Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи


Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

sharlotta5 написал(а):

пошли дальше - пляжик с шезлонгами с синими матрасами и зонтиками, пляжик чисто, души удобные, кабинками деревянными, цена 5 лир!

вот - это где? не совсем поняла

0

42

sharlotta5 написал(а):

И 2 последних пляжа, ближе к Сера отелю, один 7 лир, другой 7.5, все обычно. Н

это как я поняла пронумерованные платные пляжи,да?

0

43

bereza написал(а):

вот - это где? не совсем поняла

Расскажу как заезжали. Едим значит от ресторана кокояки и напротив Анталия екмек поворачиваем, там такой маленький закругленный поворот налево. Проезжаем вдоль военного объекта (он будет по правой стороне), едим до развилки, потом опять налево и вперед, там есть табличка Туристик пляж. Вот как раз упираемся в первый пляж, там где шезлонги по 15, и идти начинаем от него влево, там несколько пляжей, тот который за 5, третий что ли, не пройдете. Эти пляжи не  пронумерованы, просто на обычном халк пляже сделаны мини платные территории с шезлонгами. То есть это пляж позади Сера отель, а те которые пронумерованные, они идут в сторону отелей Кунду, начиная с номера 1 и не помню до какого.

0

44

bereza написал(а):

это как я поняла пронумерованные платные пляжи,да?

Нет, это все те же позади Сера отель, они там близко друг к другу, вперемешку с пляжными местами для тех, кто в отелях отдыхает.

0

45

sharlotta5 написал(а):

, это все те же позади Сера отель

от Серы в сторону Карпуз калдырана.

0

46

sharlotta5 написал(а):

И 2 последних пляжа, ближе к Сера отелю, один 7 лир, другой 7.5, все обычно

Свежие вести с полей)) Они же уже по 10 лир сегодня и не обсуждается! Мы было аргументировать, мо вчера же еще по 7 было, да нам на два часа всего...ни в какую! 10 лир и баста. Посителили полотенца на песок, искупались, обсохли и пошли домой. К синими матрасам не пошли, так как думали там тоже по 10. Нас было трое и отдать 30 лир за буквально один заплыв и обсох верх мотовства))

0

47

Penelopa написал(а):

Свежие вести с полей)) Они же уже по 10 лир сегодня и не обсуждается! Мы было аргументировать, мо вчера же еще по 7 было, да нам на два часа всего...ни в какую! 10 лир и баста.

Какие гавнюки. Это при том, что мы шарились и цены спрашивали за ручки с 2-я маленькими детьми по жаре. Вот бизнесмены хр..ы! Нам тоже не надо плавание на пол дня, нам надо на 2-3 часа детей пополоскать и домой. Эх, придется таки на 4-ый блин за десятку ездить, хоть сервис там супер и парковка в теньке.

0

48

Penelopa написал(а):

Посителили полотенца на песок, искупались, обсохли и пошли домой

Так тоже можно, но без зонтика солнце жарит сильно, а таскать с собой пуп развяжется.  :D да и сколько этих зонтиков притащить с собой надо тогда, если дети от мамок отдельно играть хотят.

0

49

sharlotta5, Ань, а зонтик купить и коврик, все равно на машине едешь, не проще? Обязательно шезлонг?

0

50

Читаю всех и на пляж не хочется совсем. В Коньяалты - бесплатно, но с водолазами, в Ларе - культурно но за 10 лир...

0

51

Tatianka написал(а):

Ань, а зонтик купить и коврик, все равно на машине едешь, не проще? Обязательно шезлонг?

А как это все таскать с собой? Слишком много всего - коврик, зонтик, 2 огромных полотенца, пакет с игрушками, пакет с горшком, сумка-холодильник, коляска, дите, которое то в право, то влево (сама ж знаешь) :D Неееееееееее, такой героизм не в моем духе. Просто все не по-моему!  :mad: Я бы хотела, чтобы наш 4-ый пляж остался за 7 лир. (хи-хи-хи).

0

52

Tatianka написал(а):

в Ларе - культурно но за 10 лир...

Это моя жадность, надо платить, да не вякать. В прошлом году все лето ездили, до конца октября и за зиму ни разу не болели (тьфу-тьфу-тьфу).

0

53

sharlotta5, ну да мы то взрослые уже, нам горшок не нужен.. Я как-то зонтик купила, так он постоянно в багажнике. Куда приехал - воткнул и вперед..

0

54

Tatianka написал(а):

Читаю всех и на пляж не хочется совсем.

Не, Тань, это просто нытье наше. На самом деле как приятно, красивый купальник, зайти в прохладную водичку, поплавать как следует, вышел, тело горит от приятной усталости, Тимур уже большой, не надо следить, чтобы песок не ел. Замечательная расслаблялка. Особенно для вас работающих, спортивные нагрузки бедава.

0

55

И ведь народу никого не было! Получили бы с нас 21 лиру минимум за полтора часа, плюс мы бы и кофе-чай, тост взяли...так нет, уперлись оба пляжа, как об стенку горох.

0

56

Tatianka написал(а):

Я как-то зонтик купила, так он постоянно в багажнике. Куда приехал - воткнул и вперед..

Это в теории легко. А на самом деле, машина же далеко от самого пляжа, а хозяйство надо дотащить до места дислокации для купания, все расстелить, разложить, воткнуть, при этом плотно держать дите возле себя, а то сразу в море убежит, папка с нами не ездит, силу применить не кому, ни к ребенку, ни к зонтику.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

57

sharlotta5, в эти выходные откроем сезон в отеле, а дальше видимо будем от воскресенья до воскресенья. Будем куда-нибудь подальше уезжать, где поспокойнее

0

58

Penelopa написал(а):

уперлись оба пляжа, как об стенку горох.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif Хорошо меня там не было, а то топала бы ногами от такой наглости. Ну раз так, значит, бум ездить на номерованные пляжи в сторону Кунду, там поцивильнее за те же деньги.

0

59

Tatianka написал(а):

Будем куда-нибудь подальше уезжать, где поспокойнее

К нам в Лару за десятку или за 7.5 на седьмой пляж! А еще я обожаю пляж в Кемере, такой как бы в бухте, никак не могу название запомнить, там мегчайший песочек и ресторанчики в тени, очень уютно, персонал чудесный.

0

60

sharlotta5 написал(а):

никак не могу название запомнить

moonlight ))) да мы его тоже любим - нам до Кемера так же как до Лары по времени )) А еще лучше Адрасан -но далековато, но там такой кайф

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи