Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать


Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

irina7 написал(а):

Это к ортопеду вроде муж сказал.
   Куда сходить то?

Сходи в Борсу к аиле хекиму, он направит...

0

142

sinirli_balik написал(а):

Сходи в Борсу к аиле хекиму, он направит...

А айле хеким  - это не sağlık ocağı?
Я запуталась )))

0

143

irina7 написал(а):

айле хеким  - это не sağlık ocağı?
Я запуталась )))

упс  я пррсто когда там жила, аиле хеким там был 🙈
Сорри за дезориентацию...
Ну короче, сходи к аиле хекиму, где бы он ни был...

0

144

sinirli_balik написал(а):

упс  я пррсто когда там жила, аиле хеким там был 🙈
Сорри за дезориентацию...
Ну короче, сходи к аиле хекиму, где бы он ни был...

Вряд ли сообразят.  В араштырму стаскаюсь. Узнаю еще почем в яшаме прием.

0

145

Как же хорошо иметь в друзьях адекватного семейного врача.сделала мне очередную справку для прав ровно за 1 минуту  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/50244.gif

0

146

В соседней теме подняли тему семейных врачей, и вот я хочу спросить, можно ли перевестить к другому врачу или в другой салык оджак просто по собственному желанию?
Наша врач вроде человек-то хороший, но ни справки на права не дала, мне анализы на гормоны не выписывала, ссылаясь на то, что я иностранка, анализ на ферритин тоже не выписала, она сказала, что это все ерунда, главное, чтобы гемоглобин был в порядке. Никакой от нее пользы кроме вреда, короче. :(

0

147

Samanyolu, насколько мне известно, нельзя.
Мы хотели остаться в прежнем салык оджаке, но нам сказали , что так нельзя,  и надо ходить по месту жительства.
P.S. Побывала в салыке Лимана(у рынка). Наверное, в первый и последний раз пришла туда.

0

148

Девочки, в салыке берут кровь у маленьких детей(на витамины, общий анализ крови и т.д.)?

0

149

sinil, на витамины нет кажется ! В акденизе в детской поликлинике на контроль сходите вам назначат что желаете

0

150

Спасибо, Ольга.
В частных больницах сколько примерно стоят такие анализы, интересно?

0

151

sinil, в частных дорогие , нам в чодджук тыпе запасы витамина д некоторые минералы около 250 лир, делать не стали

0

152

Ольга, спасибо.
Мы пошли в Шифу в Коньяалты. Врач сказала, что выпишет анализы крови на витамины, минералы, клинический анализ.... Вот я и подумала, что это в копеечку обойдется. Та же врач послала на анализ кала, обошлось в 160 лир.
Вот я и подумала, что , может, в гос. поликлинике сдать кровь.

0

153

sinil, в мельтеме около налоговой  есть гослаборатория, там самые дешевые анализы если нужно без направления врача ! Наша помощница там проходила медосмотр 2 года назад , я заплатила ну совсем мало , причём она иностранка была

0

154

Здравствуйте.Хочу порекомендовать Вам детский медицинский Центр "Династия" http://dynastymed.ru .Там можно сдать анализы а что самое главное профессиональные врачи и современное оборудование.

0

155

Забаньте уже этого Игоря, модераторы ))

0

156

Девочки,  кто ходил в араштырму? Первый раз пойду.
  Там как и в университете система?  Пришел гириш сделал и пошел?

0

157

irina7, Ирин,бери рандеву в инете.мне очень нравится.можно выбрать врачей,время ,есть.можно удалить рандеву. Взяла ,приходишь ,высвечивается твое имя и заходишь и все

0

158

SANDRA написал(а):

irina7, Ирин,бери рандеву в инете.мне очень нравится.можно выбрать врачей,время ,есть.можно удалить рандеву. Взяла ,приходишь ,высвечивается твое имя и заходишь и все

Я взяла в интернете.  То есть гириш не надо делать?
   Если первый раз тем более?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать