Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи


Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

sinirli_balik, что бы я без тебя делала  :flirt:

0

82

Valeri написал(а):

что бы я без тебя делала

:crazy:

0

83

Сегодня едем на 6 пляж в Лару...купила по группону 1 шезлонг 4,9 лир. Я хочу спокойно поплавать,а не созерцать убогих мужиков в застиранных семейниках,харкающих в воде,как это было на бесплатном пляже в Коньяалты....но я туда езжу когда надо на часок - пару реаз искупалась и по делам...но - очень неприятно...еще и зырят

0

84

Туристы вчера были на 3 пляже, остались довольны. Шезлонг 10 лир, кровать 30, павильон 40.

0

85

Начали-таки ходить на пляж,на простой городской и пока без шезлонгов ( в общем пока наверное и не пригодились они нам,тк "мама,полепи со мной куличики" с шезлонга не выйдет.... Урн на самом пляже еще нет ( оттого и куча окурков,хотя другой мусор убирают). мы разлаживаем полотенца и сумки около группы пожилых отдыхающих ближе к берегу-за вещи не беспокоюсь,тк ежкдневное соседство с одними и теми же людьми вселяет надежду,что за нашими вещами не дадут прийти чужим. По-крайней мере соседние зонты и вещи,улетающие от порывов ветра,они возвращали на места,пока их хозяева купались...в общем негатива нет. ХоДим с 9 утра до 12. Люди ведут себя достойно,много наших отдыхающих.Все в купальниках,ни одного ребенка с голой попой,много молодежи ,мам с детьми и пожилых.Есть зонты на прокат. Кафе снесли-ставят новый буфет.

0

86

по поводу 6 пляжа. С утра было неплохо (и то мы подкатили часам наверно к 10:30 где-то)...была вообщем-то ненавязчивая музыка. Цены на питание мне показались аховыми и неуместными. Больше,конечно,этот пляж идет как ночной клуб,что я,в принципе,уже давно не люблю. Покушали мы потом в чорбаджи...хотя там тоже опасаюсь. Короче,за 4,9 - нормально,конечно. Хороший контингент вокруг. сгорели мы правда сильно

0

87

Ура сегодня нет дождя!!!! Я поскакала на пляж!!!!

0

88

Забыла почему-то отписаться. В четверг были на 7 пляже. Шезлонг - 7.5 лир, чай - 2 лиры, кола - 3 лиры. Пляж чистый, контингент смешанный, были и одинокие турецкие мужики (в прошлом и позапрошлом году не видела их там в таком количестве). Однако ни приставаний, ни каких-то скользких взглядов я лично не заметила. Сервис по-моему тоже нормальный. С нашей стороны пляжа работали парень и девушка. Зонтики, которые парень втыкал в землю, периодически у людей вылетали. Наш зонтик, поставленный руками милой улыбчивой девушки, стоял как скала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Интернет работает отлично. Единственные минусы пляжа 1. раздевалка/туалет при выходе, то есть лишний раз не набегаешься. 2. открытая парковка - машина раскаляется как нечего делать. В общем нормальный недорогой пляж с совсем небольшими недостатками.

0

89

sinirli_balik написал(а):

Я поскакала на пляж!!!!

Куда ездила?

0

90

Mediterranka написал(а):

Куда ездила?

Это ты в 11 утра спрашиваешь))))) я тоьтко сейчас интернет включила)))) поехала  на разведку к сере. Была на пляже называется оч романтично "ай ышыы"))))) шезлонг и зонтик 5 лир, боььшая бутылка воды 5 лир, соук сандвич с сыром и зеленью 8 лир, чай 2 лиры. Туалет, раздевалки, ногомойки - всё есть. Даже есть русский мальчик официант Саша и еще русскоговорящая женщина. Вполне приятненько. Проспала весь день под шум волн)))))
Наверное буду ездить теперь сюда.
пы.сы. а еще здесь есть этот зловещий (как мне уже кажется) медовик!!!!! Доеду до дома выставлю фотку.

0

91

sinirli_balik написал(а):

Это ты в 11 утра спрашиваешь)))))

Это я спросила с надеждой на ответ, когда ты домой вернешься  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif На пляже Интернета не было?

0

92

Mediterranka написал(а):

были на 7 пляже

мы тоже были там 2 раза. брали кровать-шалаш. 35 лир. в целом нормально. контингент нормальный. правда, было ощущение, что где-то в Крыму ))) одна русская речь вокруг )))

0

93

были на 7 пляже. взяла по группону 2 шезлонга+2 зонта+2 чая Фусе. Подруга поехать не смогла и пришлось мне "лежать" на 2-х этих шезлонгах За все заплатила 12,9. Так,если,честно и не поняла "прикола". Так как: 1. на фото у них указаны именно "кровати" за 12,9..на двоих. Далее: если шезлонг ии зонт при входе стоят 7,5...как бы тоже непонятно в чем скидка. Переодевалка с душем очень далеко от пляжа. В душе (который закрыт) торчал огроменный гвоздь..о который можно пораниться. Мне не понравилось.

0

94

Мне понравился Маи Таи, второй по-моему. Читота почти стерильная. Официанты шустрые, бегают. Есть пирс, на котором тоже стоят шезлонги!

Отредактировано Tatianka (29-06-2015 11:51)

0

95

sinirli_balik написал(а):

поехала  на разведку к сере.

я чего-то не пойму, пляжи в Ларе и пляжи у Серы - это разные пляжи что-ли?

0

96

Tatianka написал(а):

пляжи в Ларе

Это пляжи Лара Бич

Tatianka написал(а):

пляжи у Серы

Это не Лара Бич, это те пляжи (или пляж?), что находятся между Лара Бич и отелем Сера.

0

97

Mediterranka написал(а):

Это не Лара Бич, это те пляжи (или пляж?), что находятся между Лара Бич и отелем Сера.

это где пикниковая зона? А они вроде были муниципальные

0

98

Tatianka написал(а):

это где пикниковая зона? А они вроде были муниципальные

Нет, Тань, это не доезжая до пикниковой зоны, то есть халк пляж начинается там, где парковка автобусов, то есть от Серы с лицевой стороны, а другая часть пляжа находится сзади Серы и протяженностью до военной части. Но ни мне, ни мужу там не нравится, дешевле конечно, но не с ребенком каждый день, парковки в теньке нет, да и народ там разный лазит, у меня муж посмотрел нет говорит с ребенком лучше не рисковать, заиграетесь в воде, придете сумки нет. Короче на любителя. Раз в неделю приехать - нормально, но каждый день должно быть с комфортом, а то это море поперек горла встанет.

0

99

sharlotta5, понятно, спасибо!

0

100

Mediterranka написал(а):

Это я спросила с надеждой на ответ, когда ты домой вернешься   На пляже Интернета не было?

Интернет был выключен на телефоне, звук у телефона тоже выключен, земля была остановлена и  я сошла отдохнуть.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи