Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Лазерное лечение грибка ‡Гадость


Лазерное лечение грибка ‡Гадость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки,
Тема достаточно деликатная и я от нее страдаю :blush:  :blush:  :blush: . Столько врачей сколько я посетила за время этой гадости, уже боюсь подумать. Но ничего меня не спасает. Туфли обрабатываю, носки стираю и ничего :( Обрабатывала йодом, всем что только приходит в голову. Не помогают мне ни лаки, ни кремы, ничего :( В общем, я уже истерю, психую и не хожу в босоножках или шлепанцах, а так хочется, в такую то жару. Я могу, конечно, обмотать все пластырем и сделать вид, что так надо, но это не вариант.
Может кто-то знает толкового дерматолога, который мне толком посмотрит мои ногти, возьмет скребок или как его там. А может в Анталию таки дошла лазерная терапия по лечению этой гадости?
Спасибо!

0

2

msmarie, а вы уверены, что это грибок? Грибок очень сложно определить, большинство тестов его не показывают.   Это может быть и псориаз ногтей, почитайте, там совсем другая природа, аутоимунная http://vashdermatolog.ru/bolezni/psoria … ogtej.html

0

3

msmarie, еще забыла, отклонения в работе щитовидки могут вызывать подобные образования. Так что и ее проверить не мешало бы.

0

4

msmarie, грибок кожи или ногтя?

0

5

Не совсем по теме, хотя... Но я тут недавно совсем узнала о лечении озоном, причем оно широко применяется при разной куче заболеваний. Разговаривала по этому поводу с очень толковым доктором, не в теме грибка, а лечения диабетных стоп - оказывается лечат все, вплоть до раковых опухолей. Тема очень интересная, технология не такая затратная, а лечение очень эффективное, хотя практически не имеет осложнений. Пока активно в частных кабинетах и центрах используется. Это меня и смутило. Вроде если это так дешево и эффективно, почему гос-во не берет это на вооружение.. Вот такие дела

0

6

sinirli_balik, ногтя :(

0

7

Tatianka, да нет, у меня ни зуда, ничего нет, и только ноги, но не все ногти.

0

8

msmarie, Купите в аптеке набор NİBULEN.Хорошая вещь.Моему мужу очень помогло.Сейчас пальцы ног и ногти в порядке!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Лазерное лечение грибка ‡Гадость