Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детки АЛЛЕРГИКИ ‡Опыт Советы


Детки АЛЛЕРГИКИ ‡Опыт Советы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доктора
Анализы
Подбор первого прикома, смеси

0

2

Есть доктор в Девлет Хастанеси зовут Серкан Фелиз детский аллерголог, очень нам помог

0

3

Kaya
Свет, расскажи как у вас обнаружилась аллергия, на что, что в итоге ели.

0

4

С самого рождения он постоянно краснел когда я ела что нибудь не то, сидела на диетах, исключала то на что он точно краснел, в пол года начала прикорм и как советовал доктор комаровский с кефирчика и с ложки кефира он тоже раскраснелся, я не могла понять чем его кормить, в 5 месяцев сдавали тест в олимпус хастанеси и ничего не показало, в 6 месяцев пошли в девлет и там сдали анализы, на коже делали тест и кровь брали, показала что аллергия на молочное и яйца и сладкое само сабой, с тех пор я не ела то на что была аллергия так как кормила грудью, сейчас полтора года уже лучше намного, ест сладкие фрукты, пьет козье молоко, яйца до сих пор не даю, надо заново идти и сдавать тесты

0

5

Мы сдали анализы заново, аллергия на молоко прошла, но на яйца так и осталась, мы не ставели прививку ККК, говорят сейчас вспышка этого вируса, вот аллерголог уговаривает нас поставить, будет сам ставить в араштырме, я в замешательстве....

0

6

Kaya, аллерголог исключает шоковую реакцию? отек квинке?
Свет я не отговариваю не в коей мере. Но! все мы в детстве болели и корью и краснухой,прививок от этих заболеваний тогда небыло,на сколько  я знаю. Паротит конечно мальчиков может привести к очень печальным последствиям,к бесплодию,но о вспышках паротита я ничего не слышала. Вспышка какого ИМЕННО вируса сейчас? Кстати мой ребенок переболел постпрививочной краснухой после КПК. Почему такой страх перед этими заболеваниями и нет страха сильной аллергической реакции?

0

7

Dane4ka, доктор говорит что сильной аллергической реации быть не должно, если мы боимся то он сам поставит. Вроде вспышка кори сейчас

0

8

Kaya, а в чем разница,он вколет или мед. сестра?

Kaya написал(а):

доктор говорит что сильной аллергической реации быть не должно

не должно! но ведь может?

0

9

Kaya написал(а):

доктор говорит что сильной аллергической реации быть не должно

аа он в курсе что в вакцине белок есть и он говорит о генель  аллергической реакции?

0

10

Dane4ka, наверное потому что он знает как себя вести в таких ситуациях, я думаю врят ли бы он нам это советовал если бы было так серьезно, он же видит анализы, я думаю подождать, но вот муж давит на меня, что надо делать
olechka785, да он вкурсе, он же аллерголог, он сам нам до этого писал особождение от этой вакцины, а сейчас говорит ЕСЛИ ХОТИТЕ то приносите и я сам поставлю

0

11

Kaya, Свет/а о том ,что дерматит после прививки может усилиться он вам сказал? В том числе на то,чего сейчас нет. Предсказать какая именно будет реакция... не знаю на сколько это возможно
Мы больше полугода с дерматитом мучались,и на анализ я его таскала,он у нас отрицательный кстати. И это у ребенка не аллергика. Понять на что именно сыпит было невозможно. И все это после КПК.
Свет я не отговариваю,просто взвесь все ЗА и ПРОТИВ. Важно не навредить.

Отредактировано Dane4ka (30-12-2014 00:44)

0

12

Dane4ka, вот поэтому я в замешательстве, надо подключить врачей из России, дам задание сестре, она проконсультируется. Радует то что на молочное аллергия прошла и мы уже кушаем йогурты, творожки и сыр

0

13

Kaya, Света отпишись потом плиз, что с прививкой. Мы просто тоже наблюдаемся у Серкана, пока довольны. Хотелось бы собрать побольше инфы про него. До сих пор многие дет врачи у которых были, всегда его хвалили

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детки АЛЛЕРГИКИ ‡Опыт Советы