Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи


Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Никаких строительств не ведется, одни развалины, интересно, как за неделю успеют😳 открыть.

0

122

Ajs1984, а что там строить то собственно говоря

0

123

Turkgunesi, Лен, ну там реально развалины.сломано все.мусор. Полусожженое...

0

124

Turkgunesi написал(а):

а что там строить то собственно говоря

мы одно время ходили на 8 пляж. в прошлом году приехали, тоже конец мая вроде был уже. там все разрушено. но лежаки стоят ))) бесплатно даже пускали. хоть в павильоны ) но ни воды, ни туалета, ничего. говорят, аби, через неделю-другую все будет. ходили мы на 7 пляж. а на восьмой поначалу поглядывали, потом и поглядывать перестали. мне кажется, что так они ничего и не сделали. так что строить вроде и нечего особо, а посмотрим )

0

125

Turkgunesi написал(а):

а что там строить то собственно говоря

там бы хотя бы руины подмели...

0

126

Ну видимо только определились с ними. Начнут убирать мусор и новые пляжи делать

0

127

sinirli_balik написал(а):

думаешь позволят рядом с лиманом существовать пляжу? да и если я не хочу загорать среди зырящих на меня сапыков!!!! блин!!!

Что реально пялятся?
Я видать ни мордой ни фигурой не вышла 😂 вот честно за все 7 лет здесь никто и не глянул-ни на улице,ни на пляже. Однажды только парнишка,моложе меня лет на 5 дочке оригами на пляже делал,а так всю жизнь на городском пляже-рядом дедушки с бабушками фруктами подкармливают,зонт ставить помогают,наших девчонок тьма. Все прилично вроде,не знаю за что так не любят халк пляжи...ну да грязноват песок,а так все спокойно.
Конечно,платный пляж-это комфорт,но если не будет их,я,например,сильно не расстроюсь,тк долго не смогу позволить себе туда ходить,тк я всегда с дочкой-а это фиг расслабишься и не наплатишься еждедневно там отдыхать...))) Но вот прямо по количеству нехороших мужчин-мне кажется в Ларе этого нет или мне везет или природа обделила.

Отредактировано vitalinka-ok (13-05-2016 14:35)

0

128

vitalinka-ok написал(а):

Что реально пялятся?

да. и кричат "привээээт дэвушкаааа". вот тут недавно к Кате Пенелопе шла. иду себе в джинсах и футболке, в кроссах, очках. никого не трогаю. какой-то апачи мне в след "привеееет" вот какого хрена спрашивается???? про городской пляж вообще молчу. я лучше дома буду всё лето сидеть чем туда пойду...

0

129

sinirli_balik написал(а):

да. и кричат "привээээт дэвушкаааа". вот тут недавно к Кате Пенелопе шла. иду себе в джинсах и футболке, в кроссах, очках. никого не трогаю. какой-то апачи мне в след "привеееет" вот какого хрена спрашивается???? про городской пляж вообще молчу. я лучше дома буду всё лето сидеть чем туда пойду...

Ого😨

0

130

Кто-нибудь в Ларе на пляж уже ездил? Ситуация как-то поменялась в лучшую сторону? Какие-то платные пляжи открыли? Seven beach, например?

0

131

Mediterranka, я только на халк пляж ходила с мамой на той неделе, шезлонги и зонты поставили и огородили,видимо платно и кто бесплатно на песочке валяются.

0

132

Selena20 написал(а):

я только на халк пляж ходила с мамой на той неделе, шезлонги и зонты поставили и огородили,видимо платно и кто бесплатно на песочке валяются.

Спасибо, Лена. Планирую в конце будущей недели съездить на разведку.

0

133

Только с пляжа. За ПТТ который.  Пришли в 10. Пустота. Потом народ немного начал подтягиваться.  Чисто было.
Вода холоднаяяя ))). Не купалась. :)

0

134

Мы завтра днем пойдем на разведку,позагораем,может рискнем искупнуться и надо узнать цены на шезлонги с зонтиками.

0

135

На халк пляже открыли 2 платных, второй с домиками и мягкими кроватями.на первом 5 лир шезлонг и 5 лир зонтик

0

136

Ajs1984, спасибо за информацию  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

137

Была сегодня на 7 пляже (Seven beach). Поменяли там много чего, но на мой взгляд - стало гораздо лучше. Новые туалеты, новые души (по 4 с каждой стороны), новые раздевалки ближе к пляжу. Шезлонги и зонты в хорошем состоянии. Шезлонги - 7.5 лир по будням, 10 лир на выходных. Павильоны, кажется, 45 и 50 соответственно. Пляж чистый и аккуратный. Правда штормило сегодня здорово, в обед волны в прямом смысле с ног сбивали. Под вечер море успокоилось значительно, хотя волна все еще оставалась. Но вода отличная, для таких зябликов, как я - в самый раз.

0

138

Этим летом уже не в первый раз ходили на пляж  Red&White, это по-моему самый первый из платных пляжей в Ларе. Очень нравится сервис, очень приятный пляж. Делают оччень вкусный холодный кофе и на удивление потрясающую пиццу!!! Такой вкусной, с богатой начинкой и без толстых краев пиццы я не ела никогда! Честно! Не сравнится ни с Доминосом, ни с Пиззахатом!!!
Единственное, что мне не совсем по-душе это соломенные зонтики, т.к. они маленькие))))))) все остальное очень очень нра!!!!!!!!!!

0

139

А дополнительных обычных,у них нет?кровати имеются?

0

140

девочки!!!!!!
правда ли что пляжи возле Сера отеля снесли??????? Якамоз, Оми... кто в курсе?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи