Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи


Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Вот кстати хорошая тема, говорят, что наши ларовские плаьные пляжи тю-тю и где будим плавать в этом году черт побери!

0

2

sharlotta5 написал(а):

говорят, что наши ларовские плаьные пляжи тю-тю и где будим плавать в этом году черт побери!

да лааадно, где тут смайл удивленного удивления

0

3

tatish написал(а):

да лааадно

У моемй подруги у мужа знакомые на 7-м плаже, дак они сказала, что их сносят. Только это слышала, более ничего, сама пока туда еще не ездила, вот в субботу хочу буду надеятся, что наш 4-ый все-таки останется в живых.

0

4

вечра на ларовском пляже установили новые мусорки и были мусорщики к обеду, бегали между туристами, убирались. народу уже прилично. есть кафешка одна на пляже. пиво по 8-9 лир. завтрак 11 лир, донер из курицы 7 лир, чай 1.5 рубля- это все, что запомнила))

0

5

SANDRA, это какой пляж?

0

6

Позавчера туристы были на Ларовских пляжах и сказали, что только 6 пляж был открыт - и то одно кафе работало, лежаков им не дали, ничего не готово. Кто-нибудь в курсе, когда открываются пляжи?

0

7

SANDRA написал(а):

вечра на ларовском пляже установили новые мусорки и были мусорщики к обеду, бегали между туристами, убирались. народу уже прилично. есть кафешка одна на пляже. пиво по 8-9 лир. завтрак 11 лир, донер из курицы 7 лир, чай 1.5 рубля- это все, что запомнила))

это на городском пляже которая?

Mediterranka написал(а):

Позавчера туристы были на Ларовских пляжах и сказали, что только 6 пляж был открыт - и то одно кафе работало, лежаков им не дали, ничего не готово. Кто-нибудь в курсе, когда открываются пляжи?

вот черт!!!! я хоть и не в это воскресенье, но уже в следующее собиралась понежиться на солнышке!!!

0

8

bereza, обычный городской у Sera hotel

0

9

sinirli_balik написал(а):

это на городском пляже которая?

ага там одна кафешка

0

10

Были сегодня на пляже,  где вариант.  Туалеты все разрушены, грязные, не работают. Работает только один, на первом пляже, и в нем нет ни воды ни бумаги. Зато нагло требуют по лире. Мне лиру не жалко, но не люблю когда наглеют при виде ябанджи. Спросила на каком основании просят лиру, сказали мол мы озель ширкет, попросила предъявить верги левхасы, помахали ею мне издалека,  я говорю дайте прочитаю поближе,  не дали, стали далеко посылать. Спросила,  почему в платном туалете отсутствует бумага и вода, нагло сказали что все закончилось.  Я положила 50 куруш, сказала что это за пользование моим ребенком туалета,  но так как нет бумаги,  лиру не дам.  Он швырнул копейками в мою сторону, проорал что вообще закроет туалет и фиг кто пройдет. Так как я человек обстоятельный, позвонила в забыту, задала вопрос,  забыта сказала что там работает уборщик и не имеет права требовать деньги,  он получает зарплату и отвечает за чистоту туалета. Сказали что немедленно высылают туда наряд и приняли мою жалобу. После меня были наши девочки, сказали туалет открыт, денег не просят, но смотрят враждебно). Я не жадина и не злючка, но не люблю непорядок.

+2

11

utica написал(а):

Так как я человек обстоятельный, позвонила в забыту, задала вопрос,  забыта сказала что там работает уборщик и не имеет права требовать деньги,  он получает зарплату и отвечает за чистоту туалета. Сказали что немедленно высылают туда наряд и приняли мою жалобу.

Круть  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

utica написал(а):

После меня были наши девочки, сказали туалет открыт, денег не просят, но смотрят враждебно)

В сад таких уборщиков  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

12

utica написал(а):

забыта сказала что там работает уборщик и не имеет права требовать деньги

АФИГЕТЬ!!!

utica написал(а):

позвонила в забыту,

вот тоже теперь так буду делать. прямо глядя в лицо этим товарищам доставать телефон и звонить!!! номер телефона кстати 153

utica написал(а):

Были сегодня на пляже,  где вариант.

это где?

utica написал(а):

почему в платном туалете отсутствует бумага и вода, нагло сказали что все закончилось.

utica написал(а):

Он швырнул копейками в мою сторону,

блин, надо было ему табуреткой по башке надавать!!! :mad:

0

13

sinirli_balik написал(а):

надо было ему табуреткой по башке надавать!!! :mad:

Ага. тогда бы уж он полицию бы вызвал и загребли бы еще :disappointed: А с зыбыта хорошая идея. Вообще много офигевших КАААЗЛОФ.

0

14

Кто был на пляжах в Ларе? что открыто? куда можно пойти?

0

15

sinirli_balik написал(а):

Кто был на пляжах в Ларе? что открыто? куда можно пойти?

вроде 4-й открыт

0

16

sinirli_balik, в орнекее все пляжи открыты

0

17

Были мы сегодня на наших пляжах ларовских наконец-то. Халк пляж не обсуждаю, всем все ясно, зато бесплатно. Ездили на наш прошлогодний 4-ый пляж, все работает, все очень чисто, пляж просеян, бычки конечно встречаются, но персонал их как может старается подбирать, на море надули новый батут, парковку для машин почистили и как бы расширили, и теперь самое главное, цена (шезлонг) - 10 лир! Капец! Ну зато безопасно и на пляже одни миксовые семьи и персонал не с гор, ребенка моего все знают с прошлого года, никто не лезет с поцелуями, горшок даже наш выносили сегодня (что для меня уж вообще как-то не удобно, а они оп и подхватили, мы говорит выльем, помоем и принесем). Так что придется за комфорт и сервис платить.

0

18

sharlotta5 написал(а):

Так что придется за комфорт и сервис платить.

с удовольствием платила бы, мы наверно не дождемся такой роскоши.

0

19

sharlotta5, те два шезлонга На себя и детя=20тл? Ни...чего себе. Это 5 дней в неделю х 20= 100 тл... Не слабо так...

0

20

vitalinka-ok, не забываем, что н пляже и пить и есть хочется, а это уже совсем другая сумма+проезд туда сюда, а если кровать брать то 30тл, так что 100тл, это только на 1поход, и чуть-чуть перекусить.у нас так и выходит :canthearyou:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи