Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Скорая Медицинская Помощь


Скорая Медицинская Помощь

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Януличка Красивая, спасибо большое, девчат)

0

42

olechka785, они обязаны, вот так нам сказали, мол они оказали помощь, но наблюдение в Девлет, ведь ребенок мог и не поправиться, если бы что серьезное, то , конечно все бы сделали в  МЕдикале.

0

43

Hayal, скорейшего выздоровления вам!

0

44

tatish написал(а):

Hayal, скорейшего выздоровления вам!

Спасибо)

0

45

Hayal, выздоравливайте. Нас с шишаком в частном аджиле даже в мемориале по телефону сказали не примем тк нет детской реанимации и хирургов по выходным )))

0

46

olechka785, детская реанимация в МП есть, но она нам не понадобилась, так бы забрали. Фуф, тут просто не знаешь куда. В Москве, все четко- скорая - детская больница-врачи-операция. Тут, уж не знаю куда бежать и что делать.

0

47

Hayal, Марина выздоравливайте!!!  Слава богу все обошлось! Вам вообще голову беречь надо

0

48

Hayal, огромный гечмиш олсун!  Я в панику впадаю,  что плохо!
    Слава Богу, обошлось!

0

49

А вопрос возник: как это там все бесплатно?  Говорят, в аджиле даже платно..?

0

50

Здоровья малышу и скорейшего выздоровления!!!

0

51

Hayal, Марина, скорейшего выздоровления сынишке.

irina7 написал(а):

А вопрос возник: как это там все бесплатно?  Говорят, в аджиле даже платно..?

Аджиль - это же скорая помощь, скорее всего сотрясение это как раз тот случай, когда оказание скорой помощи должно быть бесплатным.

0

52

Марина, гечмиш олсун.
У меня тоже ребенок с кровати падал головой об пол. Мы в ближайшую больницу бегом. У нас Олимпос. Делали томограмму. Выделили палату. 4 часа под наблюдением оставили. Тоже денег не взяли.
А вот если с температурой , к примеру, в аджиль, то берут плату.
Вообщем, у нас все обошлось. Надеюсь, без последствий.
Я вот тоже , посмотрев на в се эти больницы( в гос.  Я была один раз только), все думаю, если вот так серьезный сложный случай, куда бежать?
Если, к примеру, срочная операция нужна, в частной не помогут, наверное?

0

53

Наталья написал(а):

Hayal, Марина, скорейшего выздоровления сынишке.

Аджиль - это же скорая помощь, скорее всего сотрясение это как раз тот случай, когда оказание скорой помощи должно быть бесплатным.

Мы бегали с падением малыша у подруги в яшам Головой тоже ударился, гематома была. Сотрясения не было. Платили что-то помню.
   Может от случая зависит sinil, гечмиш олсун!

0

54

Спасибо девчат http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif , попробуем его заставить полежать, хотя бы полдня, не думаю, уже играть в машинки хочет.

0

55

Hayal, Марина, боже какой ужастик.... надеюсь Назарка уже в  порядке!!! да и вы с мужем надеюсь уже пережили этот шок. поправляйтесь!!!

0

56

sinirli_balik, Ксюш уже играет, видно что уже лучше, ни в какую не хочет лежать.

0

57

Hayal, поправляйтесь летуны и больше не падайте  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

58

Hayal, раз не хочет, то всё хорошо, но блин надо полежать, давайте планшет, лежите рядом, мы так делали после полостной, зато срослось всё идеально, в отличие от других деток оперированных с нами.

0

59

Положила на ковер подушку, лежит играет. Спасибо огромное еще раз всем !

+1

60

irina7 написал(а):

А вопрос возник: как это там все бесплатно?  Говорят, в аджиле даже платно..?

Когда по скорой привозят обязаны всё делать бесплатно.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Скорая Медицинская Помощь