Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти


Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

У одного моего кота такие же колтуны(как буд-то жевачкой склеило). Не знаю, откуда такое. Я ножницами срезаю.

0

62

sinil написал(а):

У одного моего кота такие же колтуны(как буд-то жевачкой склеило).

моя тоже вся запуталась ((((, хотя еще даже до конца не обросла после стрижки... помыла её, тоже ножницами режу.., пока она спит и когти за одно. исключительно во время её сна

0

63

sinil написал(а):

Я ножницами срезаю.

Я тоже пытаюсь, но срезаю только верхушку. Так как у основания уже настолько затвердело, что не срезать. Реально как камень.

0

64

Mediterranka написал(а):

основания уже настолько затвердело, что не срезать. Реально как камень.

Mediterranka, попробуйте срезать, сколько можете, а остальное (то, что у кожи)расчесать гребнем.

0

65

sinil написал(а):

расчесать гребнем.

Не, не получится. Он вырывается и убегает.Расческу на дух не переносит. Уличный же, не привычный к уходу. Это только если втроем его держать, так орать будет на весь дом. И еще расцарапает нас всех - ногти он тоже стричь не дает. Он вообще только по голове и шее себя гладить дает. Все остальные части тела недоступны даже для малейших прикосновений.

0

66

Mediterranka, мда... 
Бывают и такие кошки.
Тогда только если ветеринар поможет....

0

67

Поделитесь ценами на стрижку. Я все-таки решила Боба обрить. Ветеринар предлагает полностью за 80 лир. Я не хочу полностью, думала кусками только выбрить. Но вет говорит, что если уж брить, то полностью, чтобы шерсть равномерно росла. Не представляю Боба без шерсти  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png

0

68

Вызвала я ветеринара. Сделали Бобу укол и, пока он был в отключке, побрили. Ветеринар сразу сказал, что под такими окаменелостями будет либо грибок, либо экзема. Оказался грибок. Так что еще и укол противогрибковый пришлось ставить. Боб до сих пор не отошел толком от наркоза. Уже 4 часа прошло после стрижки. Слегка оклемался, дополз до дивана, забрался вопреки всем нашим протестам на свое любимое плюшевое одеяло, которое он обычно "месит", уткнувшись в него носом. Даже под наркозом соображает, что там ему комфортнее всего.

0

69

Девочки.Я как мамка любящая всех и все.Спасла от голодной гибели котевича.И зовут теперь его Мурка,и пофиг что он мальчик))Так захотел дети,а детям не откаажешь)))
Короче,все бы хорошо.Пацан умный...почти...в туалет ходит исключительно на шторы(сцуко,на 10 метровые шторы)!!
либо в гостевую душевую(меня это больше радует,помыл и все)..Ест все вподряд.,ласковый..добрый,падает в обморок при виде Эли.Потому что если она появляется у него на пути,то Мурку ждут "веселые карусели", ну а потом поглаживание со сдавленными зубами(у Эли))))
ВОТ как я сказала выше,Муркой я довольна,люблюнемогу.!Но!!Есть одно НО!,,,Девочки,он пукает...нет не пукает,он пердит!))) и причем тогда,когда я беру его на руки.Так он свою любовь ко мне проявляет что ли?!)) Но он то не знает,что я при виде любых каках,даже детских,бегу к "белому господину" и склоняюсь на колени, а от запаха так вообще обморок!))
Короче,что делать с пердунством девочки?!))) Узи кишечнка и развернутый анализ крови не предлагать.Муж вряд ли поймет))  Или может пока он маленький,и у него это пройдет?!
В любом случае спасибо,что выслушали,и жду советов!))
Думаю,мой пост больше подошел бы в теме Крик души!)))

0

70

Lenochek написал(а):

Есть одно НО!,,,Девочки,он пукает...нет не пукает,он пердит!

а он  большой кот или маленький?

0

71

sinirli_balik написал(а):

а он  большой кот или маленький?

маааленький!)

0

72

Lenochek написал(а):

маааленький!)

тогда это нормально. у него как у малыша кишечник перестраивается. молоком не кормите случайно? молочкой вообще не кормите (йогурт-шмогурт всякий не давайте). кормом если кормите то купите "детский" для котят. если со стола кормите, то не давайте ничего соленого и в соусах.

0

73

Lenochek написал(а):

Спасла от голодной гибели котевича.И зовут теперь его Мурка,и пофиг что он мальчик

поздравляю с прибавлением в семействе!!!
ты теперь котомама)))))
http://sa.uploads.ru/t/9fl2W.jpg

0

74

sinirli_balik написал(а):

йогурт-шмогурт всякий не давайте

Ксюш, а йогурт почему нет? молоко знаю что нельзя

0

75

talya написал(а):

Ксюш, а йогурт почему нет? молоко знаю что нельзя

это же молочный продукт. потом жидкий стул будет))))) на своем коте эксперименты не ставила, но и ставить не хочу)))) отмывай потом туалет... котовладельцы и ветеринары не рекомендуют.

0

76

sinirli_balik написал(а):

это же молочный продукт. потом жидкий стул будет))))) на своем коте эксперименты не ставила, но и ставить не хочу)))) отмывай потом туалет... котовладельцы и ветеринары не рекомендуют.

ветеринар моей трехлапочной порекомендовала видимо, потому что пока без движения особого, чтоб работал кишечник лучше

0

77

talya написал(а):

ветеринар моей трехлапочной порекомендовала видимо, потому что пока без движения особого, чтоб работал кишечник лучше

возможно, она ведь ветеринар все-таки. а я черпаю информацию исключительно из интернета читая форумы, статьи, и тп

0

78

sinirli_balik написал(а):

поздравляю с прибавлением в семействе!!!
ты теперь котомама))))

Спасибо! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

79

Lenochek, и я поздравляю))))кошка в доме это супер))) тоже бы хотелось...((

0

80

Я, тоже, только пришла из салона. Постригла свою собаку. Красивый страшно стал!!!! Mediterranka,  а зачем наркоз делали?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти