Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите


Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Девушки, милые, вы ничего не понимаете в ашурЭ :cool:

0

62

Valeri написал(а):

Девушки, милые, вы ничего не понимаете в ашурЭ

я бы сказала так: чем больше живешь в Турции, тем больше нравится ашуре ))))

0

63

Tatianka написал(а):

я бы сказала так: чем больше живешь в Турции, тем больше нравится ашуре ))))

я предпочту русскую кутю. Родину не предаю

0

64

Valeri написал(а):

Девушки, милые, вы ничего не понимаете в ашурЭ

Tatianka написал(а):

я бы сказала так: чем больше живешь в Турции, тем больше нравится ашуре ))))

ну к Олесе это похоже не относится))))))

0

65

sinirli_balik написал(а):

ну к Олесе это похоже не относится))))))

Однозначно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

66

olechka785 написал(а):

Родину не предаю

с мужчиной неувязочка вышла )))

0

67

Почему нельзя есть овсянку на завтрак? Овсяная каша – любимый утренний продукт для многих, потому что овсяные хлопья полезны для здоровья, как знаем мы все.

Овсянка обволакивает слизистую желудка, нормализуя его работу. Для нормализации веса рекомендуют есть овсянку на протяжении 15 дней. Заодно так человек избавляется от запоров. Однако не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Постоянно есть овсянку, да еще и в больших количествах, вредно и даже опасно для здоровья.

Все дело в том, и об этом скажет каждый гастроэнтеролог, овсянка содержит фитиновую кислоту – вещество, которое задерживает всасывание кальция в кишечнике.

Мало того, фитиновая кислота не только не позволяет кальцию усваиваться в организме, но и еще и вымывает необходимый микроэлемент из наших костей. Поэтому, если ты планируешь придерживаться овсяной диеты, прежде необходимо проконсультироваться с врачом.

Конечно, отказываться от овсянки совсем не стоит, все же этот продукт необходим человеческому организму. Просто старайся чередовать овсяную кашу с другими кашами – гречневой, кукурузной, пшенной, которые тоже очень полезны.

А ведь я её так люблю........теперь думаю http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

+1

68

Не ем блюда, приготовленные с Лавровым листом или с карри( не переношу эти специи)
Не ем корейскую морковку ( переела один раз )

0

69

Ой, у меня лист длинный.....не ем почти все овощи, за исключением капусты (с недавних пор), огурцов, помидор и картофеля. Бобовые не ем никак и ни при каких обстоятельствах. Все эти моркови, свёклы, петрушки, укропы, тыквы, кабачки-мабачки....не могу. не моё. Вот мясцо и молочка и грибочки - моё, ну и всё сладенькое (только если это не ТЫКВА или ашуре)

Отредактировано Benissata (08-11-2016 16:23)

0

70

Benissata, а авокадо, энгинар, неужели и баклажаны вас не радуют?

0

71

Тыква, сало, гвоздика( специя) и улиток и ашурэ на вид не переношу даже.Ну и моЦк яички и ширдан фиг меня заставит кто-попробовать-не ела,но ненавижу заочно )))

0

72

Лимон
Апельсин
Мандарины
Вишня
Черешня
Гранат
Грейпфрут
Ашуре
Боза
Кабачки
Оливки/Маслины
Ишкембе
Кокореч
Жир мяса
Яичница
Чай
Тахин/Пекмез
Пастырма
Куриная грудка
Зелёный чай
Сода/миниралка
Туршу
Турецкие манты
келлепача
фаршированные помидоры
компот

0

73

Limana, проще было написать, что ты ешь :writing:

Limana написал(а):

келлепача

это шо? А то мож я тоже не люблю и не знаю до сих пор

0

74

САПФИР написал(а):

это шо?

уши-ноги-хвосты)))))

0

75

sinirli_balik написал(а):

ну или например ичли кёфте, просто потому что жирно.

sinirli_balik, потому что их тут неправильно готовят. Настоящие ичли кёфте варят, а не жарят!

0

76

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, потому что их тут неправильно готовят. Настоящие ичли кёфте варят, а не жарят!

а мне больше нравятся именно жареные ,моя свёкровь готовит варёные фу

0

77

Limana, и я люблю жаренные, моя готовим именно такие, обалденные, передала с мужем, объедение!!! А еще люблю сарму, свекр вообще все нереально готовит!!!

0

78

Господи, как вы живете? Вас бы на остров, без еды......

0

79

не люблю тур. сладости, внутр. органы, кроме печени и сердца, все едим.

0

80

Hayal написал(а):

Вас бы на остров, без еды......

ох меня бы..... не надолго только  :flirt:
Я очень многое не ем, типа: баклажаны, авокадо, барбунья, энгинар, тыква, ашуре, овсянку, перловку, булгур, да вообще никакие каши не ем кроме манной 1 раз в год, гречку и рис, только в рассыпчатом виде)))). Молоко ненавижу, боза ужас для меня, ишкембе, кокореч - даже думать страшно, всякие тахин, пекмез и еще куча всего. Жир и сало жуть, даже из колбасы выковыриваю жиринки))))). Из внутренностей ем только печень и сердце.
Сладости турецкие почти никакие не ем, разве что локумы некоторые, суджуки с орешками и из фисташек зеленые фиговинки.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите