Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите


Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Януличка Красивая написал(а):

Овсянку терпеть не могу

Я не я если утром не съем кашу и не попью чай с молоком и кусочком моцареллы http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif

0

22

мы относимся наверно к всеядным,даже дичь едим лесную

0

23

Не люблю бобовые все,но приучилась вот недавно их есть,гороховый суп тоже только наш люблю с копченостямии и гренками.

Ненавижу печень,субпродукты,молочные продукты кроме фруктовых йогуртов.Иногда могу сметану в борщ положить или в вареники,пельмени,ну и молочные коктейли делаю или злопья с молоком.

0

24

olechka785 написал(а):

змей и лягушек наверно тоже не смогу

лягушка по вкусу как курица, если знать не будешь не отличишь.
Не ем: оливки, маслины, белый сыр, баранину, шпинат

0

25

Не воспринимаю сало( запах резкий), холодец и консервированные помидоры.

0

26

Dane4ka написал(а):

лягушка по вкусу как курица, если знать не будешь не отличишь.

ох... ела я как то лягушачьи лапки со свининой в томатном соусе...мммм пальчики оближешь))))) серьёзно!!! очень вкусное блюдо!!! ну и лягушек то спец.выращеных и обработаных туда готовят)))) не на болоте ж под Рязанью собирают))))

0

27

sinirli_balik написал(а):

а я ем всё... ну... кроме жуков разве что... абсолютно всю зелень, все морепродукты, всё мясо, все внутренности... жир разве что не ем))))))

я точно такая же))))

0

28

из местного только бамию не люблю..

0

29

Из турецкого не переношу  ашуре, шалгам, бамию. В остальном ем все

0

30

Selena20 написал(а):

Не люблю бобовые все

Как вообще можно любить бобовые? Взять хотя бы турецкое куру фасулие... Все мужики любят, женщины в большинстве своем ненавидят  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

Dane4ka написал(а):

шпинат

Marina написал(а):

бамию

kielersprotte написал(а):

ашуре

тоже не люблю, но поскольку никогда не ем, то и на ум сразу не пришли все эти вещи

0

31

Mediterranka написал(а):

Как вообще можно любить бобовые? Взять хотя бы турецкое куру фасулие... Все мужики любят, женщины в большинстве своем ненавидя

Я люблю. Фасоль, барбунью, нохут:)))  а ашуре р мы не готовим. Но бывает в гостях предлагают. Я тогда под шумок меняюсь тарелками с мужем и он ест мою порцию :crazyfun: , аж до тошноты неприятно. Не могу есть и все тут

Отредактировано kielersprotte (11-07-2015 15:04)

0

32

kielersprotte написал(а):

а ашуре

о да, вкус.....ну да ладно...как говорится на вкус и цвет, но ВИД, напоминает слизь или сопли..бррр

0

33

kielersprotte написал(а):

Я люблю

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif преклоняюсь просто

0

34

Benissata написал(а):

о да, вкус.....ну да ладно...как говорится на вкус и цвет, но ВИД, напоминает слизь или сопли..бррр

вы просто не умеете его готовить)))))) и ашуре бывает очень вкусным!!!

0

35

Для меня в ашуре вкусно только то, что сверху лежит, орешки гранатовые зернышки кунжут и т.п,  :crazyfun: все остальное отдается птичкам, потому что муж тоже не успевает съедать все, что нам приносят обычно

В остальном я всеядна вроде, овсянку перестала любить, бобовые тоже не очень, ну и здесь всякие ишкембе кокоречи и келе пача ни за что... А вот прям чтоб ненавидеть это здешние гюляч (сладость такая из молока) и мороженое, которое горелым пахнет, родственники мужа прям обожают его а меня от запаха даже воротит http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84163.gif

0

36

talya, а еще эти сладости пропитанные сладким сиропом. Сало не люблю, баранину, печень, оливки

0

37

Точно ненавижу шпинат еще и холодец,бамию и ашуре.
Куру фасулье приучаю себя есть,не в восторге,но надо.

0

38

sinirli_balik написал(а):

вы просто не умеете его готовить)))))) и ашуре бывает очень вкусным!!!

вот честно, сколько ни пробовала из самых разных рук, гадость-гадостью. Мое личное мнение.

0

39

sinirli_balik написал(а):

вы просто не умеете его готовить)))))) и ашуре бывает очень вкусным!!!

+100000000000

0

40

Ашуре-рулит!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Еда, которую вы ненавидите ‡что вы не едите