Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прививки


Прививки

Сообщений 441 страница 460 из 503

1

При применении любой вакцины, привитой должен находиться под наблюдением не менее 30 мин, а места проведения вакцинации должны быть обеспечены средствами противошоковой терапии. Все лица перед прививкой должны быть обследованы врачом (фельдшером) с обязательной термометрией.
Турецкий график вакцинации
BCG- БЦЖ, DaBT-İPA-HİB-коклюш,дифтерия,столбняк,ИПВ,Хиб, KPA-пневмокок, KKK-КПК, OPA-ОПВ, Suçiçeği-ветрянка
http://sa.uploads.ru/MKUHs.jpg

Отредактировано Dane4ka (30-10-2014 00:07)

0

441

Меня салык оджак уже допёк просто, объясняю почему зачем я решила перенести прививки до осени а то и до года. Нет (ненормативная лексика удалена), у них правила инструкции привить всех и вся, доктор сыкынты яшаджак. После этих слов я уже не выдержала и заявила, что вы предлагаете мне подвергнуть риску здоровье собственного ребёнка, за которого несу ответственность только я и больше никто, лишь бы у доктора не было проблем с Минздравом, тогда пусть минздрав мне звонит. И предупредила , ещё один звонок и напишу жалобу в прокуратуру за домогательства

0

442

мы поругались в очередной раз с медсестрой около года назад, даже больше уже. ставим в клинике прививки, ни звонков ничего, слава Богу )))

0

443

Где-то читала про подход в одной из стран Европы к этому вопросу. 3 раза вызвали на прививку, не пришел без веских причин, темпа 37 не веская, если что, при нормальном общем состе, 600 евро штрафу, и по новой, пока не придёшь и не сделаешь! Вот это я понимаю подход к защите общего иммунитета страны!

0

444

В Македонии так http://video.komarovskiy.net/shdk-bilin … -joda.html
Кстати, и про билингвов очень классно рассказывают. Бегом деток отдавать для общения с носителями, я с 1 профукала, со вторым еще время есть.

0

445

Наконец-то сделала ребенку вторую дозу от гриппа, еще 2 недели и будет защищен! Прям бег с препятствиями для меня в этом году эта прививка!!!!

0

446

Януличка Красивая, молодец , а мы с детьми где только не бегали и не ходили без прививки и по поездам самолетам и тд ,хоть бы чихнули , только вернулись в дождь кашель начался

0

447

olechka785, кашель следствие, а не причина, радует, что он бывает, помогает организму избавится от чего-то плохого! За вас тоже рада!
Хотела написать про прививку в здоровье ребенка, но с утра не туда попала, перенесите плиз!

0

448

Януличка Красивая, да вирус наверно тк погода влажная , чай с шиповником липой и ромашкой нам в помощь ,

0

449

Эпидемия кори на границе с Украиной

Хочется написать что-нибудь хорошее, извините, не получается.

Но, поскольку в отечественных СМИ тишина, вынужден вас побеспокоить.

В Румынии эпидемия кори.

Последняя информация на местном (румынском) сайте Министерства здравоохранения была от 16 декабря 2016 года!!! С тех пор тишина. 16 декабря они сообщили о 1725 подтвержденных случаях болезни и о том, что погибли 7 детей.

Румынские СМИ 26 января 2017 года информируют о том, что корь зарегистрирована в 34 округах страны, заболело более 2300 человек, погибло 14, но есть 15-й умерший, ждут лабораторного подтверждения — сознательно привожу столько ссылок, поскольку поверить во все это сложно, особенно при молчании наших СМИ.

Самое же уникальное в том, что сайт ВОЗ, в свою очередь, тоже молчит. Ниже ссылка на официальную страницу сайта ВОЗ, информирующую о вспышках инфекционных болезней: 24 января — информация о вспышке гепатита Е в республике Чад — 693 случая, в том числе 11 с летальным исходом; 26 января — в Саудовской Аравии 9 случаев Ближневосточного респираторного синдрома, 2 закончились смертью.

О Румынии ничего. Всего 2000 км от Женевы до Бухареста. В 2000 км от штаб-квартиры ВОЗ — 2300 заболевших и 15 умерших. Тишина!

Похоже, на Восточной Европе, с ее особо активными борцами с вакцинацией, поставили жирный крест. Если дети не нужны собственным правительствам, чего уж тут суетиться...

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: наши дети никому особо не нужны. Ни МОЗу, ни ВОЗу, ни… (список можете сами продолжить). Ребята, оторвитесь от телевизора (про язык, праздники, импорт книг, эмблему Евровидения досмотрите потом). Поинтересуйтесь, привит ли ваш ребенок от кори. Если нет — подсуетитесь!

Подробная информация о кори здесь.

Источники информации:
Рисунок отсюда.
Сайт румынского МОЗ.
Румынские СМИ — здесь и здесь.
Сайт ВОЗ.

опубликовано 31/01/2017 17:38
обновлено 01/02/2017
— Прививки

Отредактировано Януличка Красивая (01-02-2017 10:28)

0

450

В Молдове тоже начинается эпидемия кори(

0

451

purple, пипец! Доорались уроды! У меня вчера руки трястись начали!!!! У нас пока вроде тихо, но не факт, всё скрывается!!!!

Отредактировано Януличка Красивая (01-02-2017 17:29)

0

452

Источник инфо о вспышке кори. http://www.komarovskiy.net/blog/epidemi … ainoj.html

0

453

Януличка Красивая написал(а):

Доорались уроды

Так у нас не проблема с мамочками против прививок, а с правительством которое не может выделить достаточно средств

0

454

purple, у нас есть прививки, просто очень много не делают, 17 долларов с осмотром врача это копейки...даже если правительство не думает о тебе!!!

0

455

Януличка Красивая, у нас прививка 100$, при молдавских зарплатах не каждый может позволить

0

456

purple, пипец! Кстати и бесплатные есть у нас.

0

457

Януличка Красивая написал(а):

purple, пипец! Кстати и бесплатные есть у нас.

У нас тоже, только они все не дойдут до многих адресатов

0

458

purple, нет, было такое, но щас пойду делать бесплатную БЦЖ.

0

459

Кстати, в Румынии ожидают революцию. Почему по телику нам не показывают что там твориться не знаю, люди на улицах уже несколько месяцев. но думаю им далеко не до прививок

0

460

purple, ну да, думаю жирный крест на Восточной Европе точно поставили!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прививки