Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте


Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

В общем поддавшись романтическому настроению или чему-то там еще решила я согласиться на знакомство с другом своего коллеги. По описанию коллеги, его друг - очень положительный мужчина 40 лет, крайне привлекательный, работящий, добрый и т.д. Ладно, подумала я, чем черт не шутит. Не самый плохой способ познакомиться с приличным мужчиной, тем более когда все вокруг только и говорят, что "знакомства по знакомству" самые удачные. Но поскольку девушка я осмотрительная и не располагающая слишком большим свободным временем, я попросила для начала скинуть мне имя и фамилию друга, чтобы я перед тем как приступать к общению глянула бы на него. Ну кто знает, может не мой тип вообще, так зачем зря отнимать друг у друга время. Через этого колегу он прислал мне запрос дружить. Я его не приняла, потому что оказался вообще не мой тип. Настолько, что даже банальное попить чай-кофе не получится. В результате теперь каждый день по сто раз на дню меня терроризирует этот коллега, укоряя, что я даже не дала его другу шанса, а он так на это рассчитывал. И что можно было бы просто принять приглашение дружить в Фейсе и общаться (зачем????) Сегодня уже дошел до того, что сказал - можешь с ним ради меня просто пару дней пообщаться, а потом сказать, что ты не готова к семейным отношениям и как бы так вот расстаться. И так каждые полчаса - ты ему еще не ответила? ты ему не написала? Меня уже это реально начало бесить. В друзья в Фейс у меня нет привычки добавлять мужиков, с которыми у меня не предполагается никаких отношений. Да и на эти игры типа "привет-как дела-ты хороший-но знаешь, сейчас мне не до серьезных отношений" у меня нет ни желания, ни времени. Как объяснить коллеге, чтобы оставил меня в покое?
П.С. Смутило еще и то, что перед тем, как состыковать нас в фейсе, этот коллега очень радовался, что у меня в кимлике не стоит "разведеная", что типа это хорошо, потому что никто не будет знать, что я уже была замужем  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Меня это реально напрягло, но давать задний ход уже было поздно. Эх... когда не прислушиваюсь к своей интуиции, всегда такая чушь происходит.

0

2

Mediterranka, я когда своего мужа в первый раз увидела, тоже не напрямую, со стороны, он мне не приглянулся ни на внешность, ни как вообще, он даже так сказать подбешивал меня хотя бы тем, что сидел со мгой в одном пабе :rofl
А потом когда начал со мной разговаривать, я поняла, что внешность обманчива.кстати я тоже не в его вкусе :rofl:

0

3

Мне кажется нормальный мужик не будет так настойчиво липнуть! Аж до тошноты!!!
Отказать, трудно, но надо, лучше всего правду.

0

4

Valeri, все люди делятся на два типа - как ты и как я. Методом многочисленных проб и ошибок (включая мой прошлый брак) я к 35 годам поняла, что у меня никогда не получится как у тебя  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Так что нужен совет не из серии "попробуй, а вдруг получится", а из серии "как отказать тому, кто не нравится".

0

5

Януличка Красивая написал(а):

Мне кажется нормальный мужик не будет так настойчиво липнуть!

Ну у меня еще характер такой. Чем на меня больше давят, тем сильнее мне хочется дать пинка под зад. Я могу какое-то время вежливо отвечать и что-то объяснять, но когда давление становится слишком сильным, перехожу к категоричному отказу.
Собственно пришлось сегодня коллеге категорично ответить, что я могу его другу написать все, как есть. Но ни в какие игры я играть не буду. Потому что нет у меня на это ни времени, ни желания. А то в 09:00 утра он мне в фесе пишет сегодня - а ты написала моего другу, как обещала?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

6

Mediterranka, а почему тогда у модераторов одни смайлы, а у форумчан другие? :rofl:  :flag:  :question:

0

7

Valeri написал(а):

а почему тогда у модераторов одни смайлы, а у форумчан другие?

Может потому что ты их просто не выбираешь? Нажми на смайлики, потом выбери из трех наборов тот, который тебе нравится.

0

8

Mediterrankahttp://savepic.net/399436.gif

0

9

Valeri написал(а):

, я поняла, что внешность обманчива.кстати я тоже не в его вкусе

моя история тоже тому подтверждение. Я то во вкусе моего мужа, а вот он точно не в моем был, ну ни как совсем..... а вот уже много лет вместе и не жалею... ну разве иногда, во время пмс  :crazyfun:

Mediterranka написал(а):

я к 35 годам поняла,

ниче личного и не в обиду, но право слово к 35 годам людям уже пора становиться гибче, жизь - это ж не только белое и черное, не только правда и ложь (это к какой то другой теме про где муж врет, навеяло) и т.д. и т.п., и тогда реально жизнь становится легче и красочнее. Mediterranka,  ну правда, невозможно всю жизнь прожить на одни пятерки, иногда трояк гораздо больше радости приносит )))))).  Еще раз повторю, что обидеть не хочу, так размышления стороннего наблюдателя. Времени конечно может и жаль, но ...ведь если не пробовать.... то как узнать.

0

10

Чудо написал(а):

Времени конечно может и жаль, но ...ведь если не пробовать.... то как узнать.

Ну вот подойдет к вам мужчина на улице - вообще не вашего внешнего типа - предложит продолжить знакомство. Пойдете? Я нет. Если сразу видно, что не мой человек. Дело не в гибкости, уж поверьте. Дело просто в том, что человек внешне не нравится. Я вот чего не пойму, меня тут так хорошо обвиняют в негибкости, что мне интересно - вы со всеми абсолютно мужчинами, вас приглашавшими, ходили на свиданья? Тогда - тоже не в обиду вам - не называете ли это тогда неразборчивостью? И 35 лет это не повод снижать требования к мужчинам. У меня абсолютно нет страха перед одиночеством, возрастом, перспективой остаться одной и всякой прочей чепухой, которую так любят внушать. Ничего плохого не вижу в том, чтобы ждать мужчину, с которым я смогу создать нормальную семью, и не размениваться на тех, к кому душа не лежит. И даже если не встречу, то такая ли уж это огромная трагедия? Уже это обсуждали в какой-то другой теме, не хочу снова из пустого в порожнее переливать. Тем более, что тема не о том, как Олесе найти жениха, а о том, как неподходящего кандидата в сад отправить.

0

11

Чудо написал(а):

ну правда, невозможно всю жизнь прожить на одни пятерки, иногда трояк гораздо больше радости приносит

Кто сказал, что я прожила свою жизнь на одни пятерки?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Уж, поверь мне, ошибок в ней было предостаточно. И двоек и незачетов. Но приятно однако, что меня тут за хорошистку-гимназистку принимают  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif

0

12

Ну из жалости на свидания можно ходить в 17, 20, 23 года, но мне в мои 29 (хотя кому-то покажется смехотворным мой возраст) уже жалко тратить свое время на неперспективных на мой взгляд. И не важно: не понравился ли внешне, грязь ли под ногтями, весом ли в 150 кг или еще что-то..просто жаль своего времени, а ходить на встречи "а вдруг он хороший? а может ничего?" не считаю нужным, т.к. 1) не боюсь одиночества, 2) не ищу просто чела потусоваться, 3) перестала жалеть мужиков, а главное 4) считаю, что достойна того, который будет меня устраивать не кусками, а цельно!

Отредактировано Benissata (14-06-2015 18:55)

0

13

Mediterranka написал(а):

Кто сказал, что я прожила свою жизнь на одни пятерки?

Кто-то сильно ошибся  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

14

Mediterranka, Benissata, есть такое слово.твердолобость.эслово.все о чем вы говорите-это ваше право, но ваша позиция повышает % не встретить мужчину своей мечты, т.к. вы просто не оставляете ему шанс

0

15

Я бы тоже не пошла на встречу с человеком который мне изначально внешне не понравился, ни в 25 ни в 30. Зачем?! Если бы был последний мужчина на земле тогда еще можно предположить! Как у некоторых я поняла мужчины клторые не в их вкусе были встречались уже очно, а это совсем другое дело. Заведомо идти на встречу с челом который не симпатизирует - совсем уныло :)

Если Судьба то тебя и больную в постели застанет...

0

16

Valeri написал(а):

Mediterranka, Benissata, есть такое слово.твердолобость.эслово.все о чем вы говорите-это ваше право, но ваша позиция повышает % не встретить мужчину своей мечты, т.к. вы просто не оставляете ему шанс

+1000

даже не симпатичен,и знаешь ,что ничего не сложится, просто пообщаться и провести время,не убудет ни у кого. мужик в будущем может полезен будет,вдруг он врач или полис,или в беледие работает.
у меня знакомая,так во всех инстанциях или хороший знакомый или бывший поклонник. один вообще ее дочь прописал.чтобы в школу попасть хорошую

0

17

olechka785 написал(а):

мужик в будущем может полезен будет,вдруг он врач или полис,или в беледие работает.

Оль, очередной шедевр (записываю)!!!! :cool:  Во как, не разбрасывайтесь мужиками, они еще могут пригодиться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Отредактировано Tatianka (15-06-2015 09:30)

0

18

Tatianka написал(а):

Оль, очередной шедевр (записываю)!!!!   Во как, не разбрасывайтесь мужиками, они еще могут пригодиться

да.сама лично обращалась помочь работу найти к хорошему знакомому будучи уже невестой

0

19

Milagros07 написал(а):

Заведомо идти на встречу с челом который не симпатизирует - совсем уныло

Согласна.

olechka785 написал(а):

у меня знакомая,так во всех инстанциях или хороший знакомый или бывший поклонник. один вообще ее дочь прописал.чтобы в школу попасть хорошую

При вашем отношении к содержанкам несколько странно читать про то, как вы уважаете такую свою знакомую, ИМХО. На мой взгляд это называется "использовать мужика". Никогда этим не промышляла. Опять же - если вашу знакомую и ее мужчин это устраивает, то прекрасно. Но другие не обязаны думать и вести себя как они.

0

20

Valeri написал(а):

твердолобость

Твердолобость не только у нас  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
Вопрос был озвучен в теме, вместо ответа на него ты пытаешься доказать мне, что я не права, отвергая мужика, который мне не нравится. Я как бы не просила критиковать мои действия и доказывать мне, что в свои 35 я нифига не понимаю в мужиках. В любом случае тема себя исчерпала, поскольку ответ был дан и воспринят вполне адекватно.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте