Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прививки


Прививки

Сообщений 101 страница 120 из 503

1

При применении любой вакцины, привитой должен находиться под наблюдением не менее 30 мин, а места проведения вакцинации должны быть обеспечены средствами противошоковой терапии. Все лица перед прививкой должны быть обследованы врачом (фельдшером) с обязательной термометрией.
Турецкий график вакцинации
BCG- БЦЖ, DaBT-İPA-HİB-коклюш,дифтерия,столбняк,ИПВ,Хиб, KPA-пневмокок, KKK-КПК, OPA-ОПВ, Suçiçeği-ветрянка
http://sa.uploads.ru/MKUHs.jpg

Отредактировано Dane4ka (30-10-2014 00:07)

0

101

Тань бесплатно. Пентаксим или инфанрикс

0

102

Спасибо, Даш!

0

103

sharlotta5, вакцина новая. Не опробированная. Если честно, мнестрашновато ее делать, не знаешь какие последствия вылезут через несколько лет. И потом она не от всех типов менингита. Хотя сама привика переносится детьми хорошо. Вообще про нее очень мало информации. Американская вакцина , а американцы уже опыты при вакцинации в Африке если не ошибаюсь проводили, много женщин бесплодными сделали. В общем какие могут быть последствия неизвестно... Я не любитель рисковать здоровьем ребенка. Да и вообще знать бы где соломки подстелить

0

104

Dane4ka написал(а):

И потом она не от всех типов менингита

Это да, она только от менингокока. Наш доктор сегодня сказала, что это вакцина европейская, не американская, делается только одна доза в 14 месяцев. Доктор сказала ,что эта прививка, этой вакциной уже давно рутинной прививкой является в арабских странах (где статистика больных высока) и Европе. Эх............

0

105

sharlotta5, а как называется вакцина? Я писала про менактру

0

106

sharlotta5 написал(а):

Наш доктор сегодня сказала, что это вакцина европейская

этикетку и инструкцию с фирмой производителя доктор не показала? российские врачи о ней ни слухом ни духом не знают

если она есть в аптеке надо вкладыш почитать

0

107

Dane4ka написал(а):

sharlotta5, вакцина новая. Не опробированная. Если честно, мнестрашновато ее делать, не знаешь какие последствия вылезут через несколько лет. И потом она не от всех типов менингита. Хотя сама привика переносится детьми хорошо. Вообще про нее очень мало информации. Американская вакцина , а американцы уже опыты при вакцинации в Африке если не ошибаюсь проводили, много женщин бесплодными сделали. В общем какие могут быть последствия неизвестно... Я не любитель рисковать здоровьем ребенка. Да и вообще знать бы где соломки подстелить

Вот тоже самое про прививку от рака шейки матки говорят.

0

108

Ольга написал(а):

Вот тоже самое про прививку от рака шейки матки говорят.

доказали уже что она наоборот опасна. лучшая вакцина это профилактика и осмотры каждые 6 месяцев.

0

109

olechka785 написал(а):

доказали уже что она наоборот опасна. лучшая вакцина это профилактика и осмотры каждые 6 месяцев.

olechka785, ну с осмотрами все понятно, а вот про прфилактику рака - очень хочется послушать: это как? По методу джоли - отрезать с корнем? Причем далеко заранее?

0

110

Ольга написал(а):

отрезать с корнем? Причем далеко заранее?

рак шейки как я поняла это последствия запущенной эрозии, вызванной как и вирусом или после родов. вовремя прижечь пролечится и наблюдать и ничего  отрезать не надо

0

111

Ольга написал(а):

По методу джоли - отрезать с корнем? Причем далеко заранее?

тогда и груди обе давайте отрежем сразу

0

112

olechka785 написал(а):

тогда и груди обе давайте отрежем сразу

Ну она, с ее слов, именно это и сделала.

0

113

olechka785 написал(а):

рак шейки как я поняла это последствия запущенной эрозии, вызванной как и вирусом или после родов. вовремя прижечь пролечится и наблюдать и ничего  отрезать не надо

Это лишь очередные догадки.

0

114

Ольга написал(а):

Это лишь очередные догадки.

долго незаживающие раны должны сразу настораживать. как язва желудка или шейка или свищи . клетки не могут восстановится под какими то факторами и перерождаются в злокачественные

0

115

Dane4ka написал(а):

а как называется вакцина?

Нименрикс, от менингокока.

0

116

olechka785 написал(а):

российские врачи о ней ни слухом ни духом не знают

При чем тут российские врачи, че на них ровняться-то? НЕ поняла! А в Европе например эту прививку давно уже применяют, почему бы на Европу не ровняться? В России от пнемокока -то прививать недавно начали. И только с этого года ротовирус начали прививать и то не все поликлиники это делают.

0

117

olechka785 написал(а):

профилактика

Профилактика от многих болезней не поможет, если нет антител к определенной болячке.

0

118

sharlotta5 написал(а):

При чем тут российские врачи, че на них ровняться-то? НЕ поняла

речь шла о Менактре. а о Нименриксе тоже не слушала

sharlotta5 написал(а):

При чем тут российские врачи, че на них ровняться-то?

в Россию американцы не впихнут неопробированные вакцины , поетому на  них равняюсь

0

119

olechka785 написал(а):

в Россию американцы не впихнут неопробированные вакцины , поетому на  них равняюсь

Точно! Там место по впихиванию всякого дерьма занято Голиковой

+1

120

sharlotta5 написал(а):

антител к определенной болячке.

вы верите что есть антитела к раку?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прививки