Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Где в Ларе ХОРОШО оформить вышивки? ‡Оформление вышивок


Где в Ларе ХОРОШО оформить вышивки? ‡Оформление вышивок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, если кто-то уже оформлял вышивки у каких-нибудь адекватных мастеров, то посоветуйте. Обошла пару мест, то ваще не в курсе, что такое паспарту, то цвета подобрать не могут, мямлят, что-то невразумительное.

0

2

sharlotta5 написал(а):

Девочки, если кто-то уже оформлял вышивки у каких-нибудь адекватных мастеров, то посоветуйте. Обошла пару мест, то ваще не в курсе, что такое паспарту, то цвета подобрать не могут, мямлят, что-то невразумительное.

моя мама вышивает, и привозит нам картины оформляем недалеко от гюллюк, там есть лицей еще. если этот район заинтересует спрошу у мужа точно где

0

3

ой, увидела, что надо в Ларе
. Ну в любом случае вот так выглядят работы, если вдруг заинтересует
http://s011.radikal.ru/i316/1507/b1/779de9df7c6ct.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1507/ea/d1afdfb48c9at.jpg

0

4

я в баухаусе у черчеве делала под стеклом в раме

0

5

я в кочташе делала, там раньше девочка при мозгах работала, все по уму сделала, щас вроде убрали там.

0

6

purple написал(а):

ой, увидела, что надо в Ларе
. Ну в любом случае вот так выглядят работы, если вдруг заинтересует

Спасибо, но мне бы в Ларе, в зоне доступности ходьбы с коляской.

0

7

У дюден парка, напротив итфаие на углу открылся магазин рамок и зеркал  :flag:

0

8

Ой какая нужная тема!  У меня год лежит вышивка!

0

9

Я в кочташе заказывала рамки, так там такой фиговый выбор!!! %90 в золоте и серебре... в этот магазин еще не заходила, у меня паззл собранный лежит, надо зайти разузнать...

0

10

sinirli_balik написал(а):

Я в кочташе заказывала рамки, так там такой фиговый выбор!!! %90 в золоте и серебре... в этот магазин еще не заходила, у меня паззл собранный лежит, надо зайти разузнать...

И у меня))

0

11

Ой, красота-то какая!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Где в Ларе ХОРОШО оформить вышивки? ‡Оформление вышивок