Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как вы ведете себя на людях ‡что допустимо, а что нет


Как вы ведете себя на людях ‡что допустимо, а что нет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помню, когда я только приехала в Турцию, пятнадцать лет назад, вообще не возможно было увидеть пару, гулявшую по тому же Ышиклару за руки. Я уж молчу про поцелуи и объятия. И я ни разу не была свидетельницей бурного выяснения отношений в кафе или ресторане.

Как вы ведете себя со своим мужем или молодым человеком на людях? Держитесь ли вы за руку, идя куда-то вместе, ходите ли в обнимку, позволяете ли себе поцеловать своего мужчину в ресторане? Можете ли устроить скандал на людях? Позволяет ли ваш муж сделать вам замечание в присутствии посторонних? Можете ли вы сделать такое замечание ему?

0

2

За руки ходили и ходим, практически везде. Поцелуи на людях только в щечку или он мне ручку и то зависит от места, кое-где и это не прилично же. В  ресторане и при друзьях и обнимаемся и целуемся, опять же не в засос и не обжиманцы, а так очень прилично. Скандал прилюдный..... еси только в машине было пару раз, может кто и видел со стороны, но в машине то мы были одни и это крайний случай. Замечания, только в шуточной форме или так, чтоб никто не слышал, а разбор полетов дома, чаще с сигаретой в зубах, чем сильнее накал страстей, тем полнее пепельница.  :flag: Если мы ссорились, а тут пришли какие гости ....то ведем себя как до ссоры, может чуть холоднее обычного, часто за это время ссора сама тухнет, а если нет, то посте ухода всех, разбираемся дальше, часто уже не так бурно, т.к. оба остыли

0

3

С мужем никогда за ручки не ходили в Турции, говорит, что "айып", на людях ко мне только по имени и официально, сначала мне было не приятно, но привыкла, может быть это связано с его очень верующий семьей. Но дома совсем другой.

0

4

До рождения дочи за руку всегда ходили,в обнимку,целовались и в кино,и ресторанах,торговых центрах..а сейчас муж за дочей бегает,а я с коляской..а когда никого нет по попке шлёпаем друг друга ..вот такие мы тербиесизи.. :blush:

0

5

Eda написал(а):

Но дома совсем другой

Вообще не удивляюсь. Я сама сторонник не выставлять чувства напоказ перед посторонними. Смущаюсь иногда, когда меня на людях в щечку любимый мужчина целует или слишком сильно к себе прижимает. За ручку походить это да, приобнять друг друга тоже можно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Но не слишком усердствуя.

Eda написал(а):

говорит, что "айып"

У меня первый турецкий бойфренд азербайджанец такой же был. Все время айыпкал. Теперь вот переучиваться приходится  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

6

Всегда ходили за руку, Mediterranka,  удивлена, что ты пишешь 15 лет назад никто не ходил.  Целуемся аккуратно)) Выяснение отношений, хммм, бывает, мы обы вспыльчивые, взрывные, но в такие моменты мнение и взгляды окружающих совсем не волнуют.

0

7

Замечу что сейчас турецкая молодежь распоясалась, выходят из колледжа и пошли обниманцы-целованцы. На лавочках в парке скоро до цензуры речь дойдет...... одно дело достойно поцеловать супругу, а другое дело 15летние дети в десна целуются прям под окнами колледжа.

0

8

Dane4ka написал(а):

что ты пишешь 15 лет назад никто не ходил

В 2000 году, когда я приехала, на улицах в центре Антальи целовались друг с другом исключительно пожилые мужчины - в щечку. За руку может кто и ходил, но очень редко это можно было увидеть. Про туристические районы не говорю, говорю конкретно про сам город. Даш, мы тоже ходили за ручку, но как-только на встречу попадалася пожилой дядька какой-нибудь, сразу же отскакивали друг от друга. Так же и с эзаном было. Сейчас все в миллион раз свободнее.

0

9

sinirli_balik, мне кажется так только в больших городах и Анталии

0

10

Mediterranka, Когда я приехала,то наоборот была удивлена,что многие семейные,турецкие пары разного поколения ходят за ручку,с первого дня водит за ручку по всюду,телячьи нежности только дома,в начале семейной жизни,лишь однажды у нотариуса,случилась перепалка,я попросила его потише говорить,(нотариус запросил сумму больше оговоренной),он мне раздражённо громко при всех сказал "Каришма" ну ладно тогда, села в машину и уехала оттуда, ну а дома уже  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68456.gif,Я не скандальный человек,говорю спокойно доходчиво,того же и прошу от него,иногда конечно турецкая кровь бурлит.........я в этот момент не общаюсь да редко всё это,делить особо нечего.

0

11

Janim1 написал(а):

Я не скандальный человек,говорю спокойно доходчиво,того же и прошу от него,иногда конечно турецкая кровь бурлит.........я в этот момент не общаюсь

оооо, воооот, турецкая кровь вскипает бывает по поводу и без , аха  , я в такие моменты или жду (глядя с укоризной или обидой, по обстоятельствам) или предлагаю мотнуться пару раз вокруг дома (это если я тоже злая) пар выпустить, а потом поговорить, обсудить без воплей. Все годы совместной жизни учу тому, что взрослые люди могут решить любые проблемы спокойно, без воплей, размахов крыльями, брызганья слюной, вращания глазами и т.д., короче ссориться тоже надо правильно и красиво. Но обычно туркомужчины без пЭрцу не могут, им это видимо нужно  :D

0

12

Чудо написал(а):

Но обычно туркомужчины без пЭрцу не могут, им это видимо нужно

это точно http://savepic.net/425036.gif,но у меня уже парнишка взросленький на эмоциональные оргии запал не тот,так иногда выпустит пар http://savepic.net/404556.gif

0

13

Mediterranka написал(а):

Как вы ведете себя со своим мужем или молодым человеком на людях?

Неадекватно :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как вы ведете себя на людях ‡что допустимо, а что нет