Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи


Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

bereza написал(а):

Так как: 1. на фото у них указаны именно "кровати" за 12,9..на двоих.

фото у них просто фото. там все есть, и кровати. и шезлонги, и море )))
а в описании черным по белому написано 2 Kişilik Plaj Girişi, Şezlong ve Şemsiye Kullanımı ile Fuse Tea. как бэ про кровати речь не ведется.

bereza написал(а):

как бы тоже непонятно в чем скидка

простая математика 7,5+7,5 уже = 15, да еще плюс напитки. явно больше 12.90 получается вроде.

0

102

tatish написал(а):

фото у них просто фото. там все есть, и кровати. и шезлонги, и море )))

вот,именно,что на фото указаны именно "кровати". тогда и фоткайте свои полусломанные шезлонги.

tatish написал(а):

простая математика 7,5+7,5 уже = 15, да еще плюс напитки. явно больше 12.90 получается врод

считать умею....для вас все понятно..для меня лично непонятен в чем прикол скидки в 3 лиры. если проще придти 1 с ребенком и взять 1 шезлонг за 7.5 на пару часов

0

103

мне лично не понравилось " брать через группон"....давится этим фусе чаем))))) не нравится,что на рекламном фото 1,а на деле - другое. больше я туда ни ногой. еще как обычно надо было моего ребенка трепать за щеки.

0

104

bereza написал(а):

вот,именно,что на фото указаны именно "кровати". тогда и фоткайте свои полусломанные шезлонги.

ну они могли вообще вип ложу сфоткать, это ж реклама. покупаешь то ты то,что написано, а не то, что сфоткано.

bereza написал(а):

считать умею....для вас все понятно..для меня лично непонятен в чем прикол скидки в 3 лиры.

если идти паре (муж+жена) то экономится  лиры, никто же не знает с ребенком ты или со взрослым. а чай им этот по всей видимости распродать надо.

0

105

bereza написал(а):

больше я туда ни ногой.

а я там два года назад ногу сломала))))))) на 7м пляже)))))))) так чуваки не растерялись, предложили меня подвезти до больницы ДЕШЕВЛЕ чем таксисты)))))))

+1

106

bereza написал(а):

считать умею....для вас все понятно..для меня лично непонятен в чем прикол скидки в 3 лиры. если проще придти 1 с ребенком и взять 1 шезлонг за 7.5 на пару часов

продается на двоих человек. кто ж знает про взрослого с ребенком. если не понятна экономия в 3 лиры, зачем покупать. у них все четко там расписано, я не очень все равно понимаю суть возмущений.

bereza написал(а):

вот,именно,что на фото указаны именно "кровати". тогда и фоткайте свои полусломанные шезлонги.

давно гидом работали? ))) картинки красивые людям показывали.

+1

107

sinirli_balik написал(а):

на 7м пляже))))))))

Да все это дело вкуса, как и с ресторанами и кафе. Мы были на прошлой неделе, шезлонги были нормальные. Сломанных не было. Пляж был заполнен на 70% как минимум и никто не жаловался и не ругался.

0

108

tatish написал(а):

продается на двоих человек. кто ж знает про взрослого с ребенком. если не понятна экономия в 3 лиры, зачем покупать. у них все четко там расписано, я не очень все равно понимаю суть возмущений.

Да просто не совпали ожидания с действительностью и все. Бывает...

0

109

sinirli_balik написал(а):

пы.сы. а еще здесь есть этот зловещий (как мне уже кажется) медовик!!!!! Доеду до дома выставлю фотку.

http://sg.uploads.ru/t/e40fa.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2NRQx.jpg

0

110

были сегодня на городском в Ларе.....че-то грязный такой пляж(((((кругом семки((((на шезлонги намека нет , на тенты тоже. все свое ношу с собой :D

0

111

SANDRA написал(а):

были сегодня на городском в Ларе.....че-то грязный такой пляж(((((кругом семки((((на шезлонги намека нет , на тенты тоже. все свое ношу с собой

Мы тоже часов в 12 с мужем прокатились до халк пляжи в Ларе,покупались час и свалили )сапыков куча,один рядом с нами лежал и поглядывал на девушек,муж все бесится от этого )

0

112

Девочки! Кто посещает аскер-пляж или как правильно его зовут, который за Серра-отелем? Объясните,пжлст, как туда попасть. Говорят, там очень хорошо - сосны, песочек, я ни разу не была там и только территориально представляю, где он находится. Утром мужу сказала, что поехали туда, он ответил, что туда только аскерам и их семьям можно, а простому смертному не попасть. А мне  хоцца!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif

0

113

САПФИР написал(а):

Девочки! Кто посещает аскер-пляж или как правильно его зовут, который за Серра-отелем? Объясните,пжлст, как туда попасть. Говорят, там очень хорошо - сосны, песочек, я ни разу не была там и только территориально представляю, где он находится. Утром мужу сказала, что поехали туда, он ответил, что туда только аскерам и их семьям можно, а простому смертному не попасть. А мне  хоцца!!!

муж все правильно сказал, туда просто так не пустят. За Сера отелем есть 4-5 платных пляжей, но они по шумности-гамности хуже чем пляжи в сторону Кунду. После платных пляжей идет уже Аскери пляж Карпуз Калдыран. Туда не попасть если у вас нет служащих в армии родственников-знакомых.

+1

114

sinirli_balik, спасибо. Абиднаааа!!! Ну, да ладно, переживем

0

115

Ларовчанки, а после обеда  на пляжах в Ларе тоже волны, как и в Коньяалты?

0

116

Samanyolu, да верно, волны есть.

0

117

sinirli_balik написал(а):

Туда не попасть если у вас нет служащих в армии родственников-знакомых.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  Попасть можно, задержаться не получится. У меня мама в прошлом году туда попала. Решила путь сократить и забрела (уж не знаю как) на этот аскери пляж. Выводили под конвоем (2 человека) пока я её под каждым камнем искала.

Отредактировано Benissata (17-09-2015 16:50)

0

118

Benissata написал(а):

Выводили под конвоем (2 человека) пока я её под каждым камнем искала.

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

119

http://s2.uploads.ru/t/y7G82.jpg

+1

120

Turkgunesi, Seven beach - еще неделю назад там ничегошеньки не было... одни руины. хади бакалым.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи