Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » SOS тараканы ‡девочки, спасайте!


SOS тараканы ‡девочки, спасайте!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Уважаемые форумчанки, пишу и рыдаю с периодическими признаками удушья.
Несколько дней назад переехала в чудесный район Дедеман в хорошее (хоть и старое) ситэ. Покрасили стены, вызвали темизличку, въехали, поспали спокойно одну ночь.... Но тут идилия кончилась. На второй день со всех щелей повалили тараканы!!!!! Куда не прыснешь спреем, отовсюду валят толпами. Я на грани нервного срыва!!! Кто с таким сталкивался? Может, у кого есть проверенные фирмы по травле этих тварей???....
Я всё сказала. Пойду заливать горе мартини (спасибо Саиде  :cool: , он как никогда кстати).

0

2

У нас недавно травили тараканов в сите, желающим предлагали обработать и квартиры.
Я присутствовала, когда начали их травить, и видела, как они разбегаются и лезут наверх к балконам и открытым окнам... Может, в вашем сите тоже их недавно травили?
Мы обработали квартиру: дядька прошелся по периметру и опрыскал все плинтуса и подоконники каким-то составом без цвета и запаха, в шкафчиках на кухне в петли мазь какую-то заложил. С тех пор прошло недели две. Я раз в два дня примерно вижу тараканов на балконе, уже спрей "быстрого реагирования" туда переставила, но в дом они не заходят, к счастью!
Я попробую завтра узнать телефон специалистов, кто у нас морил тараканов. Стоило вроде около 50 лир.

0

3

Benissata, ура я не одна такая. только у нас в пустой квартире появились.через день хожу на квартиру, проверяю. брызгаю спреем все балконные двери, входную дверь..и еще купила домики 6 шт. расставила везде. они приходят с улицы 100 %. так как когда все окна двери закрыты никого нет. когда оставляю окно и балконную дверь, то их море. но домики хорошо помогают. прихожу трупики собираю только. живых больше не видела

0

4

Samanyolu, мне тоже телефончик напиши потом, а то маман отказывается возвращаться к себе на хату :D

0

5

Samanyolu, спасибо огромное. Жду телефон как манну небесную!
Кошмар. Пришла на работу отекшая, как алкаш, народ косо смотрит...
SANDRA, дорогая, они прут из дверных косяков...ой всё, не могу больше об этом писать.

0

6

Benissata написал(а):

ой всё, не могу больше об этом писать.

ой понимаю вас..у нас не так часто таракана встретишь Слава Богу..но когда вижу,кажется что сейчас сердечный приступ случится(( :'(  помню в прошлом году,сидим с дочкой на диване,поворачиваю голову,а на серванте такая лошадь сидит..ужас..хотела закричать,но мужа дома не было  :dontknow: потом всё таки получилось его тапочкой прибить..муж пришёл с работы и сказал,что это ещё не самый большой..я говорю,спасибо,обрадовал!! :angry:

0

7

nastya_veli:D  ой ну повеселили, спасибо. Но для меня вариант с тапочкой - не вариант. Я к этим тварям даже близко подойти не могу. Фобия из детства. Вчера дошло до того, что муж по хате бегал с воплями: "не знаю что делать: за тараканами бегать, тебя откачивать или скорую вызывать?". Реально испугалась, когда началось удушье. Брррр... Никому такого не пожелаю.

0

8

Benissata написал(а):

Реально испугалась, когда началось удушье. Брррр... Никому такого не пожелаю.

Фига се тебя колбасит,  держись ! Скоро избавишься

Отредактировано Dane4ka (09-07-2015 10:17)

0

9

Dane4ka, спасибо, Даш. Пока надежда на Samanyolu  и её волшебного дядечку. Нарыла в интернете пару телефонов, сейчас закроюсь в офисе и начну обзванивать, что и по чем.

0

10

0 (533) 810 26 41 Göktürk
Вот телефон тех, кто нам дом обрабатывал. Очень надеюсь, что все тараканы разбегутся!

0

11

Benissata, хочешь на работе спрошу?

0

12

Samanyolu, спасибо!!!! Звоню.
sinirli_balik, спрашивай. Буду звонить всем

0

13

kaptan ilaçlama 05326006400, пару лет назад их вызывали из-за кошек в подвале, и в этом году моль появилась тоже звонили. приезжали 2 раза, второй бесплатно

0

14

purple, спасибо. Нашла его в интернете.
В общем, отчёт: сегодня придут в 9 вечера. Сказали, что потом 2 часа хата должна быть закрыта. Посмотрим, как сделают. Если нормально, напишу номер телефона и название конторы.

0

15

Benissata, не просто хата закрыта, а вас там не должно быть 2-3 часа, потом надо поменять постельное белье. Ну и когда они приедут, чтобы продукты были все спрятаны

0

16

Benissata,
ORKİN ilaçlama
Tel: 0(242) 31 222 31
Faks: 0(242) 31 222 37

0

17

purple, о, спасибо. То что нас не должно быть они сказали, про постельное я и сама думала тряпками понакрывать всё, что в квартире есть из мебели.

0

18

Benissata, жду чем все закончится. мне пока домики от тараканов помогли. но у нас с улицы 100%. так как мы на гирише, хоть и высокий, и сверху квартира пустая. может без нас и травили на улице. я не в курсе, вот и поползли все к нам

0

19

Девочки,сейчас сезон этих тварей.Мы в отеле тоже боремся.Раза три служба приезжала.Жара и влажность во всем виноваты.Всегда в такую пору они появляются.И бегают блин так быстро..Фууууу.

0

20

Ну вот по прошествии 3 дней после обработки (стоит 50 лир) могу сказать, что тьфу тьфу тьфу со вчерашнего дня не нахожу даже дохлых. Сплю как младенец.
Но т.к. в самом здании они есть, то чувствую, что это не на долго. По совету профессионалов заказала в нете лекарство, которое сами разводите с водой и через пульверизатор обрабатываете все косяки, щели и т.д., стоит 15 лир 50 мл, называется Averkill alfa SC. Жду, буду сама себе обрабатывать всё, включая площадку, лифт и т.д.
Вот мне интересно: на Дедемане в ситэ живут не самые бедные люди, на парковке стоят мерсы и ауди. Если тараканы есть в бине, то они есть у всех дома, не только у меня и как ты их не трави, все равно залетные будут. Вот им самим приятно заходить в подъезд/в квартиру и лицезреть тараканов? Особенно, расфуфыренным дамочкам с карманными собачками на руках и в Michael Kors?????

Отредактировано Benissata (12-07-2015 12:06)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » SOS тараканы ‡девочки, спасайте!