Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Всхрапнем... ‡что делать с храпуном?


Всхрапнем... ‡что делать с храпуном?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Моя бабушка храпит так, что от ее храпа сотрясаются стены. Тычки ей в бок не дают никакого результата, потому что засыпая, она снова принимается храпеть, причем искренне не понимая, на что я жалюсь, ведь она же НЕ ХРАПИТ. Муж бывший тоже храпел. Лично меня спасают затычки в уши, но их приходится так глубоко засовывать, что уши болят на утро.
Коллега с прошлой работы обращался по этому поводу к врачу, благодаря чему вынужден был несколько месяцев спать с какой-то непонятной конструкцией в изголовье своей кровати и маской на пол-лица. Результат - ноль.
Коллега с нынешней работы спит с супругой в разных комнатах - все по той же самой причине.

Что вы делаете, когда ваш муж храпит? Пихаете в бок? Зажимаете ему нос? Уходите спать на диван в гостиную? Выгоняете его на диван в гостиную? Или вы из тех редких людей, которые не слышат, если рядом с ними храпят?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

2

Мой муж храпит, однако я как раз из тех людей, кто спит при  любых условиях, свет, музыка, храп... за стенкой вон муж жалуется ребенок по ночам плачет соседский, я ни разу не слышала http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif да и засыпаю всегда раньше мужа, поэтому храп не мешает.

0

3

мне главное заснуть, потом хоть танки )

0

4

Как же я вам завидую. Я даже шум проезжающих машин внизу слышу, при звуке включенного телевизора в жизни не усну, как бы сильно уставшая ни была. Храп это вообще отдельная песня.

0

5

Мой муж не храпит, для  меня это очень удивительно, первый раз виду такого человека.

0

6

Mediterranka, в аптеке напротив медлайна затычки как жвачка, подстраивается под дырку в ухе, я на пляж в них хожу, достали своей музыкой.21тл 4штуки.те, что деревянные по 6тл, об них с дуру можно и уши сломать

0

7

Mediterranka написал(а):

Как же я вам завидую. Я даже шум проезжающих машин внизу слышу, при звуке включенного телевизора в жизни не усну, как бы сильно уставшая ни была. Храп это вообще отдельная песня.

Ну прям точно обо мне,я ещё слышу как сосед босиком чапает в туалет,делает дела и иногда не спускает воду :crazy:Ну это терпимо потому что он мало живёт здесь,а снизу племянница которая смотри за квартирой тёти,водит мужика,и шумно занимаются волшебством :D а потом часа в 2-3 часа ночи уходят и со всей дури хлопает металлической дверью,недавно видела её днём попросила красиво  и тихо закрывать дверь по ночам,опустила глазки и приняла к сведению.

0

8

у меня папа храпит как Олесина бабушка. я когда домой приезжаю, то закрываю дверь в их спальню и в свою, иначе не уснуть))))
слава богу муж не храпит)))))))) иначе б мы не жили вместе))))))

0

9

Valeri,
У меня силиконовые, все равно от них уши болят. Я же их стараюсь затолкать поглубже, чтобы вообще ничего не слышать. У меня не уши, а локаторы, я слышу мельчайшие звуки. Реально здорово напрягает.

0

10

Mediterranka написал(а):

У меня не уши, а локаторы, я слышу мельчайшие звуки.

я слышу ногти у собаки которая ходит ночью по квартире у соседей сверху))))

0

11

sinirli_balik написал(а):

я когда домой приезжаю, то закрываю дверь в их спальню и в свою, иначе не уснуть))))

Ой а мама как же?Неужели привыкла?

0

12

Я не знаю, кто у меня храпит, потому что из-за своего собственного храпа другого, наверное, не услышу. Точнее так раньше было, до того, как выровняла перегородку в носу, сейчас иногда посапываю ))) Но до этого!!!! Представляете, что значит пронуться от какого-то дикого шума, а потом понять, что проснулся от собственного храпа??!?! Вот так было со мной.
Кстати, подлец-муж, одной бессонной (опять-таки из-за моего храпа) ночью записал сие дикие звуки на диктофон моего телефона и установил, как мелодию входящего звонка. До сих пор помню, как я побагровела, когда посреди собрания у меня захрапел телефон!

Отредактировано Benissata (09-07-2015 10:49)

0

13

Benissata написал(а):

До сих пор помню, как я побагровала, когда посреди собрания у меня захрапел телефон

ты его не побила после этого)))))))  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

14

Janim1 написал(а):

Ой а мама как же?Неужели привыкла?

что удивительно - да.... она его уже даже в бок не толкает...

0

15

sinirli_balik написал(а):

ты его не побила после этого)))))))

бить - не била, но поскандалить - поскандалила!

0

16

Про храп и звонки. У родствеников жена брата моего мужа очень храпит. Ее муж записал на телефон ее храп, потом когда она ему звонила - был слышен только ее храп. Никто об этом не знал. Муж только посмеивался сам. Но все тайное становится ясно. Однажды, сидели кушали все родственики, а эта жена ушла в бакал за чем то и позвонила мужу своему. И как раз образовалась пауза, и в это время звонит телефон с храпом. Этому мужу не только от жены, но еще и от всех родствеников досталось. Все его стыдили и ругали. :blush:

Отредактировано Nika (09-07-2015 15:12)

0

17

Benissata написал(а):

Представляете, что значит пронуться от какого-то дикого шума, а потом понять, что проснулся от собственного храпа??!?! Вот так было со мной.
Кстати, подлец-муж, одной бессонной (опять-таки из-за моего храпа) ночью записал сие дикие звуки на диктофон моего телефона и установил, как мелодию входящего звонка. До сих пор помню, как я побагровела, когда посреди собрания у меня захрапел телефон!

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif изобретательно однако

0

18

ой девочки, ладно один муж храпит. я когда на наших поездах круги наворачивала , вот это что-то(((когда у тебя ночная смена и весь плацкарт (вахта) 54 человека храпит, кругом потники вонючие, фуууу перегар.....а еще был случай-моя очередь выпала спать днем, за 6 часов надо успеть умыться, покушать и поспать и через 6 часов опять на 12 часов работать, а за стенкой дед днем решил поспать. вот это жесть была((что я только не делала , как я только не стучала в стенку. пришлось подругу просить под любым предлогом просить мужика разбудить, а мне в этот момент надо было уснуть успеть. маман тоже храпит, а мне доказывает, что нет, что я наговариваю)))) если я ночью проснусь от чего-то храпа, все, помогут только наушники с музыкой.только так смогу уснуть(((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Всхрапнем... ‡что делать с храпуном?