Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать


Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Marina, Selena20, bereza, чем больше вы пишете плохого, тем больше мне хочется побежать искать свой пункт)) :D а вдруг у нас молоденький практикант)) http://savepic.net/420938.gif а у вас старички))))

0

22

SANDRA, нееее,Саш,я довольна,это я про Дюденовский саалык говорила где по идее должна быть прикреплена,что там дед сидит.А свой саалык близ Доугаражи мне нравится и женщина-врач моя неплохая,все лекарства выписывает какие хочу,анализы делаю спокойно,рапор дать может,ну и зазывают к ним на учет встать как забеременнею )

0

23

Selena20 написал(а):

Олесь,имела счастье видеть этих дедков всех в нашем саалыке когда ходила с подругой туда ее прикреплять.Там еще как раз свет отключали и они остановили прием.В кабинетах сидят без халатов,внутри кабинета будто гараж,какие-то запчасти авто.

и зарплата у этих дедков 4-5тыс лир. за какой х...р вот

0

24

olechka785 написал(а):

и зарплата у этих дедков 4-5тыс лир

да ладно, не может быть 2,5 от силы

0

25

Tatianka написал(а):

да ладно, не может быть 2,5 от силы

это минималка у начинающих врачей,есть форум мемуров  и там читала ,что у врачей с стажем те таких дедков зп в 2р больше

0

26

Не во всех саалыках есть возможность сдавать кровь и мочу. Надо узнавать в конкретном. У нас сейчас рядом с домом такой саалык есть. Раньше по мужу ходили туда, там все более или менее. Надо будет переписаться туда. Говорят, очень хорошая медсестра и детский врач тоже приличный. "Будем посмотреть"

0

27

Marina, Марин, расскажи про новую больницу. какие врачи хорошие есть. че-т цены в частных растут не по дням, а по часам. сегодня около 200 лир обошелся нам прием с анализами и лекарствами в Анадолу. но пришлось идти, так как близко к дому, а ехать куда-то на такси то на то и вышло бы. не захотела тащить ребенка.

0

28

tatish написал(а):

сегодня около 200 лир обошелся нам прием с анализами и лекарствами в Анадолу.

я слышала Анадолу 1 из самых дорогих больниц вообще! А вы что -  без страховки?

0

29

Скажите, саалык оджаки, к которым, мы прикреплены, у них есть хирурги?

0

30

Valeri написал(а):

, у них есть хирурги?

нет, у них один единственный доктор на все руки от скуки, иначе терапевт, или сейчас их стали обзывать семейными докторами

0

31

Тогда, тот же самый вопрос, только с другого бока, где достать хирурга с адекватными ценами, нужно вырезать чиряк, в анадолу 400просят :'(

0

32

Valeri написал(а):

где достать хирурга с адекватными ценами

адекватные цены в "Шифа" и "Мейдан хастанеси"

0

33

Lost, спс

0

34

Valeri, В Борсе есть хирург, принимает два раза в неделю.

0

35

Mediterranka написал(а):

В Борсе есть хирург, принимает два раза в неделю.

на операцию в девлет пошлет.

0

36

bereza написал(а):

я слышала Анадолу 1 из самых дорогих больниц вообще! А вы что -  без страховки?

это по сск ))) 60 прием+80 с копейками анализы+38 лекарство.
я тоже такое знаю, но ехать в медстар, где мы обычно бываем, я не захотела. потому что там прием на 13 лир дешевле, но такси дороже выйдет. плюс анализы нужно было бы отвозить, то есть еще раз ехать.

0

37

Valeri написал(а):

нужно вырезать чиряк

В Унжаля мейдан хастанеси, далеко от Лары, но цены там низкие, по поводу хоростести хирурга там лучше у Юли Снегирь спросить, я с ее помощью у них бородавки удаляла, удалял их лор, сделал все отлично.

0

38

sharlotta5, телефон юли можно?

0

39

Если кому-то когда-то не дай Бог придется ставить укол в Борсе, имейте в виду, что медсестра в Аджиле (лет 40-45, с коротким каре и завитушками) садистка та еще. В прошлый раз она мне ставила диклофенак, когда я обращалась в аджиль, но я тогда списала все на действие самого диклофенака. Сегодня ставила укол, который до нее уже четыре раза другие врачи делали, так после нее нога отнялась практически моментально. Укол сделала в три раза быстрее, чем все медсестры до нее, предварительно поинтересовавшись, иностранка ли я - наверное думает, что у нас болевой порог отсутствует или что  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif Дядечка в процедурном кабинете уколы ставит отлично, очень легкая рука. Но сегодня его к сожалению не было.

0

40

sharlotta5 написал(а):

В Унжаля мейдан хастанеси, далеко от Лары, но цены там низкие, по поводу хоростести хирурга там лучше у Юли Снегирь спросить, я с ее помощью у них бородавки удаляла, удалял их лор, сделал все отлично.

удаляла там у хирурга большой жировик на голове, отлично все сделал
http://www.meydanhastanesi.com/doktorlarimiz.php

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Семейные врачи и районные поликлинники ‡что такое и где искать