир Атольеси , цены умеренные . делает хорошо.

+1

16

narin_melek написал(а):

Цепочку не снимаю вообще

вот это самое ужасное для меня. я один раз попыталась уснуть, чуть на умерла :D мне постоянно давило шею, серьги жмут, кольца на пальцах опухают.вот если куда-то я пойду(1-2 раза в год)сразу, как переступила порог первым делом надо все снять, немедленно

0

17

SANDRA написал(а):

вот это самое ужасное для меня. я один раз попыталась уснуть, чуть на умерла  мне постоянно давило шею, серьги жмут, кольца на пальцах опухают.вот если куда-то я пойду(1-2 раза в год)сразу, как переступила порог первым делом надо все снять, немедленно

значит не твое :) а мне сними ее , я как будто потеряла что то. кстати не нагревается на солнце, только в бане или сауне, понятное дело.  мой муж всегда настаивает на яркой помаде, например, вот нравится ему , а я не могу. за все 30 лет, я  пользуюсь только бальзамом или блеском , яркие оттенки даже не могу нанести, сразу смываю.

0

18

narin_melek, ооо помада,блеск, бальзамы совсем не мое. максимум зимой в холода((а так не заставишь :D

0

19

sinirli_balik написал(а):

На пляже видела девушку с золотым крестищем на шее... вот этого не понимаю... обечься же можно...

Ой ты мне одних гостей напомнила.
В 2011 году стою на ресепе и заходят ОНИ: 3 красных создания с какими-то странными белыми украшениями. Я поначалу подумала, что украшения из слоновой кости. Потом они приблизились и я офигела просто! Короче, эти дамы по приезду упились до того, что сразу поползли на пляж в купальниках и своих золотых украшениях а-ля "братва и рэпперы", уснули под полящим солнцем, на все попытки туристов, которые хотели их поднять, отвечали сквозь сон матом. В общем, когда очухались, сообразили, что сгорели так, что ходитьь не могут. В общем, пришли они к нам в СПА за спасением. А что там спасать? Угольки бардово-красные и с ярко-белыми следами от цепей и очков. Короче, весь оставшийся отдых 12 дней они тусовались в крытом бассейне.

0

20

Я при выходе на улицу люблю надевать украшения, но как только переступаю порог дома, даже самые маленькие серьги и кольца мне начинают мешать, поэтому снимаю сразу. Хотя когда-то в детстве спала в сережках, чтобы дырки не зарастали :)))
Есть, правда одно исключение: тоненькое колечко, которое я не снимаю уже много лет, без него чувствую сразу, что чего-то не хватает. Единственный раз, когда я его снимала, пересилив себя, - это перед свадьбой.  Но сняла очень заранее, ибо нужно было привыкнуть к его отсутствию, и чтобы незагорелая полоска от него исчезла к свадьбе. :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Не люблю носить украшения ‡есть ли еще кто-то такой же))