Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Грудное вскармливание ‡ГВ и ИВ


Грудное вскармливание ‡ГВ и ИВ

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

purple написал(а):

Подсознательно это останется на всю жизнь, что кого то мама предпочла больше

согласна, ГВ максимум до года, ИМХО!

0

102

http://klubkom.net/posts/104601
Здравствуйте, Елена Петровна! Я беременна 17 недель, кормлю ребёнка грудью. Понимаю, что нагрузка и вред мне, но ребёнок очень тяжело отучается. Подскажите до какого срока максимально можно докормить? У меня предыдущее было кесарево, отслойка и гематома  ( коричневые выделения около 8 недель), но слушая вас настроилась так, что если это здоровая беременность, то сохранится . ицн пока не подтверждается.

Елена Березовская Врач
2015/06/08 • #
Для новой жизни нужно все полноценное. А организм матери - не завод, который может работать в две смены. Заставить работать, конечно, можно, только вот кому польза будет. По закону сохранения энергии пострадает "третий лишний, ибо он меньше и слабее всех. Поэтому в жалость, если играться, то только по отношению к тому, кто внутри вас. Любить детей, как рожденных, так и не родившихся, нужно все же одинаково.

+1

103

Milagros07 написал(а):

я не считаю это опасным для ребенка, если бы считала не кормила бы. Как писала выше, очень много положительных статей о совместном ГВ. Тут как девочки пишут больше в психологическом плане, ну и мне отдохнуть сил набраться.

ну дело ваше Карин..я посчитала опасным и бросила..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Грудное вскармливание ‡ГВ и ИВ