Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Должен ли мужчина платить за женщину? ‡финансовое равноправие


Должен ли мужчина платить за женщину? ‡финансовое равноправие

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Если мужчин приглашает женщину, он обязан заплатить за ужин

0

102

Девушки, сегодня на просторах интернета нашла одну интересную темку.
Итак, автор - мужчина.
Его вопрос к общественности "Как отучить девушку тратить на меня деньги?"  o.O
Это что? Мода, современные реалии или просто щедрая богатейка?

0

103

Benissata написал(а):

"Как отучить девушку тратить на меня деньги?"

Бред какой-то. Я таких мужиков не видела. В смысле тех, кому было бы неприятно, когда на него женщина тратится  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

104

Mediterranka написал(а):

Я таких мужиков не видела. В смысле тех, кому было бы неприятно, когда на него женщина тратится

я тоже не видела...вернее..в России было давненько (как молоды мы были)..а тут - ну,что сказать,турки вообще теряют свой авторитет в моих глазах: их желание поживиться за чужой счет и поплакаться как тяжела ж жизть-то + жадность....поправьте,если я не права

0

105

bereza написал(а):

я тоже не видела...вернее..в России было давненько (как молоды мы были)..а тут - ну,что сказать,турки вообще теряют свой авторитет в моих глазах: их желание поживиться за чужой счет и поплакаться как тяжела ж жизть-то + жадность....поправьте,если я не права

В России-это норма. Редко какой мужчина готов заплатить за тебя. Девушки же, тратят на молодых людей деньги гораздо чаще, в виде подарков, знаков внимания и т.д. Меня это бесит. Я в Турции привыкла не думать о деньгах, если ты с мужчиной. Жаль, если турки перенимают  от иностранцев эту особенность.

0

106

Придерживаюсь мнения, что никто никому ничего не должен.
Приятно конечно, если мужчина ведет себя как джентльмен, но есть ситуации, когда лучше женщине самой за себя платить
В Анталье так вообще очень много жиголо , к сожалению

0

107

bereza написал(а):

я тоже не видела...вернее..в России было давненько (как молоды мы были)..а тут - ну,что сказать,турки вообще теряют свой авторитет в моих глазах: их желание поживиться за чужой счет и поплакаться как тяжела ж жизть-то + жадность....поправьте,если я не права

Присоединяюсь по поводу жадности большинства турок. Что есть, то есть

0

108

Мне кажется, что зависит от отношений. пока малозакомы - каждый платит сам за себя

0

109

Золотко написал(а):

Присоединяюсь по поводу жадности большинства турок. Что есть, то есть

Жадные, наверно, те которые просто денег не имеют. Турки с баблом, мне кажется не жадные... хотя, есть исключения и здесь.

0

110

Я считаю что мужчина должен платить за всё) лично для меня в мужчине самое главное качество - это щедрость, никогда не взглянула бы на скупого, это точно не для меня. Сына с детства приучаю к этому.

0

111

Ой девочки,в холостые времена в Раше,и наши и тут все оплачивали и ,честно!,никогда не приставали,сажали на такси или за руль своей машины,даже не было намека,кто кормит,тот и танцует

+1

112

И где Вы дебилов находите?

0

113

Laguna написал(а):

Жадные, наверно, те которые просто денег не имеют. Турки с баблом, мне кажется не жадные... хотя, есть исключения и здесь.

Я знаю турок, которые имеют деньги, но всё равно жадные . Даже очень жадные :)

+1

114

busink@ написал(а):

Я считаю что мужчина должен платить за всё) лично для меня в мужчине самое главное качество - это щедрость, никогда не взглянула бы на скупого, это точно не для меня. Сына с детства приучаю к этому.

И я бы на скупого не взглянула, все мои мужчины были очень щедры.
Тем не менее, жадные люди есть, что же поделать  :)

+1

115

Золотко,

Золотко написал(а):

И я бы на скупого не взглянула, все мои мужчины были очень щедры.
Тем не менее, жадные люди есть, что же поделать

Согласна с вами. Такое ощущение что вымерло поколение щедрых мужчин ( конечно пишу среднестатестически) ... по крайней мере уж очень теперь это в глаза бросается. Хорошо хоть мы застали хорошие времена, нынешнее поколение жадноваСто, о будующем даже думать страшно. Придётся ему, наверное, о щедрости, как о мамонтах рассказывать  :sceptic:
Мало того что кризис мировой накрыл, дак ещё и нравы в странную сторону меняются :(

+1

116

Valeri написал(а):

И где Вы дебилов находите?

Вопрос кому адресован?

0

117

Valeri написал(а):

И где Вы дебилов находите?

5 баллов! мне тоже этот вопрос интересен :crazy:

0

118

Скупых где находите?

0

119

Если, я еду на свидание(правда так ,в теории), всегда платит он, так было и раньше и сейчас. Даже, другое и не рассматриваю. если мы сидим с мужем и к нам подруга пришла - все муж оплатит.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Должен ли мужчина платить за женщину? ‡финансовое равноправие