Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Должен ли мужчина платить за женщину? ‡финансовое равноправие


Должен ли мужчина платить за женщину? ‡финансовое равноправие

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

sinirli_balik написал(а):

А что скажете если допустим за домом смотрит мужчина? Предположим, женщина - владелица бизнеса, а мужчина - домохозяин. Он ходит за покупками, делает уборку, готовит ужин, варит ей с утра кофе, выгуливает собачку, моет окна и стирает белье. А после ужина моет посуди и масструет ей ноги.... работать ему не за чем, т.к. прибыли её бизнеса хватает с лихвой. Имеет место быть?

оно-то,конечно,имеет место быть...но...дело-то лично каждого - я лично такого мужчинку не буду уважать. Не знаю...если он действительно "все" будет делать. Знаю тут многих "мужчин" (по чужому опыту) - женщины вкалывают - приходят домой никакие и еще ОБЯЗАНЫ все делать по дому. А оно - типа мужик - ему никак нельзя домашними делами заниматься. Приэтом оно еще и не работает. Да полдьютика так работает. Ну,вот,нафига?????? Сколько девчонок мне рассказывало,что именно из-за этого у них семейные проблемы. И да - мужики привыкают,что женщина много зарабатывает (в их понятии много) - ах..дьютик...кто там не работал - тому и не рассказать как там трудно. Но им - тунеядцам обьяснить сие невозможно. Те работай баба,деньги клади на стол,да на забудь "мужика" холить-ласкать-превозносить. Ой...даже не буду больше писать.

0

62

bereza, гнать такого, ссаной тряпкой

0

63

sinirli_balik написал(а):

Домохозяин. Плюс следит за собой))) ходит днем на фитнесс и к парикмахеру))))

пенсионер скорее всего с хорошей пенсией, имеет доход и следит за домом, а жена еще работает но не вкалывает

0

64

Сложно сказать... Если человек приятен, удобен и лёгок в общении, почему бы ему не дать возможность порелаксировать...При условии, что хозяйство будет на нём и он весел, лёгок и позитивен http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

65

sinirli_balik написал(а):

Ну почему робота? Домохозяин. Плюс следит за собой))) ходит днем на фитнесс и к парикмахеру))))

ну так наши мужья тоже ходят к берберу и не фитнес и денежку зарабатывает. нет нет я лично такого домохозяина не хочу:)

0

66

sinirli_balik написал(а):

А что скажете если допустим за домом смотрит мужчина? Предположим, женщина - владелица бизнеса, а мужчина - домохозяин. Он ходит за покупками, делает уборку, готовит ужин, варит ей с утра кофе, выгуливает собачку, моет окна и стирает белье. А после ужина моет посуди и масструет ей ноги.... работать ему не за чем, т.к. прибыли её бизнеса хватает с лихвой. Имеет место быть?

Я против такого, поэтому и не замужем наверное. По описанию прямо баба а не мужик. Гендерная неразбериха какая-то.

0

67

olechka785 написал(а):

пенсионер скорее всего с хорошей пенсией

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif это точно

Ехала сегодня в центр, гуляют на светофоре между машинами два парня - лет по 25 наверное, руки, ноги, уши, глаза все на месте. Продают носки блин!!! Вот мужское это занятие, как вы думаете?

0

68

Mediterranka, это лучше чем воровать или бездельничать. не всем быть мемурами или владельцами супермаркетов.

0

69

Limana написал(а):

это лучше чем воровать или бездельничать. не всем быть мемурами или владельцами супермаркетов.

А я не считаю, что молодые здоровые мужики считают продажу носков на дороге достойным занятием вместо того, чтобы пойти, например, официантом работать. Сейчас практически на каждом перекрестке уже точка продажи носков-салфеток-ручек. Я понимаю, что это попрошайки, но одно дело, когда попрошайничает инвалид или ребенок полуголодный, а другое - когда мужики здоровые.

0

70

Limana написал(а):

не всем быть мемурами или владельцами супермаркетов

Да, не всем, а кому здесь на форуме, например, деньги легко достаются? Я работаю весь день плюс еще подработка в двух местах. И многие из нас так. Но мы пока еще не взяли в руки носовые платки и носки и не пошли по перекресткам, правда? Притом что мы, как бы, женщины. Давайте все-таки правильно приоритеты расставлять.

0

71

Mediterranka написал(а):

А я не считаю, что молодые здоровые мужики считают продажу носков на дороге достойным занятием вместо того, чтобы пойти, например, официантом работать. Сейчас практически на каждом перекрестке уже точка продажи носков-салфеток-ручек. Я понимаю, что это попрошайки, но одно дело, когда попрошайничает инвалид или ребенок полуголодный, а другое - когда мужики здоровые.
Ночью может быть либо страшно, либо волшебно, в зависимости от компании

полностью согласна. Мужик должен зарабатывать!
У нас есть бывшие соседи в Москве. Жена и муж в возрасте. Он не работает уже год, предприятие обанкротилось. Живут на пенсию жены. Он когда работал водителем, сейчас не хочет. Есть своя машина, практически новая, хорошая, из нее можно сделать такси, так тоже не хочет, машина просто стоит и жена за нее платит кредит со своей пенсии, сама водить не умеет. Можно устроиться консьержем  в свой же дом, но опять таки ниже его достоинства такая работа. Видимо сидеть на шее жены достоинство мужчины не унижает....

0

72

Mediterranka, рынок труда устроен сложно, сходу на работу не устроишься на любую, посему и не стоит осуждать парней, барыжащих носками...Dane4ka, а мне дядьку жаль, скорее всего там возрастной кризис наслоился на финансовый, потому и заклинило...

0

73

Мужик, который состоит с тобой в отношениях, платить обязан! Иначе, на кой чёрт он сдался? Готовить себе, стирать, убирать, счета оплачивать я и сама могу, о "высоком" есть с кем поговорить (благо, есть умные подруги), физиологические потребности удовлетворить тоже не проблема (у всех они очень разные), корона с меня не падает мол "одинока, без мужика и т.д.", остаться без ребёнка не боюсь, т.к. завести ребёнка плёвое дело, лишь бы здоровье было, времени свободного у меня итак в обрез и мужика не надо (работа-фитнес-уборка-подруги) Вот и скажите: нафига мне мужик, если он не платит? Для меня мужик, которому ты стираешь, готовишь, которого ты ласкаешь и кроме его влюблённых/любящих глаз ничего не получаешь взамен  - это мой будущий сын, но никак не мужчина

Отредактировано Benissata (21-02-2016 12:52)

0

74

У меня вопрос: если ваш супруг потеряет работу, бизнес и веру в себя, что вы предпримете? Через какое время решите слинять?

0

75

İnteres, а почему слинять?

0

76

Limana, потому что мужик без денег не мужик, как высказались барышни выше

0

77

Mediterranka написал(а):

Да, не всем, а кому здесь на форуме, например, деньги легко достаются? Я работаю весь день плюс еще подработка в двух местах. И многие из нас так. Но мы пока еще не взяли в руки носовые платки и носки и не пошли по перекресткам, правда? Притом что мы, как бы, женщины. Давайте все-таки правильно приоритеты расставлять.

давайте. я не писала что это самое достойное занятие для здоровых мужчин.но это лучше чем вообще не работать и сидеть на шее родителей или жены.да,это попрашайничество в каком то смысле,но к таким хоть какое то уважение чем к тем сидит здоровый амбал и ручонку свою протягивает,или здоровая кобыла ходит проклинает тебя за то что ничего не дала,кстати ещё ребёнка 5-го родила и использует его для своих целей . Конечно нельзя сравнивать бабушек которые стесняются просить поэтому продают комнатные растения или дедуля который решил продать все свои медали от ВОВ. Это не одно и то же. Но,если продаёт часы или салфетки не значит ли это что человек не потерял ещё порядочность и стыд. За это тоже можно уважать.
Да ,вы сами пишите тяжело зарабатывать деньги ,даже с высшим образованием,а у тех кто продаёт носки больше чем уверена нет даже среднего

+1

78

İnteres написал(а):

Limana, потому что мужик без денег не мужик, как высказались барышни выше

ну если изначально все было хорошо,а кризис пришёл опосля +ещё Лубоф думаю надо поддержать мужа . Если мужик и правда не лентяй и все это временные обстоятельства мозги включит и восстановит все. А если все перешло в хроническое безделье и нечишонеделанье то тут два варианта :посадить на шею и самой в избу или слинять .кто что выберет

0

79

İnteres написал(а):

если ваш супруг потеряет работу, бизнес и веру в себя, что вы предпримете? Через какое время решите слинять?

Посмотрю, как будет выкручиваться из ситуации: искать хоть что-то, чтоб на шее не сидеть или удрученно сложить ручки )) Меня хватило на 5 месяцев )) И то много. Надо было после первого месяца сваливать, как и хотелось, но госпожа Надежда всё говорила "Вот-вот вот-вот и он поднимет свою задницу и станет мужиком".  ))

0

80

А куда можно поддаться здесь, в Анталии, разорившемуся мужику?На какие работы? Кроме стройки.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Должен ли мужчина платить за женщину? ‡финансовое равноправие