Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать


Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

не прошло и 150 лет как в Кызыларыке открыли свой оджак http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif
сходила туда на разведку, в доме на гирише, все такие приветливые.женщины как и положено сидят на диванчиках, ждут своей очереди, никто не толкается)))через электр. очередь почему-то не записалась и мне сразу же отправили к врачу.она меня внесла в базу. очень приятная женщина :cool: спросила , что беспокоит, поболтали с ней.очень положительные эмоции остались. завтра веду туда маму, тоже запишем ее в систему и сразу сдадим кровь

0

42

SANDRA, здорово,мне нравится я в оджаке постоянно сдаю кровь и прошу рецепты на лекарства некоторые.

0

43

Selena20, а как потом результаты забирать?опять приходить к ним?мне сказала с 9до 11 приходить.прямо как в России))) :D

0

44

SANDRA написал(а):

через электр. очередь почему-то не записалась

с иностр номером не запишешься. мне так сказали там. не принимает

0

45

tatish написал(а):

с иностр номером не запишешься. мне так сказали там. не принимает

что за электронная очередь?

0

46

tatish, ну там две медсестры так усердно колдовали)))так смешно было))потом позвали на помощь врача)))втроем пытались))причем -запись выскочила, что типо записалась, но на экране так и не показывала, что я в очереди)))потом они проверяли по кимликам у медсестр))потом забили и просто отвели к врачу и она уже сама внесла в комп http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

47

sinirli_balik написал(а):

что за электронная очередь?

когда заходишь на стене такой приборчик-как клавиатура на банкомате. вводишь свой номер кимлика и на экране высвечивается твое фио.все, очередь взял)))

0

48

SANDRA, я просто помню, тоже пыталась, все время ошибку выдавало. я так зашла, медсестра сказала, что кимлики на 9 не принимает их система.

0

49

tatish, у нас новый оджак открыли, видимо еще не в курсе))со стороны так смешно смотрелось :D

0

50

tatish, я также мучилась 2 года и ходила в саалык по кимлику мужа,а в этом году весной таки получилось у врача вбить меня в систему с моим номером на 99,теперь все показывает на табло,так что тут вопрос в компетентности врача ну и в желании помочь и в усердии,моя врачиха минут 10 билась и смогла.

0

51

SANDRA, Саш,да, у нас тоже с 8 до 11 вроде принимают кроме пятницы чтоли,а результаты обычно у нас готовы через дня 2 и я забирала у врача,она смотрела  и говорила что надо проверить в больнице.

0

52

Selena20 написал(а):

вроде принимают кроме пятницы

вот вот, я была в четверг.она мне тоже сказала в пятницу не работают. только не поняла только лаборатория или полностью оджак :D

0

53

Selena20 написал(а):

она смотрела  и говорила что надо проверить в больнице.

а ну отлично!чок хейджанлыйм)))а кровь берут из вены http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif в унджалы мейдане из пальца сдавала.из вены у меня плохо идет процесс

0

54

SANDRA, лаборатории видимо не работают по пятницам,сам оджак работал.
Я и в Унджалы сдавала из вены и в оджаке берут только из вены,мне так проще,с пальца плохо идет(

0

55

SANDRA написал(а):

когда заходишь на стене такой приборчик-как клавиатура на банкомате. вводишь свой номер кимлика и на экране высвечивается твое фио.все, очередь взял)))

в Борсе такого нет. там медсестры сами "забивают" тебя в систему. ттт у меня никаких сложностей не было с невидением или неотражением.

0

56

sinirli_balik, Борса это не саалык оджак, а поликлиника (отделение Араштырма хастанеси).
В нее рандеву берут через интернет

0

57

всееее сходили с маман. сегодня меня уже было видно в очереди)))

0

58

сдали кровь, завтра будут результаты. маман в приятном шоке от оджака, все очень понравилось. пришли, очереди нет, сразу зашли, с доктором поболтали, маму внесли в систему, взяли пробирки и в лабораторию.девочки, уж сколько раз я сдавала кровь из вены ни разу в жизни так умело мне никто не брал :cool: у меня вены плохие, даже кровь сдавать запрещено и вообще кровь очень плохо идет, а тут девушка за 1 секунду 2 пробирки набрала.у мамы тоже хорошее впечатление осталось.мне понравилось. с чем бы еще туда сходить http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

59

Selena20 написал(а):

я также мучилась 2 года

я не мучаюсь. я только беременная туда ходила неск раз, поэтому без очереди проходила ))) начинали там ребенку прививки делать, но медсестра там возомнила себя министром здравоохранения, и мы перестали туда вообще ходить.

0

60

tatish написал(а):

я только беременная туда ходила неск раз

а беременные туда должны сначала идти?ну как у нас на учет вставать??

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать