Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте


Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Чудо написал(а):

а без мужа в 40 ваще кранты

ну не кранты, но мужик после 40 обычно разведен,выплачивает пожизненно алименты жене,да и детям . младше себя Олеся женихов не рассматривает. ну и детородный возраст

0

62

Mediterranka написал(а):

Ну так вы же не каждому евроремонт делаете, правильно?

я ваще мужчинам евроремонтов не делаю  :D я это, по старинке в любоффффф верю  :crazyfun: , а дальше притирочки, доводочки, шлифовочки  :crazyfun:

Отредактировано Чудо (15-06-2015 19:40)

0

63

так чтоб родить уже вроде давно замуж бежать не обязательно  :crazyfun:  дети и без штампа в паспорте получаются  :disappointed:

0

64

olechka785 написал(а):

младше себя Олеся женихов не рассматривает.

а зряяяя, батенька , зряяяяя я вам доложу. Молодой муж не всегда плохой муж, да и стимулирует  :flag:

0

65

Замуж можно и в 40 , да хоть в 70, но чтобы впервые http://savepic.net/421964.gif

0

66

Чудо написал(а):

а зряяяя, батенька , зряяяяя я вам доложу. Молодой муж не всегда плохой муж, да и стимулирует

да кто ж против. второго мужа можно и помоложе,когда дети выросли ,а остаток жизни в одиночестве не хочется проводить. и женщины очень часто выходят за молодого,чтобы старость остановить

0

67

olechka785 написал(а):

младше себя Олеся женихов не рассматривает.

Младше себя на пару лет я рассматриваю, если мужик эмоционально созрел и готов к серьезным отношениям. Но мне такие пока не попадались к сожалению.

Чудо написал(а):

по старинке в любоффффф верю

К сожалению я тоже. Мне фраза "я сделала своего мужа сама" вообще неприятна. Не знаю, как-то не воспринимаю мужчин, которых кто-то вместо них самих сделал. Помочь и подсказать, быть опорой и поддержкой это одно. Когда любишь, мне кажется, и лепить ничего не надо. Любимому человеку обычно все прощаешь и как-то не задумываешься, что где-то что-то надо подправить.

0

68

Valeri написал(а):

но чтобы впервые

Я уже была замужем. Так что могу себе позволить либо вообще замуж не выходить, либо выйти тогда, когда действительно этого захочу. А не потому что одиночество/общественное мнение/необходимость быть пристроенной и т.д.

0

69

olechka785 написал(а):

я б уже вышла за кого угодно в 40лет

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
О.Хаям

+1

70

sinirli_balik написал(а):

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
О.Хаям

— Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь.

    - А я вот никогда замуж не выйду, правда, мам Вер? Одному ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники.

Отредактировано olechka785 (16-06-2015 10:05)

0

71

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

72

olechka785 написал(а):

Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь.

Не знаю, кто автор сего изречения, но бред полный. Что за пунктик на возрасте??? Я вышла за муж в 25, так уж получилось, потому что здесь Турция, которая гражданский брак не признаёт, жила б я в другой стране, фиг бы кто меня окольцевал. Люблю свободу и считаю, что каждый имеет право на счастье: не сложилось с одним - найди другого, и нечего допускать мысли "ой, ну мне уже 35-40-45, этот мужик не самый худший вариант, другие и похуже живут"...НАФИГА?

0

73

Benissata написал(а):

Не знаю, кто автор сего изречения, но бред полный

это цитаты из популярного фильма.

Benissata написал(а):

не сложилось с одним - найди другого, и нечего допускать мысли "ой, ну мне уже 35-40-45, этот мужик не самый худший вариант, другие и похуже живут"...НАФИГА?

да на родине кто не развелся тот дурак,а здесь Турция и даже для себя ребенка не родить, тк есть нормы и устои. если вам нафиг потомство не нужно,то и проще жить и не задумываться.

0

74

olechka785 написал(а):

если вам нафиг потомство не нужно,то и проще жить и не задумываться.

Почему не нужно? Нужно будет когда-нибудь. Осемениться я всегда успею. Для этого печать в паспорте не нужна. Дело-то нехитрое.

olechka785 написал(а):

и даже для себя ребенка не родить, тк есть нормы и устои

Устои? В современной Турции?, точнее в Анталии? Ну, знаете ли, глядя на их "счастливые и крепкие" браки, "тёплые" семейные отношения и традиции и как это всё реализуется в реальной жизни, мне стало глубоко плевать на их resmi  жизнь и уж тем более "экспертное" мнение по житейским вопросам

0

75

Benissata написал(а):

Почему не нужно? Нужно будет когда-нибудь. Осемениться я всегда успею. Для этого печать в паспорте не нужна. Дело-то нехитрое.

ну ну как быстро вы ребенка судьбу решили

Benissata написал(а):

на их "счастливые и крепкие" браки, "тёплые" семейные

на "их" это "чьи" ?

0

76

olechka785 написал(а):

если вам нафиг потомство не нужно,то и проще жить и не задумываться.

Желание иметь детей и желание создать хорошую семью бывает, что и не совпадают к вчеличайшему моему сожалению. Никто из нас не может сказать, что будет с нами и нашими семьями через год или пять. Даже родившая в браке женщина сейчас не застрахована от того, что через пару лет ее муж не найдет другую и не уйдет из семьи. И в Турции мужики из семей уходят не так уж редко. Если бы вы знали кто и с кем приходит к нам в отель, снимает на пляже вип-ложу, остается на ночь. Всех этих людей одним щелчком мыши можно пробить в Фейсе, и у многих из них русские жены, дети маленькие. Так что рождение детей и хороший брак это совсем не одно и то же к сожалению. Я не говорю, что это хорошо, но это к сожалению современная правда жизни. Печально одним словом.

0

77

olechka785 написал(а):

ну ну как быстро вы ребенка судьбу решили

? причем тут судьба ребёнка и печать в паспорте?

olechka785 написал(а):

на "их" это "чьи" ?

на их - это на большинство по анталии. за другие города не говорю: не жила там

0

78

тема перешла в русло "выходить замуж или не выходить/ рожать или не рожать"...

Олесь, я чет запуталась, а чел тебе аркадашлык истеи посылал, чтоб ты его добавила?

0

79

sinirli_balik написал(а):

Олесь, я чет запуталась, а чел тебе аркадашлык истеи посылал, чтоб ты его добавила?

Ну да, прислал. Но я не стала подтверждать. Просто сказала его другу, своему коллеге, что "не мой вариант".

0

80

Mediterranka написал(а):

Ну да, прислал. Но я не стала подтверждать

аааа понятно. мне еще бывает чьи-нибудь друзья присылают... зачем если я вас не знаю??? на фотки мои посмотреть? я это только так воспринимаю.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте