Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи


Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Tatianka написал(а):

moonlight ))) да мы его тоже любим - нам до Кемера так же как до Лары по времени ))

Ага, ну вот, надо запомнить. Да Тань, лучше туда, пока в Лару с ремонтом центра доберешься, уже и пляжа не захочется. И лавки кемеровские мне нравятся, опять же можно пройтись. Я только в Кемере нашла то постельное белье, которое хотела и цена ниже, чем в городе.  :dontknow:

0

62

Tatianka написал(а):

Читаю всех и на пляж не хочется совсем. В Коньяалты - бесплатно, но с водолазами, в Ларе - культурно но за 10 лир...

Я тоже чего то прям расхотела.

Летом когда не лень,катаемся до Фалез отеля и там купаемся,а когда лень,то  в Орнеккёй, там у Серы рядом есть пляж бесплатный для людей с ограниченными возможностями,очень мелкий песок с галькой вроде,вход в море типа лесенки и почти всегда мало народа,напротив домики-виллы и видимо только они и ходят на пляж. Мы ходили в том году вдвоем с мужем, постелили полотенца на песок и покупались,обсохли и уехали.

0

63

Selena20 написал(а):

Мы ходили в том году вдвоем с мужем, постелили полотенца на песок и покупались,обсохли и уехали.

Мы тоже с мужем так ездили, когда вдвоем были, до того дня пока нас там не грабанули. Теперь на халк пляж я не езжу, с ребенком - тем более.  :hobo:

0

64

sharlotta5 написал(а):

до того дня пока нас там не грабанули

я на пляж ничего ценного не беру никогда.

мы будем ездить на женский пляж. автобус парасы 4лиры .зато все бесплатно.много зелени и тени

0

65

olechka785 написал(а):

я на пляж ничего ценного не беру никогда.

Я же не имела в виду, что колье с брильянтами взяла и его украли, а ключи от машины и квартиры на пляже никуда не деть, телефон тоже.

0

66

sharlotta5 написал(а):

Мы тоже с мужем так ездили, когда вдвоем были, до того дня пока нас там не грабанули. Теперь на халк пляж я не езжу, с ребенком - тем более.

ну да,мы пока наслаждаемся такими вылазками пока одни )телефон мы дома оставляем,ключи в моторе,мелочь лир 10 берем.

0

67

http://www.sehirfirsati.com/deals/antal … h-64732076
ЛАРА ПЛЯЖ 6 по 5 лир шезлонги
но в воскресенье не проходит группон

Отредактировано yulya_k (29-05-2015 10:38)

0

68

Сегодня были на пляже Yakamoz в Орнекее, самый последний, рядом с военными. Стоимость 7,5 лир. Есть отличный навес и зонтики. Под навесом лежать одно удовольствие, не надо шезлонг двигать.
Самый дешёвый пляж за 5 лир рядом с Оми плояжем, в сторону военной части.

0

69

Turkgunesi, лен там кровати есть? Пляж :flirt:  отличный, как раз туда собиралась

0

70

Valeri, кроватей нет, только шезлонги. Кровати есть на пляже рядом с Мартылы и цена там, писец 70 лир. Так даже не кровать, а не пойми что синтетическое на двух человек

0

71

Turkgunesi написал(а):

Кровати есть на пляже рядом с Мартылы и цена там, писец 70 лир. Так даже не кровать, а не пойми что синтетическое на двух человек

o.O
мамооооо
и будет спрос ????

0

72

yulya_k написал(а):

и будет спрос ????

я бы ее и за 30 не взяла. Она очень неудобная, две кушетки лакированные с обеих сторон шатра. Узкие, так как между ними пермычка из еще одной кушетки, этая буква П в шатре, бессмысленая и беспощадная)) Сам пляж очень достойный, чистый, красивое кафе, стойка бара приятные официанты в белых рубашках. Пляж у Оми, что рядом это просто помойка, еще и 10 лир теперь.

0

73

Penelopa написал(а):

этая буква П в шатре, бессмысленая и беспощадная))

Катяяяяяяяя   япацталоммммм

0

74

Дамы, есть ли желающие составить мне завтра компанию, думаю что на пляже

Turkgunesi написал(а):

на пляже Yakamoz в Орнекее, самый последний, рядом с военными. Стоимость 7,5 лир.

поеду с утра и до поканенадоест... т.е. часов до 16-17...
выбираю между Лареной номер 6 и Якамозом.
Может кто завтра планировал? я конечно могу и одна (да и скорее всего так и получится), но была бы рада компании интеллигентных и образованных девушек.

0

75

sinirli_balik написал(а):

Лареной номер 6

А на чем туда добираться? Вот туда как раз автобусы 1 раз в час ходят :tired:

sinirli_balik написал(а):

компании интеллигентных и образованных девушек.

Могу мужу ноги побрить.мы интеллегентные, но невменяемые  :jumping:
И да...надо уже выбраться на пляж :rain:

0

76

Valeri написал(а):

Вот туда как раз автобусы 1 раз в час ходят

да ладноооо!!!! по озгюрлюку автобусы (не долмуши) каждый второй до трт едет.

Valeri написал(а):

мы интеллегентные, но невменяемые

я человек скромный, привлекать внимание не люблю, кто со мной знаком, тот подтвердит. хочу потягивать водичку-чай-кофе и вести светские беседы о пользе правильного питания :D /вкладе шекспира в английскую литературу/ тема на выбор :rofl:

0

77

sinirli_balik написал(а):

о пользе правильного питания  /вкладе шекспира в английскую литературу/ тема на выбор

По-форуму не так заметно конечно...но такие люди в анталии есть! Между собой прекрасно общаются, для остальных вешалка! Ибо люди напроч отдалены от жизни земной.Я не общалась, делюсь сплетнями.  кстати девушки, масквачки :rofl:
Есть еще тип универсальный, который и вашим и нашим, т.е. прекрасно уживаются и с шекспиром и с простыми тараканами, вот их, прошу считать интеллигентными

Отредактировано Valeri (06-06-2015 11:19)

0

78

Valeri написал(а):

т.е. прекрасно уживаются и с шекспиром и с простыми тараканами, вот их, прошу считать интеллигентными

:jumping:

0

79

sinirli_balik написал(а):

да ладноооо!!!! по озгюрлюку автобусы (не долмуши) каждый второй до трт едет.

Они до мангалов едут, а до ларены либо на такси либо, страшно даже писать...ПЕШкОМ :unsure:

Отредактировано Valeri (06-06-2015 12:42)

0

80

Valeri написал(а):

Они до мангалов едут, а до ларены либо на такси либо

смотри на лобовом стекле уже у многих стоит табличка "ТРТ"  :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи