Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте


Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Есть у нас друг юности, так чистый Квазимодо, ноооо с таким юмором и обаянием, что девок у него всегда полно было)))) и действительно, он всегда глава нашей компании, правда все свою Эсмеральду ищет , 40 лет, а все ищет. Ему идеальная нужна, только вот у каждого идеальность разная.

0

42

Чудо написал(а):

опять же хде у меня такие мысли были?  o.O  Когда я писала, что к 35 уже можно быть гибче, я имела ввиду не то, что надо бежать за каждым мужиком.... а гибкость в отношении к жизни, к людям в целом , ну чтоб не раздражаться на назойливость ту же например, чтоб в надоевшем коллеге (который пытается познакомить как я поняла , и никак не отстатет со своей помощью)  заметить то же что-то другое, кроме того, что задолбал лезть и использовать это что-то, чтоб донести до него грубую правду о том, что не его это дело и нафиг его протеже не нужен....

Коллега реально был очень навязчив. И за обедом, и за ужином, и проходя по три-четыре раза на дню мимо моего стола постоянно говорил - он хороший, почему ты до сих пор ему не ответила? Положительные качества коллеги мне известны, иначе я бы с ним просто не общалась и уж тем более не соглашалась на его предложение познакомить меня с его другом. Назойливость раздражает всегда, вне зависимости от возраста. Ну может кого-то не раздражает, а меня - да.

Чудо написал(а):

опять же хде у меня такие мысли были?

Это больше к Валери было и тем, кто написал, что с таким подходом можно в 35 старой девой остаться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Чудо написал(а):

мне кажется видишь..., т.к. сквозит обида

Вот это вообще не поняла. В чем сквозит обида? В том, что я не вижу ничего плохого, чтобы стремиться жить правильно? У каждого из нас свои правила построения отношений с мужчинами. У каждого из нас свои собственные ценности. Кто-то не видит ничего плохого в том, чтобы покрутить хвостом у мужчины перед носом даже зная, что ничего у тебя с ним не будет. Кто-то считает правильным использовать мужчину в своих целях. Кто-то считает, что нет ничего плохого в сексе на одну ночь. А кто-то предпочитает не размениваться по мелочам, а ждать того, с кем ей будет действительно комфортно. Я думаю, что каждая из нас сформировала свои ценности и модель поведения не просто так, что за каждой из этих моделей стоит своя история или тысячи историй, то что называют опытом. Бессмысленно кому-то навязывать свою точку зрения и доказывать кому-то, что он живет неправильно. Можно высказать свое мнение, не опускаясь при этом до страшилок типа "на всю жизнь останешься одна". Я могу сто раз потворить, что абсолютно не боюсь одиночества, потому что я интроверт и мне комфортно в своем собственном обществе. У меня есть огроменный круг общения (родственники, гости, коллеги по работе, шапочные знакомые и т.д.), с кем я общаюсь по мере необходимости, и есть узкий круг действительно близких мне людей, с которыми я общаюсь для души. И в круг близких мне людей я не вижу смысла вводить мужчин, с которыми никаких отношений в дальнейшем я не планирую.

0

43

Чудо написал(а):

про внешность бы уже не думали..... таки не всем же быть красавцами

Из всех моих мужчин 90% были чуть симпатичнее обезъяны. Когда я говорила, что внешне не понравился, это не означало, что мужик уродлив или еще что-то. Просто он не мой тип.

0

44

Hayal написал(а):

так видимо и сам мужчина-то не в курсе, что он уже заочно отшит

В курсе. Просит друга, чтобы я ему написала причину, почему я его не добавляю в друзья.

Hayal написал(а):

Не хочешь вообще идти, так и скажи, извините, ваше друган дело левое.

Уже сказала, правда еще пять дней потом у меня выпытывали, почему. Это начиналось примерно так: в 09:00 - ты точно не хочешь принять его в друзья? В 12:00 - ну он очень хороший, подумай. В 14:00 10 минут разговоров во время обеда на ту же тему. В 16:30 - ну он очень расстроился, ведь он такой хороший. В 20:00 - ну ты ему еще не написала? Просто он очень хочет жениться на русской. В 22:30 - может ты завтра ему все-таки напишешь? И так каждый день. У меня такая навязчивость отбивает всякую охоту вообще на эту тему общаться.

0

45

Hayal написал(а):

так чистый Квазимодо, ноооо с таким юмором и обаянием

Мой первый МЧ здесь был именно таким  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Не могу сказать, что любила его безумно, но уважала и ценила безгранично. Моя бабушка всегда мне говорила - умеешь ты выбирать мужиков, и рукастые, и головастые, и умные. Вот только рожей не вышли  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

46

Hayal написал(а):

40 лет, а все ищет

Ну может ведь такое быть, что не найдет. Кому-то Бог детей не дает, кому-то может вторую половинку. А есть те, кто в семьдесят лет свое счастье находят. У всех разная судьба.

0

47

Mediterranka написал(а):

Когда я говорила, что внешне не понравился, это не означало, что мужик уродлив или еще что-то. Просто он не мой тип.

те по внешнему виду вы его отсеили  даже лично не встретились. а почему? для меня вообще странно тк внешность далеко не главное

Mediterranka написал(а):

И так каждый день. У меня такая навязчивость отбивает всякую охоту вообще на эту тему общаться.

так отбил вам охоту ваш коллега а не он лично. ему никаких шансов не оставили

Mediterranka написал(а):

А есть те, кто в семьдесят лет свое счастье находят. У всех разная судьба.

если вас устраивает такая перспектива то это классно.
я б уже вышла за кого угодно в 40лет

Отредактировано olechka785 (15-06-2015 17:35)

0

48

olechka785 написал(а):

те по внешнему виду вы его отсеили  даже лично не встретились. а почему? для меня вообще странно тк внешность далеко не главное

Не знаю почему, потому что просто не мой тип. Выглядит гораздо старше своих лет, с кустистыми бровями, темнокожий, на фото через раз с девочками-тайками в обнимку.

0

49

olechka785 написал(а):

я б уже вышла за кого угодно в 40лет

Вот поэтому и говорю, что у всех у нас разные цели http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

50

olechka785 написал(а):

так отбил вам охоту ваш коллега а не он лично

Нет, охоты у меня и так особо не было, если честно. Я не могу сказать, что сейчас нахожусь в активном поиске мужчины. Скорее так - если торкнет от какого-то мужчины, будет классно и я порадуюсь, а если нет - то и мое "одиночество" меня вполне устраивает.
А коллега... он не охоту отбил, я-то ему сразу сказала, что его друг не мой вариант. Он меня просто к стенке прижал, что я обязана его другу объяснить, почему я того не хочу. И я подумала, ну может и правда написать что-то типа "желаю удачи в поисках".

0

51

Mediterranka, брови можно выщипать или сделать эпиляцию  http://savepic.net/399436.gif

0

52

Valeri написал(а):

брови можно выщипать или сделать эпиляцию

в Москве одна тетка подобрала бомжа замерзающего,отмыла, отогрела,подстригла,одела и зажили они счастливы.мужик не алкашом оказался,бывшая жена выписала из ЖП. читала про них в газете Спидинфо

Mediterranka написал(а):

Скорее так - если торкнет от какого-то мужчины, будет классно и я порадуюсь, а если нет - то и мое "одиночество" меня вполне устраивает.

здорово

0

53

sinirli_balik написал(а):

Чудо, в том то и дело, что друг ждет от Олеси первого шага.

аааа, теперь понятно....тюююю, не люблю мужиков нерешительных. Мне больше по душе те, кто пан или пропал.  :flirt:

sinirli_balik написал(а):

А если русская девушка в фейсе напишет первая, то можно и после ресторана отельчик снять. Это мысли 70 процентов анталийских мужиков. Увы и ах.

вот тут подпишусь пожалуй под каждым словом, есть такое тут  :canthearyou:

0

54

olechka785 написал(а):

Москве одна тетка подобрала бомжа замерзающего,отмыла, отогрела,подстригла,одела и зажили они счастливы

Я взяла чувака в глубокой депрессии, черти во что одетого, черствого, вечно бурчащего, с острым приступом гастрита и проч. Радостями. 6месяцев понадобилось, чтобы его растормошить.зато теперь, у меня имхо идеальный муж, то что я искала. просто я изнчально поняла, что человек мне идеально подходит, поэтому там подлотала ,здесь поклеила обои, положила паркет и воаля, получился евро ремонт.А так чтобы сразу и все...я такого не видела, да и не должно так быть, отношения все-равно строить надо

0

55

Mediterranka написал(а):

Коллега реально был очень навязчив.

так вона где я не поняла...

Mediterranka написал(а):

азойливость раздражает всегда, вне зависимости от возраста. Ну может кого-то не раздражает, а меня - да.

ну меня тоже обычно. Но последнее время я научилась тихо сливаться от таких особей любого пола, прикидываюсь ветошью и сливаюсь  :crazyfun:

Mediterranka написал(а):

Это больше к Валери было и тем, кто написал, что с таким подходом можно в 35 старой девой остаться

сорри, я как всегда в танке  :dontknow:  типа на работе же

Mediterranka написал(а):

Вот это вообще не поняла. В чем сквозит обида? В том, что я не вижу ничего плохого, чтобы стремиться жить правильно?

мне показалось , что сквозит обида, что заподозрила я в тебе отличницу. Но по мне так это ж не обидное подозрение? Просто , по моему, это качество или стремление усложняет жизнь и самому отличнику и окружающим.... За отличников не скажу, т.к. сама есть раздолбайка, а вот с отличниками мне не комфортно бывает, вот я о чем. Вечно объяснить не могу свою мыслю  :dontknow:

Mediterranka написал(а):

Просит друга, чтобы я ему написала причину, почему я его не добавляю в друзья.

а зачем? почему женщина должна что-то объяснять, да еще так и не состоявшемуся знакомому? и че своих яиц нету, что друга спрашивает? мда, такой фрухт уже и мне не нравиЦЦо  :crazyfun:

olechka785 написал(а):

. ему никаких шансов не оставили

чет мне кажется, что он и не заслуживает шанса то, чет все через друга да через друга...... жениться , еси че, тоже через друга будет...... мда, я озадачилась... http://savepic.net/406604.gif

0

56

Valeri написал(а):

т и воаля, получился евро ремонт.А так чтобы сразу и все...я такого не видела, да и не должно так быть, отношения все-равно строить надо

тоже верно про отношения и еще как. Все мы "делаем" наших мужчин, а они "делают" нас...... готовых тоже не встречала, мне хоть и не БОМЖ  и без гастрита, но тоже не без изъянов, которые в процессе исправлялись....  :D

0

57

olechka785 написал(а):

я б уже вышла за кого угодно в 40лет

так автору темы еще не 40  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif
и что 40 - это типа рубеж какой? ну после него жизни нет? а без мужа в 40 ваще кранты, чтоб вот совсем за кого угодно? чет я или нить беседы упустила или ...чет совсем озадачилась  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14294.gif

0

58

Чудо написал(а):

мне показалось , что сквозит обида, что заподозрила я в тебе отличницу.

Да ты что! Я всегда стремилась быть отличницей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif этим меня не обидишь

Чудо написал(а):

почему женщина должна что-то объяснять, да еще так и не состоявшемуся знакомому?

ну потому что он якобы другу мозг выносит - почему она меня в друзья не добавляет.

Чудо написал(а):

Все мы "делаем" наших мужчин, а они "делают" нас

Ну так вы же не каждому евроремонт делаете, правильно? Выбираете же все таки по душе, чтобы зацепил сначала? Искра либо есть изначально, либо ее нет.

0

59

Чудо написал(а):

и что 40 - это типа рубеж какой?

Нет, это просто стандартный предел для рождения детей.

0

60

Чудо написал(а):

а без мужа в 40 ваще кранты, чтоб вот совсем за кого угодно? чет я или нить беседы упустила или ...чет совсем озадачилась

Ну есть и такие женщины, для которых отсутствие мужчины в жизни видимо равнозначно отсутствию света в оконце. Бывает. Пару таких знаю лично.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте