Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Скорая Медицинская Помощь


Скорая Медицинская Помощь

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Nika написал(а):

Medical Park - 65 лир аджиль. По разным случаем приезжали, страховка SSK ,но всегда оплачивали.

Ничо се аджиль🙈

0

82

irina7 написал(а):

Nika написал(а):
Medical Park - 65 лир аджиль. По разным случаем приезжали, страховка SSK ,но всегда оплачивали.

Ничо се аджиль🙈

а разве это законно?

0

83

Dane4ka написал(а):

а разве это законно?

я думаю, что нет - неотложная помощь в Турции по закону бесплатна

0

84

скорая помощь платная уже несколько лет. существует система определения "срочности" оказанной помощи. светофор ее чтоли называли...
если вы считаете, что оказанная вам помощь должна была быть осуществлена бесплатно - звоните 170.

http://www.gazetevatan.com/mert-nayir-8 … na-dikkat/

0

85

Я с ними столько раз пыталась спорить. Говорят, что Вас осматривает врач, поэтому они проводят гириш больного, как через поликлинику. Типа это оплата как за muyane ücret у врача. На что я им говорила, что если придти на обычный прием к врачу, то ведь стоимость намного выше будет, не 65 лир. Они присылают счет на ваш электронный адрес и потом говорят, делайте, что хотите, можете и в суд сходить. Я так понимаю крайних не найдешь. У меня просто иногда выбора нет, у ребенка когда обостряется астма и он задыхается по ночам, то у не могу дома сидеть и ждать пока лекарства подействуют. Я бегом в аджиль. Borsa больница , которая за Терра сити, нас футболит- говорит, езжайте в крупный аджиль, у нас нет необходимого оборудование, кстати даже анализ мочи они тоже сделать не могут. вот поэтому мы частые посетители Medical park.  :sceptic:  ребенок с астмой и я со своими болями по типу idrar enfeksiyon

0

86

Nika написал(а):

ребенок с астмой

позвоните на 170, спросите является ли ночной приступ астмы неотложной бесплатной помощью.

0

87

sinirli_balik написал(а):

позвоните на 170, спросите является ли ночной приступ астмы неотложной бесплатной помощью.

Спасибо за совет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif . Позвоню, конечно, но как то надежды мало

0

88

Nika написал(а):

но как то надежды мало

по крайней мере будет точное инфо от офиц. лиц. рекомендую записать на громкой связи на диктофон :) а вдруг скажут, что это бесплатный аджиль?

0

89

С записью на диктофон или телефон тоже не все так просто. Если ее потом в суде применять, надо заранее говорить, что я буду записывать разговор и спрашивать  дает ли собеседник разрешение и согласие на запись. А это, эту запись могут против Вас использовать. Но в любом случае, попробывать стоит.

0

90

Nika написал(а):

Если ее потом в суде применять

ну что ж сразу в суде... в аджиль когда придете и вам скажут что это платно. вы скажете вот я разговаривала с ало170 и мне вот что сказали...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Скорая Медицинская Помощь