Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать


Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

SANDRA написал(а):

сдали кровь, завтра будут результаты.

а мне,вот,надо на йогу сдать кровь - тоже в оджаке выходит можно? На мевляна - я больше не ногой..хочу попробовать на Доу Гаражи - но не знаю - берут ли там кровь. Может,кто в курсе? И еще мне надо хорошие витамины - особенно ногти плохие...А вообще - ногти-волосы-кожа. Они могут там порекомендовать какие-нибудь витамины? Иль,может,кто порекомендует здесь?

0

62

bereza написал(а):

Иль,может,кто порекомендует здесь?

я пью solgar nails-hairs-skin, это больше как бады. НО только после того, как убедилась, что все гормоны в норме

Отредактировано purple (23-11-2015 19:00)

0

63

SANDRA написал(а):

а беременные туда должны сначала идти?ну как у нас на учет вставать??

Да,мне медсестра сказала как забеременеете,приходить надо ина учет поставят,анализы сдавать,осмотр,да всякие вроде витамины бесплатные давать)

0

64

bereza, Лен,я хоть и живу в Ларе,но до сих пор прикреплена в саалыке на Доугаражи,хожу туда к врачу и сдаю кровь.Рядом сразу аптека,пока ждешь лекарства чайкой угощают :-):-)

Подруга пила витамины Биотин 2000 от Солгар,правда стоят они лир 50-55.

0

65

tatish, повезло вам)я тоже потом туда буду ходить по беременности)

0

66

SANDRA написал(а):

а беременные туда должны сначала идти?ну как у нас на учет вставать??

они считают, что не просто должны, а обязаны ))) меня терроризировала эта медсестра вечно, когда я приходила, хоть я там была 3 или 4 раза всего. я только прививку от столбняка туда ходила делать 2 раза. и 1 раз анализы сдавала. потом названивала мужу, когда я рожать уехала, чтобы мы обязательно ребенка записали. потом много чего мы должны были. пока в итоге муж ее не послал )))

0

67

purple написал(а):

я пью solgar nails-hairs-skin, это больше как бады. НО только после того, как убедилась, что все гормоны в норме

а почему надо знать о гормонах в этом случае?

Selena20 написал(а):

но до сих пор прикреплена в саалыке на Доугаражи,хожу туда к врачу и сдаю кровь

я поеду снимать швы через неделю..заодно записалась к айле хекими - наверно в Араштырме и сдам кровь..хотя,раз на Доу Гаражи тоже сдают,можно и туда - я туда пешком могу дойти..а до Араштырмы ехать надо

0

68

bereza написал(а):

хочу попробовать на Доу Гаражи - но не знаю - берут ли там кровь.

берут точно. но там утром надо, не помню до скольки они берут анализы. до 10, кажется

0

69

bereza, сходи,там неплохие врачи и медсестры кровь берут нормально,кроме пятницы принимают с 8 до 11 вроде кровь.

0

70

Selena20 написал(а):

в саалыке на Доугаражи,хожу туда к врачу и сдаю кровь.

Selena20, случайно, это не саалык оджак номер 1 рядом с ямой?tatish, вы тоже прикреплены к этому же оджаку? Я была 1 раз там, в мае месяце, когда Диньке БЦЖ ставили, медсестре полная и чернявая, Хавва эбе(акушерка), начала мне назидательно хамить, пришлось её на место ставить, и больше я туды ни ногой http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

71

İnteres, да там. но там две двери, много докторов. наша Зейнеп вроде. мы на втором этаже.

0

72

bereza написал(а):

почему надо знать о гормонах в этом случае?

Так причиной выпадения волос, плохих ногтей и кожи могут быть гормоны. Если это так, то он витаминок пользы никакой, гормоны надо приводить в порядок

0

73

все, вчера сдали.сегодня получили результаты. все в норме http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/50244.gif

0

74

İnteres, да,около ямы он,сразу рядом аптека.Мы ходим во 2 подъезд,имя врачихи забыла,рядом с процедурной кабинет.В мае я тоже ходила туда,там малышу какому-то ставили прививку рядом.

0

75

после снятия швов пошла к айле хекими в Араштырме - попросила направление на сдачу крови конкретно по списку (список показала на телефоне) - они сказали,что если мне для спорта - то на это есть спор хекими. Но направление дали. Ждала очереди минут 40..было очень много народу (там почти всегда много)...взяли кровь просто моментально (из вены,конечно)...результат был готов через 2-4 часа ( я открыла и скачала в инете на следующий день). Теперь просто пойду с этими анализами к доктору в Афсиме,который назначит оптимальную диету и витамины попрошу..(кстати,железо,как обычно,низкое..но - пить по 1 причине я его не могу!!!! не забыть бы это сказать)

0

76

Девочки,скажите,а в саалыке берут анализ на ВПЧ ?И можно ли подруге с икаметом  по тапу и сейчас еще с рабочей визой и ТС номером сделать каит в саалыке и чтобы там взяли этот анализ?И еще не могу найти тему про спец заведение где тоже делают,тут была реклама Кетен вроде они на проверке рака специализируются,туда интересно не граждан могут принять на анализ бесплатно или платно?

0

77

Selena20, чисто предположение, у дочери ещё не было кимлика, но осмотр в саалыке и прививки были бесплатными, может и это тоже!

0

78

Selena20 написал(а):

а в саалыке берут анализ на ВПЧ ?И можно ли подруге с икаметом  по тапу и сейчас еще с рабочей визой и ТС номером сделать каит в саалыке и чтобы там взяли этот анализ?И еще не могу найти тему про спец заведение где тоже делают,тут была реклама Кетен вроде они на проверке рака специализируются,туда интересно не граждан могут принять на анализ бесплатно или платно?

при наличии гечиджи ТС нумарасы и СГК примут бесплатно везде.

0

79

bereza написал(а):

Теперь просто пойду с этими анализами к доктору в Афсиме,который назначит оптимальную диету и витамины попрошу

Лена, привет! Ты ходила к доктору Асфимовскому, был ли толк?

0

80

Януличка Красивая, наверно немного другое это,подруга не замужем и икамет по тапу и сейчас рабочку делают,думаю не прокатит(

sinirli_balik, у подруги ТС гечиджи есть,но сигорта озель.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать