Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи


Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

vitalinka-ok написал(а):

100 тл... Не слабо так...

А что делать....Бесплатно можно на общий пляж, но там парковка далеко от моря, лежать только на полотенце и зонтиков нет, а еще у меня ну очень плохой опыт похода туда, то обокрали, то 31 себе делают, то собаки огромные. С 1.5 годовалым ребенком так рисковать не хотелось бы.

Valeri написал(а):

не забываем, что н пляже и пить и есть хочется, а это уже совсем другая сумма+проезд туда сюда, а если кровать брать то 30тл, так что 100тл, это только на 1поход, и чуть-чуть перекусить.у нас так и выходит :canthearyou:

это да, но у нас разные концепции посещения пляжа. Мы ездим 4 раза в неделю, рано утром и обратно уже к 11-00, особо есть не когда, так как это гуляние и плавание ребенка+капание+бегание и тд. :D То есть это как бы спорт зал. А попить я беру с собой, персонал не возражает.

0

22

sharlotta5, да,дорогооовато выходит ((((  эх (((

0

23

vitalinka-ok написал(а):

да,дорогооовато выходит ((((  эх (((

Да уж, но мы были только на 4-м сегодня, может стоит по всем проехать, в прошлом году 7-ой был дешевле 4-ого, может и в этом так же. Мы решили на муже экономить :D Сказали, папка тебя брать не будем, ты все равно на пляже только спишь.  :sceptic:

0

24

sharlotta5 написал(а):

Да уж, но мы были только на 4-м сегодня, может стоит по всем проехать, в прошлом году 7-ой был дешевле 4-ого, может и в этом так же. Мы решили на муже экономить  Сказали, папка тебя брать не будем, ты все равно на пляже только спишь.

))))) наш тоже спит))) правда нашего и вытащить на песчаный пляж практически невозможно,он гальку любит,выходит,что сам на себе экономит :D

0

25

vitalinka-ok написал(а):

нашего и вытащить на песчаный пляж практически невозможно

А я думаю, все равно какой пляж, главное вода!!!!!!!!!!!!! Это же бесплатное здоровье и спорт(опускаем вопрос 10 лир за шезлонг  :D ). Ну и опять же сейчас после 10-00 уже нормально не погулять - жаааааааарит, а на пляже - красота!

0

26

sharlotta5, в Орнекее пляжи по 7 лир

0

27

Ольга написал(а):

а как называется вот та штука в уличном душе, куда встают ногами?).

душ текнеси.

sharlotta5 написал(а):

цена (шезлонг) - 10 лир

:'( печалька...

Valeri написал(а):

не забываем, что н пляже и пить и есть хочется,

и что с собой НИЗЯЯЯЯЯ

0

28

sinirli_balik, а на чем они зарабатывать будут, если все со своей едой и водой приходить будут

0

29

Turkgunesi написал(а):

а на чем они зарабатывать будут, если все со своей едой и водой приходить будут

Ну да, это примерно то же самое, что со своими напитками в ресторан придти наверное. Я на пляж беру только воду, остальное покупаю на месте. Но меня больше чем на пару часов не хватает в принципе, так что едок из меня, как и из sharlotta5, неважнецкий.

0

30

Turkgunesi написал(а):

а на чем они зарабатывать будут, если все со своей едой и водой приходить будут

да они не хило зарабатывают на еде/напитках, там же накрутка 150%

0

31

Mediterranka написал(а):

неважнецкий.

Я халерик мне лежать и загорать скучно, да ребенка надо домой к 13-00 спать везти.

Turkgunesi написал(а):

в Орнекее пляжи по 7 лир

Хочу поехать завтра туда на разведку, только где там у них заезд, так и не могу понять? Легко найти? Какие-нибудь знаки есть?

0

32

sharlotta5 написал(а):

Хочу поехать завтра туда на разведку, только где там у них заезд, так и не могу понять? Легко найти? Какие-нибудь знаки есть?

уж не тот ли это спуск на Турист пляжи что от большой станции такси идет? по дороге точно вниз от Офо?

0

33

Mediterranka написал(а):

Я на пляж беру только воду, остальное покупаю на месте.

а я фрукты с собой беру, а воду наоборот у них.

0

34

sinirli_balik написал(а):

уж не тот ли это спуск на Турист пляжи что от большой станции такси идет? по дороге точно вниз от Офо?

Думаю это оно и есть.

0

35

sharlotta5 написал(а):

это да, но у нас разные концепции посещения пляжа. Мы ездим 4 раза в неделю

а мы 7 раз в неделю, тк занятся больше нечем, если не выйдем то ребенку до 18 часов дома сидеть. поетому если бы был частный пляж брала бы один шезлонг на 2х. а сейчас зонты игрушки. бассейн. еда и вода. все несем с собой нагрузив коляску

0

36

olechka785 написал(а):

а сейчас зонты игрушки. бассейн. еда и вода. все несем с собой нагрузив коляску

Не поверите, без зонта и шезлонга, тащу на пляж полную коляску игрушек, горшок, переодеться вещи, 2 огромных полотенца, сумку-холодильник с холодной водой и перекусить ребенку (фрукты, кефирчик). Все это в машину запихнуть, ребенка с уговорами усадить в кресло, на пляже выгрузить, с парковки до шезлонгов идем минут 20, так как собираем улиток, камни, дядам мераба, орем у маркета, так как нужен очередной мяч, потом все это опять с пляжа в машину, возле дома из машины до квартиры, через порог уже падаю без сил Я  :D Поэтому только 4 раза в неделю, то есть через день.

0

37

sharlotta5, там несколько пляжей, найти легко. Дорога к морю идет

0

38

вспоминаю времена с мужем до свадьбы, выезжали на море раз в неделю на пляжы Лары, возмем  кровать с навесом, еды закажем, целый день проваляемся

0

39

Turkgunesi написал(а):

там несколько пляжей, найти легко. Дорога к морю идет

Спасибо, поищу завтра.

0

40

Проинспектировали мы сегодня пляжи наши ларовские. Заехали со стороны военного объекта (понятия не знаю как это правильно называется), первый пляжик очень чистый, ремонтик, милые шезлонги и не зонтики, а навес над всеми шезлонгами, кровати отдельно, теперь цена, барабанная дробь - 15 лир!!!!!!!! но за эти деньги воду дают бесплатно, развернулись мы и ушли, следующий пляжик с милой детской площадкой, но отдельно от морского берега и на солнце, даже не стали спрашивать по чем, пошли дальше - пляжик с шезлонгами с синими матрасами и зонтиками, пляжик чисто, души удобные, кабинками деревянными, цена 5 лир! И 2 последних пляжа, ближе к Сера отелю, один 7 лир, другой 7.5, все обычно. Но можно просто так зайти постелить полотенчик и вперед в море бесплатно. На этой стороне пляжа очень не удобно порковать машину, места в тени нет, то есть к 11-00 машина сильно нагреется, тенистое место есть только возле Серы, но от туда тогда придется пехом до начала пляжа, где по 5. Потом поехали уже на наши платные пляжи, после халк пляжа, с номерами которые, про наш любимый 4-ый уже здесь рассказывала, доехали до 7-го (он был в прошлом году самый дешевый), в этом его цена 7.5 лир, но есть такая возможность, оплатить абонемент 500 лир на двоих за весь сезон и приехав в вашем распоряжении будут и кровати и шезлонги, кому что хочется. На 7-м пляже чисто, но душ - это палка посреди песка, кабинок ваще не увидела, помыть ноги от песка можно только возле моря, а до парковки еще идти и идти, и сама парковка без тентов, тоже прям на открытом солнце. Такие дела.

Отредактировано sharlotta5 (26-05-2015 23:03)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Ларе ‡и другие пляжи на восток от Антальи