Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти


Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Lenochek, так бывает, если животное боится! Привыкнет, тогда пройдет.

0

82

todessa написал(а):

а зачем наркоз делали?

Потому что без наркоза его нельзя было не то что постричь, он из-за спутанной в камень шерсти даже не давал к себе прикасаться. Зато сегодня всю ночь проспал с нами под одеялом (раньше только в ногах спал), прижавшись ко мне. А сегодня с рук вообще не слезает. Перенервничал, бедолага.

0

83

Lenochek, я давала Бобу для нормализации кишечника пробиотик, мне тут где-то рекомендовали.

0

84

Lenochek, а, может, глисты?
У меня пара кошек тоже пукали, пока маленькие были. Потом прошло.

0

85

Девочки, а моя Ватка уже привыкла )))) ну не могу сказать, что ей сильно нравится, но стоит и терпит, особо не вырывается, даже порой не держу её и могу нормально вымыть двумя руками. Да, до сих пор обижается, но обида длится не больше 30 минут, потом приходит на ручки и греется  :flirt:  вот такая милота

0

86

sinil написал(а):

У меня пара кошек тоже пукали

Benissata написал(а):

Девочки, а моя Ватка уже привыкла

Я поначалу не поняла, к чему твоя мамзелька привыкла  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти