Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите


Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

До приезда в Турцию я искренне полагала, что всеядна и ненавижу только гороховый суп. Теперь я знаю, что это не так  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif Ненавижу...
- сухие бобовые (фасоль, горох, бобы) и все, что из них готовится
- мидии (сколько раз пробовала, только раз противно хрустели на зубах)
- устрицы (тошнит от одного только вида)
- кинзу

Просто не ем: спаржу, лук-порей (другие вида лука обожаю), красную капусту.

П.С. гороховый суп сейчас люблю, но только наш, русский, и приготовленный с копченостями. Гороховый суп с нутом ненавижу.

0

2

Молоко, йогурт, кефир,  сметана, айран, масло сливочное и т.д. Раньше даже тарелку из под йогурта помыть не могла.
Из турецких всякие ишкембе , келе пача,  кокореч .

0

3

Я каши не люблю, как не пытаюсь себя переучить завтракать полезной овсянкой, не могу...еще изюм и сухофрукты

0

4

Не люблю:
- овощи (кроме томатов)
- супы (кроме грибного и из языка)
- всякую траву (типа майдоноза и иже с ним)
- каши
- квас
- бобовые
- турецкие сладости (кроме кюнефе)
- мерджимеки, и что там еще с ним

0

5

Kaya написал(а):

изюм и сухофрукты

Dane4ka написал(а):

кефир,  сметана, айран, масло сливочное

Benissata написал(а):

овощи (кроме томатов)

Вот это да  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

6

Не могу есть жирное мясо, даже в рот положить не смогу. Грибы. Печень, без разницы говяжья она или куриная - от одного запаха уже плохо становится. Морепродукты не ем. Такие вещи как: мидии, икра, кальмары, устрицы - даже в рот не могу положить.

0

7

Кинзу тоже не ем, у меня с детства еще ассоциация, что у нее вкус и запах клопов.

0

8

Benissata написал(а):

Не люблю:- овощи (кроме томатов)- супы (кроме грибного и из языка)- всякую траву (типа майдоноза и иже с ним)- каши- квас- бобовые- турецкие сладости (кроме кюнефе)- мерджимеки, и что там еще с ним

что ты вообще ешь то?

0

9

а я ем всё... ну... кроме жуков разве что... абсолютно всю зелень, все морепродукты, всё мясо, все внутренности... жир разве что не ем)))))) ну или например ичли кёфте, просто потому что жирно. а так еду, такую чтоб ненавидеть нету  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif

0

10

sinirli_balik написал(а):

а я ем всё...

мне б так, жизнь сразу стала бы гораздо проще и легче было бы выьрать еду в ресторане

sinirli_balik написал(а):

что ты вообще ешь то?

ну как что?
Молочку ВСЮ, мясо, рыбу, рис и гречку, сладенькое, грибы, томаты, фрукты, ягоды ))))

0

11

Kaya написал(а):

Я каши не люблю, как не пытаюсь себя переучить завтракать полезной овсянкой, не могу...

аналогтчно

0

12

Нут, сладости в сиропе типа тулумбы, пахлава - очень редко, кофе - люблю только запах - пить не могу, либо с большим количеством молока, чи-кёфте.

0

13

Забыла молоко в чистом виде не пью, только в кофе )))))). Хотя кисломолочку уважаю

0

14

Не ем всё что из дрожжей(организм не принимает) сдобную выпечку,макароны,лапшу любую,картошку,икру любую,мидии,устрицы,вишню,гранаты.

0

15

Mediterranka написал(а):

Вот это да

я тоже в глубоком шоке  o.O

Девочки, что же вы здесь едите?

Отредактировано Наталья (10-07-2015 15:34)

0

16

Каштаны в тортах, вареньях и тп. Хотя недавно на работе кто-то угостил конфетками из каштанов в шоколаде из Бурсы, я съела и даже не поняла, на наши батончики чем-то похоже, ну очень вкусно, оказалось каштаны

0

17

Tatianka написал(а):

кофе - люблю только запах - пить не могу

Тоже самое  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

Janim1 написал(а):

картошку

Я без картошки не могу.

0

18

ооо, я думала, я привереда в продуктах. а есть еще хуже ))) не ем овощи, которые термально обработаны. рагу и прочие кызартма. только кабачки или баклажаны кольцами пожаренные, но нечасто. перец болгарский, оливки-маслины.  изюм не люблю. жирную еду вообще не буду есть.

0

19

KSUSHA написал(а):

Морепродукты не ем. Такие вещи как: мидии, икра, кальмары, устрицы - даже в рот не могу положить.

какая экономия, блин.

как говорила моя прабабка (царство ей небесное)мои внуки не едят только гвозди.

не ем пирасу и чириш, субпродукты кроме печени и сердца,постную говядину не ем. змей и лягушек наверно тоже не смогу

0

20

sinirli_balik написал(а):

а я ем всё... ну... кроме жуков разве что... абсолютно всю зелень, все морепродукты, всё мясо, все внутренности... жир разве что не ем)))))) ну или например ичли кёфте, просто потому что жирно. а так еду, такую чтоб ненавидеть нету

Сисра))))
Овсянку терпеть не могу только, а и еще халву, в детстве перепихали, лучше бы черной икрой так перепихали))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите