Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок


Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок

Сообщений 61 страница 80 из 232

61

Tatianka написал(а):

Интересно, а кто-нибудь ведет свое хозяйство по системе flylady?

У меня не работает. Мне проще два часа один раз в неделю потратить и закрыть тему уборки до следующей недели.

+1

62

Kaya написал(а):

SANDRA, и как ты поняла что это шампунь для закрытых?

аххаа там же написано :D

0

63

Kaya, вот он. но что какой-то суперский я не ощутила
http://sg.uploads.ru/t/NWjOs.jpg

0

64

Tatianka написал(а):

Да, муравьи достали! Ползают по балкону, боюсь, что опять залезут в цветы. Какое средство проверенное есть?

Из года в год меня они бесили. И всех остальных соседей. И из года в год вызывали службу по потравке этой ползающей живности именно только в июне. Травили землю по периметру домов. Год их не было, до следующего мая. Потом опять два месяца мук.
В этом году дебилов "осенило" и они вызвали травителей в начале мая. Ни одной ползающей сволочи замечено не было.

0

65

Ольга, вообще я заметила, что самое эффективное найти их лазейки и хорошенько заткнуть. На кухне так и избавились, на балконе муж тоже сейчас где увидит малюсенькую дырочку сразу закупоривает.

0

66

SANDRA написал(а):

вот он. но что какой-то суперский я не ощутила

ты ж платок не носишь, вот и не ощутила)))

0

67

мне сегодня принесли Амвей"ское средство по чистки плит. Буду чистить плиту... говорят атомное средство.... проверим.....

0

68

sinirli_balik написал(а):

ты ж платок не носишь, вот и не ощутила)))

http://savepic.net/424010.gif я не понимаю нафига мне ваще надо было давать

0

69

SANDRA написал(а):

я не понимаю нафига мне ваще надо было давать

не поняла... тебе шампунь дали чтоли?

0

70

sinirli_balik, ага пробник :D

0

71

sinirli_balik, а я полность перешла на марку Domol, вот оттерла пятно на ковре которе 3 раза ванешом для ковров не могла оттереть, а это Domol средство даже в половину дешевле Ваниша 7-8 лир стоило

0

72

sinirli_balik написал(а):

. говорят атомное средство.... проверим..

по мне так хафно))
И для духовки брала,для отеля.Фига,как-то без видимых изменений.
Кстати,как то в 1е1 покупала средство для чистки,названия не припомню,так вот консистенция и запах такие же как и у амвеевскго Oven cleaner. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

73

sinirli_balik написал(а):

мне сегодня принесли Амвей"ское средство по чистки плит. Буду чистить плиту... говорят атомное средство.... проверим.....

Мне амвей не понравился.
Каждый ходяин-барин, хаять не буду, но я не подружилась с амвеем.

0

74

Я ненавижу уборку!!!!! Сколько не убирай-снова грязно,блиииин ну когда же это закончится! %-)

+3

75

vitalinka-ok написал(а):

Я ненавижу уборку!!!!! Сколько не убирай-снова грязно,блиииин ну когда же это закончится!

никогда, поетому я наняла домработницу тк за 6 лет мне она осточертела.

0

76

А я люблю уборку, терпеть ненавижу готовить что-то кроме гречки с курочкой и салата))) Но опять же у меня дома никто ничего не разбрасывает, кроме детей, которые собирают эти игрушки сами же! Чисто не там где убирают, а там где не сорят! Золотое правило!

0

77

vitalinka-ok написал(а):

Сколько не убирай-снова грязно

относись к этому спокойнее))))

+2

78

Януличка Красивая написал(а):

Чисто не там где убирают, а там где не сорят! Золотое правило!

Ян ну вот ты опять утрируешь, убиратся ето не толко игрушки же собирать

0

79

olechka785 написал(а):

убиратся ето не толко игрушки же собирать

У меня так, я ничего и никогда не утрирую Оль. Игрушки убирают дети, я убирают все остальное, очень люблю, но грязи нет, НИКОГДА, от слова совсем! В неделю на уборку трачу 30 минут, остальное делается одновременно с чем-то и по окончанию сделанного.

0

80

Януличка Красивая написал(а):

В неделю на уборку трачу 30 минут, остальное делается одновременно с чем-то и по окончанию сделанного.

а у нас 3р в неделю полностью вся квартира и всегда удивлаюсь откуда столько пыли и грязи

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок