Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Грудное вскармливание ‡ГВ и ИВ


Грудное вскармливание ‡ГВ и ИВ

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Я если честно смесь давать не хочу, и так малой больше нормы. Думаю просто если просто обычной едой буду кормить не вредно ли? Даже не знаю(((

0

62

Выпила достинекс, молоко не перегорело, набегает,3 й день без тити, ночами плачем, днем не вспоминаем даже.

0

63

purple, я, если буду отлучать в ближайшее время, смесь давать не планирую. дочке год

0

64

purple написал(а):

Интересно если кормить только ночью сколько можно продержаться? Ребенок днем будет вспоминать что есть сися?

очень долго. ночные кормления самые сладострастные))))

0

65

olechka785 написал(а):

очень долго. ночные кормления самые сладострастные))))

Возможно для ребенка, но не для мамы точно!))) я уже кричу караул, сама не своя! Тут заболела еще, боли в низу живота и спине, дважды ездили в аджиль, все анализы в норме, уже думаю закругляться, а то если какая болезнь, то как пить лекарства при ГВ? Так хоть пусть медленнее отвыкает... Если честно, я уже на исходе(((

0

66

tatish, спасибо, да детки у нас почти ровесники))) сыну год через 2 недели

0

67

Лично мое наблюдение,, кто не оставил г.в до года или до года и двух, кормят оооочень долго, рады бы отучить в 2 или 2,5 года, но ребенок, такие войны устраивает. Для меня сейчас проснуться ночью это жесть, не могу себя заставить глаз открыть, а когда то я жаловалась на форуме что вообще не сплю)))))

0

68

purple написал(а):

Если честно, я уже на исходе(((

ой да ладно. легли вместе и пусть сосет. я просто грудью могла хоть ребенком манипулировать днём засыпать или успокаивать как то, опять в самолете очень удобно. Сколько помню никогда моя не плакала.

Kaya написал(а):

Для меня сейчас проснуться ночью это жесть, не могу себя заставить глаз открыть, а когда то я жаловалась на форуме что вообще не сплю)))))

так я досихпор просыпаюсь, то укрыть, то мама пить хочу, то писить, то я боюсь одна спать хочу к вам. вот сейчас мы у мамы спим с ней вместе, у нас обоих прям полноценный сон. приедим домой опять начнётся бегание из своей комнаты в родительскую

0

69

Kaya написал(а):

кто не оставил г.в до года или до года и двух

ну потому что это рано , тем более если ребенок летний то в год бросать нежелательно

0

70

purple написал(а):

сыну год через 2 недели

очень рано для бросания, тем более лето еще весь сентябрь очень жаркий

0

71

olechka785 написал(а):

ой да ладно. легли вместе и пусть сосет.

когда был маленький было легко, сейчас не так. из-за того, что почти всю ночь лежу в одном положении, утром очень болит поясница

0

72

purple написал(а):

что почти всю ночь лежу в одном положении,

вас сосет всю ночь???? не знаю я таких проблем вообще не испытывала всегда могла на разный бочек или просто поменять положение в кровати.

0

73

olechka785 написал(а):

очень рано для бросания

v Afrike i v antisanitorii da, no ne pri mame so zdravim smislom!
Sorry, za latinisu, raboti mnogo, a klavi russkoi net!

0

74

purple, посмотри в теме о медецине на старом форуме девушка ходила к хирургу с желчным пузырём

Януличка Красивая написал(а):

v Afrike i v antisanitorii da, no ne pri mame so zdravim smislom!

Ян сейчас август эпидемия кишечной заразы в Анталии. не лучше чем в африке. дети под капельницами лежат. неужели хотябы до октября нельзя подождать с бросанием если здоровье позволяет

0

75

olechka785 написал(а):

кишечной заразы в Анталии

Ol, eto ot togo chto ludi ne umeyut pravilno sobludat gigienu!!! Ruki ne moyut posle tualeta, ne delayut privivku ot rotavirusa, ne znayut kak napoit i kak ponizit tempu!!!! S Afrikoi vco huje, pover!!!Posle 6 mesyasev ono nikomu ne nado, krome mami!

0

76

Януличка Красивая написал(а):

Ol, eto ot togo chto ludi ne umeyut pravilno sobludat gigienu!!! Ruki ne moyut posle tualeta, ne delayut privivku ot rotavirusa,

еще и в бассейнах нахлебаются воды вот тебе и источник заражения. в любом случае я бы не рисковала

0

77

olechka785 написал(а):

еще и в бассейнах нахлебаются воды

Mi neskolko raz hodili v obshestvennii basik, esho ni razu ne obkakalis i ne obrigalis, hotya videla kak glotali!!!

0

78

olechka785 написал(а):

хотябы до октября нельзя подождать с бросанием если

Я бы не хотела бросать в один день, поэтому на все про все уйдет месяц или два, конечно когда жара спадет будет проще, так как малыш будет меньше потеть и риск обильной потери жидкости  минимальный, он у меня не водохлёб.
Спасибо за наводку и советы, посмотрю на старом форуме

0

79

Януличка Красивая написал(а):

Mi neskolko raz hodili v obshestvennii basik, esho ni razu ne obkakalis i ne obrigalis, hotya videla kak glotali!!!

собственно мы тоже и от ротавируса мы не прививались. в басике купались весь июль

0

80

olechka785 написал(а):

ротавируса мы не прививались

ya s Sonei ne privivalas i hlebanula po polnoi programme!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Грудное вскармливание ‡ГВ и ИВ