Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти


Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Кот начал линять просто ууужаааасно. Вот стригу уже час-выбрила только шею и чуть бок,машинка села.  Я в шерсти ,квартира в шерсти,кот выбирается,как брить живот и ноги-ууууууу, мне б еще 2 пары рук (((

0

42

vitalinka-ok, ой как понимаю :D

0

43

SANDRA написал(а):

vitalinka-ok, ой как понимаю

Ой,вроде и кот уже смирился,а тут машинка села ((( в следующий раз куплю триммер,работающий от сети и весной повторим ))) опыта буду набираться )))

0

44

vitalinka-ok написал(а):

а тут машинка села ((( в следующий раз куплю триммер,работающий от сети и весной повторим ))) опыта буду набираться )))

кстати, недавно читала про фурминатор, говорят очень хороша штука...

фурминатор

0

45

sinirli_balik написал(а):

кстати, недавно читала про фурминатор, говорят очень хороша штука...

фурминатор

Не,он нам не подходит,он вычесывает пух,а у нашего лезет все.буду покупать для него триммер с кабелем. Идеальной стрижки наживую не выйдет,но зато без наркоза.

0

46

vitalinka-ok написал(а):

Идеальной стрижки

я вас умоляю!!! для кого стижете то? мне он таким "неровным" даже милее)))

0

47

sinirli_balik написал(а):

я вас умоляю!!! для кого стижете то? мне он таким "неровным" даже милее)))

Он как бы совсем неровный,лапы не стрижены,на пузе прилично осталось ))) и еще он на меня обиделся...Я ж его силой скручивала,ибо уговоры не помогали.  Чет я аж переживаю,весь вечер к нему подлизываюсь,он- ни в какую,уходит от меня,гладить не дает ((( эх(

0

48

vitalinka-ok, на меня Риччи тоже потом как на врага народа смотрит)))

0

49

SANDRA написал(а):

vitalinka-ok, на меня Риччи тоже потом как на врага народа смотрит)))

)))) Джэфо пообижался ночь,а утром прискакал греться ))) сменил пол и тумбу на диван и кровати )))

0

50

Народ, так как моя прЫнцесса всё время наровит удрать в подьезд или постоянно тусит на краю балкона, возникла у меня мысль купить ошейник, на котором можно будет написать контактные данные хозяйки. мало ли убежит, упадёт или ещё что. Может, кто знает, где можно такой приобрести? Облазила все турецкие интернет магазины...кругом одно г**но со стразиками и колокольчиками

0

51

Benissata написал(а):

Народ, так как моя прЫнцесса всё время наровит удрать в подьезд или постоянно тусит на краю балкона, возникла у меня мысль купить ошейник, на котором можно будет написать контактные данные хозяйки. мало ли убежит, упадёт или ещё что. Может, кто знает, где можно такой приобрести? Облазила все турецкие интернет магазины...кругом одно г**но со стразиками и колокольчиками

Может сделать чип? А чтобы подчеркнуть домашость коти,любой ошейник купить? По чипу котю есть шанс вернуть,если додумаются вету отнести

0

52

Benissata, как вариант можешь сделать на заказ.

0

53

vitalinka-ok написал(а):

По чипу котю есть шанс вернуть,если додумаются вету отнести

да кто ж понесёт её вету? я б ошейник лучше..
vitalinka-ok, кстати, девушка, когда котейку мою будем стричь??? Она уродинка такая стала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif , как бомж заросшая

0

54

Benissata, есть такие небольшие гильзочки, "isimlik"они называются. Крепятся на ошейник.

0

55

sinil, ой, спасибо, получила твоё сообщение. Сайт не подскажешь?

0

56

Benissata написал(а):

да кто ж понесёт её вету? я б ошейник лучше..
vitalinka-ok, кстати, девушка, когда котейку мою будем стричь??? Она уродинка такая стала   , как бомж заросшая

Не вопрос,только моя ,те мужина машинка отслужила свое. С вас машинка ,приглашение ( ток до 6 либо в субботу) и я помогу скрутить и того,лишить красоты))) правда первый раз это может быть мучительно больно наблюдать хозяину))) первый раз стригла и так жалко его было,зато сейчас знает уже и сидит ждет))) а первый раз я у Ксюши советовалась с какой стороны к этому подступится))) только вот коше не холодно будет? я своего с конца осени по середину весны не трогаю
А,кстати,вы сначало потренируйтесь -оденьте что-нить на шею зверю-может не принять,мой стягивал всегда,а знакомой кот-даже не заметил инородное на себе

Отредактировано vitalinka-ok (14-12-2016 19:58)

0

57

На самом деле это тебе спасибо за идею)))
Я знала, что такие есть, но сейчас они особенно пригодятся. Мои три кошки живут на улице. Они в ошейниках, но такая вещь как раз не помешает. Я нашла на gittigidiyor  самый простой вариант за 3,6tl.  Еще на hepsiburada есть(оттуда фото). Да и в магазинах я видела.

+1

58

vitalinka-ok написал(а):

мужина машинка отслужила свое.

а что за машинка.? для бритья? я просто ума не приложу, чем их стрегут.

vitalinka-ok написал(а):

кстати,вы сначало потренируйтесь -оденьте что-нить на шею зверю-может не принять

О, идея. Обязательно. Спасибо

0

59

Benissata, мой не пушистый особо-стригла мужниной,но у нее аккумулятор сдох( хочу купить теперь проводную.

0

60

Девочки, кто сталкивался? У Боба уже давненько появились участки свалявшейся шерсти. Фиг знает, с чего это началось. Как-то незаметно появилось. То есть до нижней части спины у нас обалденная шерсть, а потом начинаются какие-то сосульки. Причем сосульки такие, что их не расчешешь - он к ним подобраться не дает. Я пару раз пыталась их просто срезать, но это довольно затруднительно. Во-первых потому что они как каменные уже у основания. Во-вторых, потому что задняя часть спина для Боба место святое, к которому он прикасаться просто не дает. Так-то они ему вроде не мешают и не беспокоят его, но выглядят конечно не эстетично. С этим можно что-то сделать или просто принять как факт и смириться?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Стрижки, купание и другие "приятные" процедуры ‡уши, лапы, когти