Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте


Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Benissata написал(а):

считаю, что достойна того, который будет меня устраивать не кусками, а цельно!

И поэтому такие как мы по мнению большинства останемся старыми девами  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0

22

Mediterranka написал(а):

останемся старыми девами

Абсолютно верно!
Идеальны мужчин нет, их нужно лепить самой, а за основу брать уже имеющиеся положительные качества.

0

23

Valeri написал(а):

Идеальны мужчин нет, их нужно лепить самой, а за основу брать уже имеющиеся положительные качества.

Что из чего лепить, когда нет чувств? Мы похоже вообще о разных вещах говорим. Для того чтобы что-то лепить, надо по меньшей мере чувства какие-то иметь.

0

24

Mediterranka написал(а):

Что из чего лепить?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  под нож пластического хирурга или заниматься секисом с закрытыми глазами и представлять Тео Джеймса, например

0

25

Mediterranka написал(а):

И поэтому такие как мы по мнению большинства останемся старыми девами

А лучше терпеть кого-то или как? Уж простите, кого-то может устраивает одинокая жизнь без мужей/детей/кошек и собак, а эээээ потребности можно удовлетворять и с тем, кто по физ.параметрам подходит и глаз радует ))

0

26

А в фейсе тупо забанить нельзя?
Я всегда на подобные предложения отвечала односложно "саол, истемез".

0

27

sinirli_balik написал(а):

А в фейсе тупо забанить нельзя?

Там нечего было банить, потому что сам он мне не писал. Это его друг настаивал, чтобы я ему написала, потому что он типа ждет, когда я сделаю шаг навстречу и позову его знакомиться. И друг мне неделю мозг выносил - ну напиши ему, он переживает, что ты не пишешь и т.д. В результате пришлось ответить другу, чтобы отстал. На том дело и закончилось.

0

28

Benissata написал(а):

заниматься секисом с закрытыми глазами

Лучше уж сразу мешок на голову http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

29

Mediterranka написал(а):

вы со всеми абсолютно мужчинами, вас приглашавшими, ходили на свиданья? Тогда - тоже не в обиду вам - не называете ли это тогда неразборчивостью?

не знаю как называется, не отвечу. Как-то так получилось , что с 19 лет замужем  :dontknow:  и надобности не было знакомится с кем-то  :dontknow: Как=то так у меня в жизни получалось, что я сразу знала что и от кого хочу и с отшить навязчивого и совсем не в моем вкусе, тоже не приходилось, как то они или в моем вкусе попадались или не навязывались, фиг знает, везло видимо  :dontknow: 

Benissata написал(а):

1) не боюсь одиночества, 2) не ищу просто чела потусоваться, 3) перестала жалеть мужиков, а главное 4) считаю, что достойна того, который будет меня устраивать не кусками, а цельно!

а вот это очень прааавильно по моему  :flag:

Benissata написал(а):

Кто-то сильно ошибся

видимо я  :dontknow:  но в живую то не знаю, а по постам сложилось впечатление, что или на 5+ или никак вообще. Но людям свойственно ошибаться и я не исключение. Но не такое уж и плохое мнение про отличницу  :flag:

0

30

а я ходила на все свидания перспективные или нет. бывали ну такие страшные мужики, с ними только с мешком, зато собеседники интересные и . обходились вкусным ужином и расходились. ничего криминального если я потратила на него 3 часа. я ж не депутат

0

31

Mediterranka написал(а):

При вашем отношении к содержанкам несколько странно читать про то, как вы уважаете такую свою знакомую, ИМХО.

чтото вы все в одну кучу.

0

32

Чудо, просто я не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы кому-то из мужчин отказать. Не понравился, так не понравился, чего же теперь из меня делать недотрогу. Почему-то когда мужчины говорят "у меня на нее, простите, не встал" мужики к этому нормально относятся и фразы типа "в твоем возрасте, бла-бла-бла" не произносят. А когда в нашем женском царстве женщина говорит "он мне просто не понравился" начинается сразу базар-вокзал - от "нифига себе царевна" до "старой девой останешься".

0

33

Чудо написал(а):

что или на 5+ или никак вообще

Не вижу ничего плохого в том, чтобы стремиться к 5+
Получится или нет, вопрос второстепенный.

0

34

olechka785 написал(а):

чтото вы все в одну кучу.

Потому что содержанство для меня не измеряется одними только деньгами. Если ты называешь себя независимой и хочешь такой быть, то тогда и будь независимой. И тогда НЕ завись от мужчин/ы ни в чем.

0

35

olechka785 написал(а):

бывали ну такие страшные мужики, с ними только с мешком, зато собеседники интересные

Мне такие турки не попадались. Один раз сходишь, потом начинают вести себя так, как будто ты им обязана всем сразу. Мне проще просто не ходить, потому что потом не особо приятное послевкусие остается. Собеседники интересные у меня и так есть, по интересным беседам я не изголодавшаяся. В жизнь свою пускать большое количество народа не люблю, поэтому и к мужчинам отношусь избирательно.

0

36

Обсуждая вопрос "пойти или не пойти на встречу" вы по-моему забываете, что здесь турция, а мы с вами русские женщины. В большой деревне Анталии, очень велик шанс, что тот кто приглашает вас в ресторан, может оказаттся кузеном-другом вашего потенциального будушего мужа. Вот ему будет приятно узнатт, что его кузен-друг выгуливал вас в ресторан.
про русских женщин здесь и так достаточно баек, уж давайте будем избирательнее и приличнее. Потому как в Турции вывод русской женщины в ресторан НЕ нормальное явление.  Какими бы мы ни были самостоятельными-сильными-независимыми, под такими выгулами всегда есть подоплека, потому что здесь турция!!!

0

37

Mediterranka написал(а):

Чудо, просто я не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы кому-то из мужчин отказать.

а где я сказала, что это плохо? я про "не попробуешь, как узнаешь" писала....

Mediterranka написал(а):

"он мне просто не понравился" начинается сразу базар-вокзал - от "нифига себе царевна" до "старой девой останешься".

опять же хде у меня такие мысли были?  o.O  Когда я писала, что к 35 уже можно быть гибче, я имела ввиду не то, что надо бежать за каждым мужиком.... а гибкость в отношении к жизни, к людям в целом , ну чтоб не раздражаться на назойливость ту же например, чтоб в надоевшем коллеге (который пытается познакомить как я поняла , и никак не отстатет со своей помощью)  заметить то же что-то другое, кроме того, что задолбал лезть и использовать это что-то, чтоб донести до него грубую правду о том, что не его это дело и нафиг его протеже не нужен....
К сожалению я весьма косноязычна, особенно в письменной речи, потому возможно моя мысль не понята. Короче, если коротко, то я про компромиссы или как-то так.

Mediterranka написал(а):

Не вижу ничего плохого в том, чтобы стремиться к 5+
Получится или нет, вопрос второстепенный.

сорри, но (наверно я опять ошибаюсь , интернет штука железная, не умеет передать чувства ) мне кажется видишь..., т.к. сквозит обида (ну или мне кажется). А ведь нет ничего плохого в этом, просто жизнь, к сожалению, не совершенна и  это некоторым образом усложняет жизнь как самому стремящемуся к 5+, так и окружающим..... Ну по аналогии всегда говорить правду и только правду и ничего кроме правды..... трудно жить и правдолюбу (ну если это не бесчувственный человек) и трудно, больно и т.д. тем, кому может и не нужна эта правда.... и опять же, что есть правда и кто таки прав? а не дано человеку мыслящему знать сие наверняка.... Ну опять же это я так думаю, а кто-то думает по другому и он прав, потому что он не я.  :dontknow:

0

38

sinirli_balik, а еще кавалер может решить, что раз пошла, то фсе..... уже дала/невеста/жена и т.д.  :flag:  Это горькая турецкая правда.
Я когда, писала про "не попробуешь, как узнаешь", то не имела ввиду ресторан, встречу тет=а=тет, можно же (раз уж так кандидат и его друг хотят встретится) например (как вариант) зайти к другу на работу, просто поздороваться и дать девушке возможность увидеть тебя в живую и уж потом решать, а надо ли ваще с тобой куда-то выходить.... но ты прааавильно заметила что бурасы туркийе  :flag:  эх, без фантазии и без мозгов чет какие-то мушчинки пошли.
Вот была б я мужиком и еси б так хотела с девушкой этой познакомится, я б у друга узнала, че девушка любит, во сколько с работы выходит или на работу приходит и тусила бы там с букутиком/шоколадкой или др. варианты. Ну и что что на пять минут и только привет сказать....а если так неделю/десять/двадцать дней по 5 минут , просто маленький букетик и привет/хорошего дня/пока ненавязчиво так, чет мне кажется многие девушки и про внешность бы уже не думали..... таки не всем же быть красавцами  :flirt:
Ох, развеселилась тут с вами.... фсе уматываю добровольно.  :flag:

0

39

Чудо, в том то и дело, что друг ждет от Олеси первого шага. А какого фига? Если уж так надо, то шагай сам. А если русская девушка в фейсе напишет первая, то можно и после ресторана отельчик снять. Это мысли 70 процентов анталийских мужиков. Увы и ах.

0

40

Я таки не поняла? Сам-то кавалер не пытается же встретиться с девушкой, а именно друг его , так активно сватает. Так , какой с него ( с кавалера) спрос? Он и не пишет и на свидание не завет, так в чем  проблема? Ну не нравится внешность, так видимо и сам мужчина-то не в курсе, что он уже заочно отшит. Ну не знаю, я согласна с Олечкой785, почему бы и нет, ведь жизнь таааакие сюрпризы готовит, что и не ожидаешь. Поужинать не означает переспать, посидели-поболтали, нет так нет. Не хочешь вообще идти, так и скажи, извините, ваше друган дело левое.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Как отказать тому, кто не нравится ‡спасайте