Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок


Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

Turkgunesi написал(а):

Так вот некоторые чистюли, тратят каждый день по 8 часов на уборку.

тобо тобо тобе  http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/424010.gif  ни в жисть......

0

222

Чудо, а это болезнь, они и сами не рады иногда!

0

223

Kaya написал(а):

Turkgunesi, я тоже люблю, сетка очень отличается, там показывали одного парня который все ставит ровно, ходит и по линейке измеряет, не ляжет спать пока все ровно стоять не будет, даже см не ровности не даст ему покоя

Турецкиий сериал Галип Дервиш(на американском каком то основан) там у мужика эта фобия

0

224

Оля,я работаю с мат. капиталом уже много лет, поэтому могу Вам сказать, что не так просто как Вы думаете, его можно использовать. Если Вы используете мат кап-л для покупки дачи ( Не знаю, как в Вашем регионе, но в Рост. области специалисты ПФ выезжают на адрес и пишут заключение о возможности использования приобретаемого жилья для жизни детей). Если Вы хотите использовать мат к-л до достижения ребенком 3-х летнего возраста,то только ч/з ипотеку( для покупки жилья) .Так вот,при соблюдении всех условий,если Вы оформите дачу ч/з мат к-л,то это будет обязательно ДОЛЕВАЯ собственность. В вашем случае по 1/4 доли. Все хорошо и ничего страшного,НО.когда Вы решите переоформить это домовладение на сестру или кого-то другого,Вам надо будет брать разрешение в органах опеки. Они это разрешение дадут,но отдельным пунктом пропишут,что в течение 3-6 месяцев Вы должны предоставить в органы опеки документ ,подтверждающий возникновение права собственности несовершеннолетних детей в другом объекте недвижимости,не меньшей площадью,чем было в первом жилье. Если Вы не предоставите такие документы,сделка будет анулирована ч/з суд.Новое жилье должно быть приобретено также в РФ.

+1

225

Антония,

Антония написал(а):

Если Вы хотите использовать мат к-л до достижения ребенком 3-х летнего возраста,то только ч/з ипотеку( для покупки жилья)

а без ипотеки когда его можно использовать? У нас жилье строится и ключи получим через пол года. те мы ее планировали продать и добавить материнским капиталом на большую площадь, тк где мы прописаны по площади квартира больше чем наша

еще слышала что на мужа тоже нужно долю выделить, и прописать его.

Отредактировано olechka785 (22-04-2016 12:49)

0

226

Оля,без ипотеки можно будет купить только при достижении ребенком ,на которого Вы получили сертификат 3-х летнего возраста. В любом случае,оформление будет производится на всех членов семьи. И на мужа тоже. Долевая собственность. Вопрос прописки совершенно не влияет на эти сделки. Где хотите,там и прописывайтесь.Я буду в Анталии с понедельника. Если хотите,позвоните мне. Или я Вас наберу,у меня есть Ваш телефон,мы с Вами знакомы.

0

227

Антония, хорошо буду ждать

0

228

Капец вчера были в гостях,пошла за хозяйкой на кухню типа " помочь", она все шкафы,дверцы,холодильник все все все открывает только с кухонным полотенцем,я поинтересовалась почему , сказала шоб пармак изи калмамасы ичин аааа

0

229

Limana, у нее детей нет? или взрослые уже?
надо дочке своей перчатки одеть на руки  :crazyfun:

0

230

tatish написал(а):

Limana, у нее детей нет? или взрослые уже?
надо дочке своей перчатки одеть на руки

сын есть взрослый,студент живёт в другом городе. я видела многое,свекруха моя моет все что куплено в магазине,молоко,яйца,сода .в общем все. а вот про следы пальчиков я шокирована

0

231

Limana написал(а):

следы пальчиков я шокирована

Я у нас тоже остаются следы, но мне вытереть как то не сложно, знала ведь на что шла когда выбрила такие ручки)

0

232

Грибок в душе.какое средство купить?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок