Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прививки


Прививки

Сообщений 421 страница 440 из 503

1

При применении любой вакцины, привитой должен находиться под наблюдением не менее 30 мин, а места проведения вакцинации должны быть обеспечены средствами противошоковой терапии. Все лица перед прививкой должны быть обследованы врачом (фельдшером) с обязательной термометрией.
Турецкий график вакцинации
BCG- БЦЖ, DaBT-İPA-HİB-коклюш,дифтерия,столбняк,ИПВ,Хиб, KPA-пневмокок, KKK-КПК, OPA-ОПВ, Suçiçeği-ветрянка
http://sa.uploads.ru/MKUHs.jpg

Отредактировано Dane4ka (30-10-2014 00:07)

0

421

Спасибо за помощь всем!
В общем, приедем мы к концу месяца и, думаю в первых числах июля будем искать возможность сделать эту прививку.
Так что, если кто-то сможет посодействовать, буду благодарен!
В рамках ответной помощи могу гречки привезти, или хлеба черного, или еще кому чего хочется вкусненького с Украины - пишите!
Планируем быть в Letoonia Golf Resort. До Белека 5 км.

0

422

Igor,  надеюсь , что получится все!

0

423

Девушки, а как вашу подругу найти, которая в Белеке работает?
Я бы с ней постарался договориться, чтобы сходить уколоть Пентаксим ребенку, если в аптеке найдем.
Заранее всем спасибо!

0

424

Igor, у вас в отеле должен быть Гест Релейшен, попробуйте с ними договориться! Если бы я там жила помогла бы вам но увы😞

0

425

Януличка Красивая, я могу попробовать через медсестру заказать эту вакцину на отель ближе к приезду Игоря, чтоб вакцина уж точно была. Не могу обещать, что будет возможность мне подъехать в Саалык оджа, т.к. могут не отпустить с работы на такое длительно время (а все мы знаем, сколько это времени надо, чтоб добраться на автобусах в пределах учкумтепеси-кадрие-белек). А вариант найти русскую медсестру, проживающую в пределах анталии не вариант, чтоб она вколола? Что среди русского населения Анталии медиков не найдется? ...я не разбираюсь во всех этих тонкостях детских, но мне кажется так проще. Самим уколоть не вариант?

0

426

В аптеках фармацевты сами колят прививки, от гриппа например ставили прям там

0

427

Benissata, Юль, самим нельзя, могут быть побочные реакции, первые 15 минут надо быть возле больницы это точно.
Оль, грипп без проблем и то взрослым, детям очень редко берутся!

0

428

Януличка Красивая, Спасибо! Да поищем медсестру отельную, когда приедем.
Benissata, А как можно заказать вакцину на отель? Она ж в аптеке или больнице может только сохраняться. Иначе нарушится температурный режим!
olechka785, Да тут надо держать на контроле процесс, чтобы не было побочных эффектов. Поэтому уколоть в аптеке не вариант...

0

429

Igor, это не медсестра, это Отдел по Работе с Гостями, там должны быть русскоговорящие девочки. Я вседа гостям помогала с медикаментами, когда работала в таком Департаменте. Надеюсь и вам попадутся неравнодушные!

0

430

Igor, съездите в город в больницу, вас по страховке должны бесплатно уколоть, только вакцину купите. В нашей поликлинике есть пентаксим

0

431

olechka785 написал(а):

В нашей поликлинике есть пентаксим

Это в Анталии, или в Белеке, или где?

0

432

Igor, в Анталии . Я если честно в замешательстве в такую жару ставить их, мы и так пропустили прилично отстаём от графика и я бы такая чтобы до осени все отложить

0

433

olechka785, У нас и так уже на 3 месяца позже, чем надо...
А жара особо не мешает, при наличии кондиционера.

0

434

Может Юля Снегирь поможет.  Но она в анталии. Зайдите на сайт meydan-clinics.com  там есть контакты.  Позвоните или напишите.  Расскажите ситуацию.
   Если в деревне там не удастся нигде, то может в Анталью приехали б.

0

435

Расказываю, кому интересно.
Обращались и в Guest Relations, и на Reception, и к доктору в отеле. Все разводят руками. Пентаксима, говорят, нет в Турции...
К тому же 5 июля начался Байрам и им вообще не до работы стало.
Так вакцину и не сделали.

irina7, К Юлии Снегирь тоже обратился, она сказала, что ее "клиника услугу вакцинации не предоставляет". Ни совета, ни привета...

В общем всем спасибо! Хорошего пребывания в Анталии форумчанам.

0

436

Igor, Очень жаль((( Праздники в этом году сделали аж 11 дней и ничего не работало. Пентаксим конечно же есть или Инфанрикс, просто, скорей всего, с иностранцами не захотели заморачиваться.  Знакомы сделали Пентаксим позавчера.

0

437

Igor, вы не обижайтесь, но я бы тоже не стала на их месте так просто вам делать вакцинацию. потом не дай Бог что, вы же сами по судам и затаскаете. никто не хочет брать на себя такую ответственность. все=таки это не игрушки, а здоровье и жизнь ребенка. Не во всех частных клиниках делают прививки, кстати. Мы тоже в свое время узнавали.

+1

438

Dane4ka, tatish, Появилась наконец-то в вакцина в Киеве. Вчера сделали. Следующая ревакцинация через год. Посмотрим как оно будет.
Еще раз спасибо всем неравнодушным!

0

439

Igor, здоровья вашему малышу!

0

440

Igor, я тоже этому жутко рада!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прививки