Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок


Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок

Сообщений 181 страница 200 из 232

181

Limana, если я правильно поняла, то меня тоже игнорите? Это я на будущее чтоб тоже игнорить.

0

182

Януличка Красивая написал(а):

Limana, если я правильно поняла, то меня тоже игнорите? Это я на будущее чтоб тоже игнорить.

:)))где вы это взялииии? я вам не ответила? может пропустила.вчера я задала вам вопросы,получила ответы.вроде не игнорила?..

0

183

Ajs1984, у меня тоже вони нет, все за собой вытирают, смывают.

0

184

Limana, извините, правда! Чего-то так показалось, пошла креститься))))

0

185

Януличка Красивая написал(а):

Limana, извините, правда! Чего-то так показалось, пошла креститься))))

зачем мне вас игнорить Яна,вы же за мной не ходите денно и ночно чтобы укусить:)))

0

186

Ура! Генералка заканчивается! Еще один парадокс-убирать ненавижу,но когда все закончено-прямо так хорошо на душе,сяду и любуюсь ))) еще бы нажать кнопку "сохранить" ))))

0

187

вопрос по теме, как почистить детский матрас, старшая в детстве его пару раз обмочила, может на дом приезжают и чистят как диваны?

0

188

Limana написал(а):

я вас игнорю,вы продолжаете ко мне лезть. вы не в состоянии что то понимать правильно

я не лезу к вам,а высказываю свои мнение,как и все форумчанки..помоему лезете вы,уже всех заучили..

Limana написал(а):

так что не обижайтесь если я вам где то не отвечу

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

189

olechka785 написал(а):

чистят как диваны

В Кемере вызывала тетеньку с Кёрхером, все до белизны отчищала.

0

190

Ajs1984 написал(а):

при открытой двери  вообще не пахнет

при открытой двери пахнет сразу в квартире, ребенок сделав туалет дверь не закроет и забудет смыть))) окно тоже есть, но вот когда ка следует почистишь весь унитаз и вокруг него, долго вообще не воняет

0

191

Limana написал(а):

денно и ночно чтобы укусить:)))

Это я точно не делаю))))
И вот то платье интересное с разной геометрией мне понравилось)))

0

192

Януличка Красивая написал(а):

все до белизны отчищала.

каким образом? горячим вакуумом или как?мочить то нельзя

0

193

nastya_veli написал(а):

sinirli_balik, Ajs1984, наверно,некоторым доставляет удовольствие показывать насколько они любят чистоту и учить как надо убираться..и чтобы те, у кого не хватает времени на каждодневную уборку, почувствовали себя свиньями))

Хи-хи))) пошла чувствовать себя черепахой))) убираюсь второй день  :crazyfun:
Девчат,думаю никто себя ни кем не чувствует,тк прально Ксюша написала,у всех все по-разному и меряться "письками"(шутка) :D  :playful: быстротой,качеством,способом уборки смысла нет,ибо мы же все разные . Вот вышли все,наспорились,сняли недельный стресс и вперед в солнечные выходные  :flag:

Отредактировано vitalinka-ok (26-03-2016 12:58)

+2

194

olechka785, почему нельзя? Ну моющим пылесосом, он же мощный, все что впрыскал обратно тянет, сверху белизна, ваниш, в общем когда продавали никто и не понял, что он мытый или обписяный был)))

0

195

Януличка Красивая написал(а):

Это я точно не делаю))))
И вот то платье интересное с разной геометрией мне понравилось)))

я забыла на каком сайте видела то платье хихи:) может и к лучшему 😂

0

196

olechka785 написал(а):

при открытой двери пахнет сразу в квартире, ребенок сделав туалет дверь не закроет и забудет смыть))) окно тоже есть, но вот когда ка следует почистишь весь унитаз и вокруг него, долго вообще не воняет

Ребенку уже  3 года, содержимое горшка выливает и смывает за собой.спорить не буду конечно, но мне кажется, у вас с вентиляцией проблемы, поэтому и вонь.

0

197

olechka785 написал(а):

а если в 8 вечера, или допустим в 7 вас ждут дома голодные рты, домашнее задание, горы глажки, то наверно пойди сразу застрелится, чем мучатся)))

Готовить люблю и считаю, что семью накормить, это уж точно важнее, чем пол каждый день намывать. Собственно я про это и говорю, что когда женщина работает и у нее дети, уборка уж точно не на первом месте должна стоять. Лучше с ребенком книгу почитать лишний раз, чем каждый день соринки-пылинки собирать.

0

198

sinirli_balik написал(а):

о чем спор непонятно....

Спор есть, потому что тема есть - да и не спор вовсе, по-моему просто обмен мнениями.

0

199

Все утро до обеда проваландалось в центре, притащилась домой полумертвая. По плану у меня по субботам уборка, но сил нет - перенесла на завтра. Ни я, ни кот от ужаса еще денек пожить в неубранной квартире не помрем  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif воть!

0

200

Limana написал(а):

Про мыть холодной водой,про ротрескавшиеся руки тоже писали вы.я просто предложила разные варианты(я прочитала это как жалобу) специально разогревать воду или использовать горячий кипяток после чая если останется.ну как то так.

Да,я поняла про варианты)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Неряхи и Чистоплюйки ‡бардак в доме или порядок