Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок


Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок

Сообщений 21 страница 40 из 232

21

я заметила что в турецких домах при наличии маленьких детей никогда не валяются игрушки, во что играют дети?
и еще я на ютубе нашла канал, но он на английском, там рассказывается как экономить пространство в шкафах и реально все разложила как они показали и пол шкафа освободилось

0

22

я в Россманне купила какую-то чудо тряпку для окон.если раньше я брызгала спреем. потом проводила такой штучкой для окон, потом газетой насухо убирала разводы, то сейчас просто сбрызнула спреем и прошлась этой тряпочкой и вуаля все чисто. сама в шоке. столько времени экономится

0

23

Kaya, кинь ссылку, тоже посмотрим! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

24

İnteres написал(а):

сделать , почитать, что-нибудь полезное и интересное, нежели с тряпкой в зубах гарцевать, тем более за это никто данке шён ни разу не скажет

согласна! Тем более что пыль опять налетит, белье помнется а окна запачкаются ))))

0

25

SANDRA написал(а):

я в Россманне купила какую-то чудо тряпку для окон

я давно выбросила все спреи и газеты, мою одной тряпкой чистой водой. У меня еще тряпочки для кафеля, для жирных поверхностей, для кранов )) зато какая экономия на чистящих средствах и времени

0

26

Tatianka, тряпочки тоже с Россмана?не я без спреев не могу, мне дезинфекция полная нужна :D

0

27

SANDRA, неее, мама с России везет. А зачем окна то дезинфицировать? ))

0

28

Tatianka, не, я имела ввиду там кафель, туалет, ванная,я без спец. средств просто тряпочкой не смогу. а у вас что за тряпочки?уже с каким-то спец составом?

0

29

SANDRA,

0

30

Tatianka, SANDRA, А что за тряпочки? Можно подробнее, особенно для стекол

0

31

Чудо, меламиновые губки не пригодились?))) у меня для окон и зеркал тоже тряпочка скоч Брайт вроде, стоит лир 10 2 шт

0

32

Чудо, да разные, я не запоминаю названия, выкидываю упаковки и все. Мама этим увлекается в отличии от меня

0

33

Офф кстати об чистюлях,генералила в общих местах весь день, всё блестит,вообще допускаю творческий беспорядок но без пыли,грязной посуды и раскиданных носков,каждое утро стараюсь навести порядок иначе не будет настроения,свекровь называет меня темезлик хастати http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

34

Janim1 написал(а):

темезлик хастаси

0

35

В общем всем спасибо, избавили меня от комплекса неряхи  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Оказывается, не я одна такая, и это просто супер как приятно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

Janim1 написал(а):

грязной посуды

Грязная посуда это мой бзик. Я даже есть сесть не могу, пока не перемою посуду, в которой готовила. Естественно после еды всегда посуду мою сразу.

0

36

Tatianka написал(а):

А зачем окна то дезинфицировать? ))

как зачем? там микробов не бывает? а паутина с пауками над окнами. микробы абсолютно везде ,потолок и климы хлоргекседином обрабатываю, сначала мою мыльной водой и стекло и пластик. тряпочкам не верю ,без  моющих мыть ниче не могу

0

37

Mediterranka написал(а):

Грязная посуда это мой бзик. Я даже есть сесть не могу, пока не перемою посуду, в которой готовила. Естественно после еды всегда посуду мою сразу.

Тоже самое, ужин приготовлю и все намыто и убрано, чтобы ничего не стояла, даже доску разделочную с хлебом стараюсь убрать, хоть потом и приходится хлеб подрезать еще. А еще на кухонной поверхности ничего не должно быть у меня, все убрано в шкафффффффффчики, люблю когда пусто.

0

38

olechka785 написал(а):

там микробов не бывает?

Ой я стараюсь жить с микробами в дружбе и согласии, считаю что лишняя стерильность тоже зло. Проще говоря,  больше грязи - шире морда!

+1

39

sharlotta5 написал(а):

Тоже самое, ужин приготовлю и все намыто и убрано, чтобы ничего не стояла, даже доску разделочную с хлебом стараюсь

и у меня,но когда свекровьььььь,на кухне срач,10 пакетов с мусором на столе, из пакетов течет,раковина всегда забита

0

40

Tatianka написал(а):

Ой я стараюсь жить с микробами в дружбе и согласии, считаю что лишняя стерильность тоже зло. Проще говоря,  больше грязи - шире морда!

мне один раз паук прям на голову упал %-)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок