Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок


Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок

Сообщений 161 страница 180 из 232

161

Оль, у меня никогда много, вот прям не в проворот не было! 4 тарелки, 4 чашки, 4 вилки, ложки, кастрюля, салатница, сковородка. Муж тоже часто моет. Ну 10 минут от силы.

0

162

Limana написал(а):

ага ага .чтобы другие почувствовали себя свиньями. так в тему можно заходить писать только тем у кого нет времени убираться?а у тех у кого есть не писать?
по поводу наличие детей и хозяйство если я щас начну писать ,мамаши меня съедят ,а особо чувствительные будут ходить с опухшими глазами и 3 дня не смогут прийти в себя.патамушто не выдержат.поэтому не буду писать.чтоб ещё не приписали мне то чего нет и не писала.напишешь одно,поймут по другому.

Отредактировано Limana (Сегодня 10:31)

Не имея ни ребенка, ни работы, странно сидеть в бардаке,хотя сытый голодного не вразумит.

0

163

Януличка Красивая, завидую тем, чьи мужья хоть что- то делают по дому, мой папа и посуду помоет, и картошку пожарит, ему в радость, он как батарейка, огород страшно любит, мужа под страхом смертной казни не заставишь даже за собой убрать.(((не то, что посуду помыть...

0

164

Ajs1984 написал(а):

Не имея ни ребенка, ни работы, странно сидеть в бардаке,хотя сытый голодного не вразумит.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

165

Ajs1984 написал(а):

Не имея ни ребенка, ни работы, странно сидеть в бардаке,хотя сытый голодного не вразумит.

правильно.я не работаю,и выделить время на уборку и следить за чистотой дома у меня хватает времени. моя мама всю жизнь работала,3 детей,и дома всегда было чисто. про сытого не надо.у меня нет ни помощницы ни женщины которая приходит раз в неделю.сама все делаю.так как ни детей ни работы. вах какая я ущербная.надо было за три года родить 2-х при этом считать сколько раз включала чайник.или жить в свинарнике и оправдывать это "у меня же дети"

0

166

Ajs1984 написал(а):

завидую тем, чьи мужья хоть что- то делают по дому, мой папа и посуду помоет, и картошку пожарит, ему в радость, он как батарейка, огород страшно любит

вот у меня муж такой..без него уже бы засралась..

0

167

Limana, извиняюсь, про ущербность и лично про вас никто не говорил, не нужно принимать на свой счет.

0

168

девочки ну хватит уже сратся, личного рода такие темы, где мы принимаем все на свой счет, лучше не обсуждать может, тогда темы как воспитывать учить, лечить, какие у мужа трусы, тоже личные, и мы там тоже можем все воспринимать буквально на себе.

0

169

Когда, есть дети,или большой ребенок в виде мужа всегда присутствует творческий беспорядок. Стерильности не замечала ни в одном доме.

0

170

nastya_veli, в России сейчас федеральные и региональные  пособия неплохие, тем более на 2х детей, плюс кормящим матерям тоже до 3х лет чтото полагается, я посчитала около 10тыс руб выходит, до 3х лет буду с помошницей за счет пособий, тк ребенок последний, больше не предстоит такой возможности налюбоватся насладится, я вот старшей раннее младенчество вообще не помню тк была загнанной лошадью

0

171

Ajs1984 написал(а):

Limana, извиняюсь, про ущербность и лично про вас никто не говорил, не нужно принимать на свой счет.

ааа ну тогда это я извиняюсь.увидела что цитируете меня вот и приняла за свой счёт:)))
я думала на меня тут намекают,так как одна я тут за порядок попу рву,такая вся бездетная:)))
действительно я в самом первом посте ещё писала ,у всех своя граница где чисто где грязно . эту тему я раньше почему то не видела.пришла написать своё мнение.не думала задержаться.люба тема превращается в дет болталку.и мамаши любят учить тех у кого нет детей типа "вот когда у тебя будут дети.." ахахах:))

Отредактировано Limana (26-03-2016 12:11)

0

172

olechka785, у меня наоборот , со старшей постоянно занималась ,было много времени, она в 1,5 года взрослые пазлы собирала, с малой времени вообще нет,в свободное время лучше книжку им почитаю или поиграю, чем натирать унитаз без толку.

0

173

Limana, когда рождается ребенок, голова как будто разворачивается в другую сторону, всегда все самые разные мысли и разговоры,все сводится к детям)))а бездетных и безработных много, не нужно все принимать близко к сердцу)

0

174

Ajs1984 написал(а):

не нужно все принимать близко к сердцу)

:)))) вы так пишите будто я какая то больная,хочу ребёнка но не могу:)))
это не так.все мы разные,кто то строит свою жизнь на чувствах и эмоциях,кто то планирует,рассчитывает,ждёт чего то или наслаждается мужем и ничего не хочет менять.
на форумах любят опускать турчанок,но я считаю во многом они поступают по умному.пока не увидят что жених/муж не обставил хату для проживания в замуж не пойдут,тем более ребёнка делать не будут. нашим девушкам у них учиться и учиться:)))

+2

175

Ajs1984 написал(а):

у меня наоборот , со старшей постоянно занималась ,было много времени, она в 1,5 года взрослые пазлы собирала, с малой времени вообще нет,в свободное время лучше книжку им почитаю или поиграю, чем натирать унитаз без толку.

опять не принимать на личный счет, мне надо чтобы и унитаз стерильный был, тк извините ни один освежитель не перебьет вонь, и с детьми заниматся, все это одной женщине не осилить, поетому выход только кто то должен помогать.

0

176

Limana написал(а):

пока не увидят что жених/муж не обставил хату для проживания в замуж не пойдут,тем более ребёнка делать не будут. нашим девушкам у них учиться и учиться:)))

может пройти много лет пока все ето будет, а время идет и здоровье уходит. в 40 лет многие хотят а уже не могут

0

177

Limana написал(а):

так как ни детей ни работы. вах какая я ущербная.надо было за три года родить 2-х при этом считать сколько раз включала чайник.или жить в свинарнике и оправдывать это "у меня же дети"

ну вас никто не заставляет ведь рожать и работать..хоть всю жизнь не рожайте,если с мужем так хотите..муж с женой сами разберутся сколько им детей рожать и т д и т п..это личное дело каждого...в каждой семье свои порядки...и вообще тема тут про чистоту в квартире,а не про постель))..есть женщины,которые без детей и без работы не умеют поддерживать порядок в доме)))

0

178

olechka785 написал(а):

может пройти много лет пока все ето будет, а время идет и здоровье уходит. в 40 лет многие хотят а уже не могут

так они добиваются всего этого до замужества а не опосля. Опосля конечно тоже требуют :))) например поменять посудомоечную машину на другую:)) и прикинь мужья не отказывают.

0

179

nastya_veli, я вас игнорю,вы продолжаете ко мне лезть. вы не в состоянии что то понимать правильно. так что не обижайтесь если я вам где то не отвечу

0

180

olechka785 написал(а):

опять не принимать на личный счет, мне надо чтобы и унитаз стерильный был, тк извините ни один освежитель не перебьет вонь, и с детьми заниматся, все это одной женщине не осилить, поетому выход только кто то должен помогать.

Какую вонь? Может у вас вентиляция плохая?у нас в туалет дверь всегда открыта, так как малая не умеет дверь открывать, а горшок там,при открытой двери  вообще не пахнет .про помощь, все конечно правильно, но финансовое положение у всех разное, не каждый может позволить себе няню или домработницу.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок